Ajokman2807's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Ajokman2807

Members
  • Content Count

    40
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ajokman2807

  1. Единственный способ защитить свои активы — усилить защиту своей учетной записи. Итак, вам нужно активировать код 2FA
  2. Сейчас сложно что-то сказать. Но я думаю, что цена BTC снова упадет. Так что это будет Dump. А потом становится Памп и бьет собственный рекорд, преодолев ставку в 60 тысяч долларов.
  3. Это потому, что кошельки имеют секретный код из 12 слов. И если хакеры знают ваши 12 секретных кодов, они могут управлять активами в вашем кошельке. Но если вы сэкономите на обмене и активируете код 2FA в своем аккаунте, хакеры не смогут получить доступ к вашему аккаунту.
  4. Я знаю об этом, но лично я никогда не покупал продукт через криптовалюту. Причина в том, что товары можно покупать за Btc. Но я вообще не люблю BTC. Если у меня будет возможность купить продукт через Solana или Ethereum, я обязательно его куплю.
  5. Это очень просто. Причина в том, что криптовалюту можно использовать везде, по одинаковой цене для всех, независимо от того, из какой вы страны. Но в валюте это не так. То есть, если вы поедете из Германии в США, вы ничего не сможете купить там за немецкую валюту. Это возможно, если вы хотите сделать это в криптовалюте. Вот почему у криптовалюты есть будущее
  6. Если кто-то хочет зарабатывать на криптовалюте, я думаю, ему следует создать для себя портфолио и придерживаться его. Причина в том, что это очень эффективный метод. Если вы просто хотите заработать больше денег на крипто, а не экономить, лучше купить стейблкоин. Если сшить, то это принесет дополнительные деньги. Это лучше, чем банк. Причина в том, что если банк рухнет, ваши деньги замерзнут, и вы останетесь ни с чем. В крипте такого нет. Так что лучше хранить деньги в криптовалюте.
  7. Я слышал об этом. И он используется людьми в какой-то стране. Но я не помню, что это была за страна. Я был бы очень рад, если бы такие банкоматы были в наличии у меня по месту жительства.
  8. Я думаю, что Elon Маска очень любит собак. В противном случае Dogecoin не был бы популярен напрасно. Возможно, целью рекламы Dogecoin было зарабатывание денег. Так что основатели Dogecoin заплатили Elon Маску очень хорошие деньги за пиар.
  9. Почему? Очень странный вопрос. Конечно, были бы и другие причины для заработка. Хорошая цена делает пиар после оплаты
  10. Я предпочитаю криптовалюту ETH криптовалюте BTC. Причина в том, что это очень мощный проект. И я верю в будущее ETH. Это было, когда время вернулось на 9 лет назад. Я бы купил ETH за все мои деньги.
  11. Я думаю, что Shiba Inu Shitcoin стоит инвестировать прямо сейчас. Причина в любимом шиткойне Илона Маска. Я думаю, Шиба-ину скоро станет ПАМП .
  12. Мне очень нравится эта криптовалюта. Я не знаю почему. Сейчас я обменял деньги в своем кошельке Payeer на LTC. Я верю в будущее криптовалюты LTC.
  13. Мы должны купить Dogecoin, пока Еlon Mask жив. Причина в любимом шиткойне Dogecoin Еlon Mask. Вот почему Dogecoin должен быть в вашем портфолио.
  14. Вы не думали внести депозит на Payeer через Qiwi ахахахаха. Я думаю, что Payeer должен быть оценен 3, а не 4.
  15. Я использую этот сайт много раз. Мне очень нравится этот сайт. Я рекомендую это и вам. Очень четкий дизайн. Обязательно используйте.
  16. Прошло почти 2 года с тех пор, как я перестал пользоваться этой программой. Мне это совсем не понравилось. Это показалось странным (забыл). Так что я ушел, не используя его.
  17. Я использую эту программу время от времени. Мне очень нравится это приложение. Я рекомендую это и вам. Причина в том, что через биржу возможен арбитраж.
  18. Я пытался заработать на этой игре. И я заработал 1 доллар. Но мне потребовалось 2 месяца, чтобы заработать 1 доллар. На самом деле заработать в этой игре без Инвестициия очень сложно.
  19. Заработать на Yobit Биржа можно только через Арбитраж. Раньше Airdropi 27 апреля 2021 года был очень хорошим (я говорю о токене 777). Я с нетерпением жду подобных хороших аирдропов от Yobit Exchange.
  20. Эта тема мне очень интересна. Причина в том, что мне очень нравится игра STALKER. Обязательно сделаю Mint, если создадут NFT
  21. У меня был CoinGecko POAP NFT. Но я не знал, что такое Претензия. Он удалил кошелек NFT. Что может выйти из этого NFT. Если можно, подскажите знающим. И сколько сейчас стоит NFT.
  22. Кстати о НФТ. NFT следует покупать в течение короткого периода времени и продавать в течение короткого периода времени. В противном случае в большинстве случаев цена NFT может упасть. Я бы не рекомендовал Холдинг NFT.
  23. Говоря о NFT в Энжин кошельке. NFT выглядит очень красиво. Но когда дело доходит до Прайса. Цена слишком низкая. Когда я смотрю на , мне совсем не нравится Енжин NFT.
  24. Я работал на этом сайте. Я не рекомендую этот сайт. Не стоит потраченного времени. Ваши глаза будут болеть.
  25. Скоро начну ловить. И я держу криптовалюты Solana, Eth, Xrp и Trx в своем кошельке. Я хочу сохранить его как минимум на 3 года. И если за это время я заплачу 30 или 40х за любую криптовалюту, то сразу же ее продам.
×
×
  • Create New...