changezcoin - CryptoTalk.Org Jump to content

changezcoin

Members
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About changezcoin

  • Rank
    Brand New
  1. Только глупый может выводить крипту на карты банков. Я по Европе обмениваюсь ею со своими проверенными людьми и обхожу эти банки стороной. Кэш/нал Тезером и все дела))
  2. В Чехии (Прага), тоже есть такой АТМ Банкомат. Только комиссии будь здоров! Около 6-7 % . Не выгодно! Лучше купить усдт в обменнике за 3% и после уже через биржу обменять на Биток. Я так всегда делаю.
  3. Мы являемся обменником электронных валют и криптовалют. Мы предлагаем Вам услуги по продаже, покупке и обмену электронной валюты а так же криптовалют между всеми основными электронными платежными системами: Tether USDT (ERC20,TRC20, BEP20), Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) Акция!!! Вывод Tether USDT в Праге от сумм свыше $10 000 предоставляется скидка 2.5%! У нас появились новые направления обмена в городах: Германия: Берлин - от 15к Дортмунд - от 20к Оснабрюк - от 5к Дрезден - от 15к Мюнхен - от 20 к Тиват, Будва (Черногория) - от 10к Брашов (Румыния) - от 10к Кишенёв (Молдавия) - от 10к Варна, София (Болгария) - от 10к Для связи с нами, выберите один из ниже перечисленных контактов, что бы связаться с финансовой поддержкой: Telegram: @XAMSKY_777 С уважением, www.СhangeZcoin.com
×
×
  • Create New...