somedieyoung's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

somedieyoung

Members
  • Content Count

    342
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by somedieyoung

  1. Если безопаснее, то понятно, что лучше все в блокнот записывать, и главное его как то прятать, если вы не одни живете в доме, потому что всякое может произойти.
  2. Неправда. До форума, когда так же занимался криптой, мне вовсе этого не хотелось, просто зашел, поработал, попробовал заработать и пошел по другим делам, поэтому не всем нужно это общение.
  3. Но пусть это сказано образно, что можно пару лет не работать, но в таких ситуациях, если случаются, то лучше никогда не останавливаться и продолжать и дальше работать, зарабатывая все больше.
  4. Поэтому и всегда говорю, что от кризиса ничего не зависит, если человек глупенький, то его всегда смогут обмануть, а мошенников в кризис больше не становится, это лишь панацея.
  5. А чего вы тогда не продаете ее по нормальной цене и после не перезакупаете, вы бы на таких махинациях смогли бы еще больше эфира иметь, нежели просто так будете и дальше его держать.
  6. Смотря как вы к этому относитесь, как вы изучаете и мешают ли они друг другу. Если нет, то почему бы и нет, тогда сможете куда быстрее все освоить и не потребуется много времени на это.
  7. Это их выбор. А с чего бы подниматься комиссиям из за контроля? Это же вовсе никак не связано. Да и тут такой контроль, как и за телефонными разговорами, все сохраняется, но никто постоянно за эти не следит, а используют это по надобности.
  8. Они есть практически везде, в том плане, что в первых странах, раньше всегда говорили, что в Китае их больше всего, только непонятно, что с ними сейчас, после полного запрета криптовалют в Китае.
  9. Ну почему, понятно, что все затянется, что все будет пока либо стоять на месте, либо немного падать, а уже ближе к халвингу и стоит ожидать хоть какой то рост, но, думаю, что не раньше.
  10. Где большие риски, там и большие деньги можно зарабатывать, поэтому есть как те, кому данные сферы крайне интересны, так и те, кто не хочет вообще входить в эту сферу, чтобы еще больше не потерять.
  11. Так а где угрозы блокировок? Много раз же говорили, что если вы ничего противозаконного не делаете, то чего бояться какой то блокировки, которую не будут применять на вас?
  12. Но нам, холдерам, ничего и не остается, мы будем и дальше лишь ждать и надеяться на то, что все это скоро закончится и мы сможем с этого хоть немного получить профита.
  13. Просто тогда тоже не понимаю, на что они вообще рассчитывают, если они так сильно провалились? По типу того, что все забудут это и начнут дальше в них инвестировать? Просто не вижу смысла развиваться им дальше.
  14. Хорошо, а что тогда делать? Вы хотите сказать, что это сделали для того, чтобы "девушка случайно не увидела" ? А может вы почитаете, почему такое произошло и не будете писать ересь? Вроде давно на форуме, но так и не научились читать темы.
  15. Так оно и не будет вводиться, так как прошлые руководители твиттера никуда не ушли, да и Илон никуда не пришел, он же даже еще не купил твиттер, а изменения будут когда он уже к этой власти придет.
  16. Уровень жизни будет улучшаться, если государство будет развиваться, при этом мы будем получать достойные заработный платы, а не только на крипте, и почему это каждый должен ею заниматься?
  17. Стоит лучше на проблемы своей страны смотреть, если вас все это так задевает. Там в сравнению с их зп даже эта инфляция в сотни раз ниже, чем у нас, поэтому и говорить, что там все плохо, а у нас хорошо - глупости.
  18. Если вы будете заниматься тем, чем хотите заниматься, то не так все плохо и будет, вам будет в радость работать, так еще и зарабатывать будете постоянно все больше и больше.
  19. Да даже не только люди эти, его коллеги, а он сам же может понимать, что может погубить его репутацию, а что нет, если он самый медийный человек на планете, то, думаю, что в этом вопросе он и сам может разбираться.
  20. А почему тогда государство должно будет покупать их у вас, когда могут покупать у проверенных источников, с кем проблем не будет, а если и будут, то они будут решаться, когда непонятно что с вами будет?
  21. Это уже что то новое) Как бы они не могут вас ни к чему такому готовить, конечно, можно настраивать себя на такой лад, чтобы их проще переживать, но не стоит думать, что чем больше неудач, тем скорее удачи с:
  22. Скорее эти анализы служат для ближайшего понятия курса цены, т.е. для маржинальной торговли на фьючерсах, с небольшим плечом, а если просто инвестировать, то тут нужно лишь ждать и надеяться.
  23. Не только от человека, все зависит от подхода к этому делу, как он будет это изучать и сколько вовсе времени будет тратить. Я, например, если буду отвлекаться, обычные дела делаю в районе 2-3 часов, а если не буду и отложу телефоны в сторону, то смогу все сделать за минут 30-40, тут точно так же.
  24. Это глупо и затратно, а отдачи с этого вовсе никакой не будет, поэтому не рекомендовал бы так делать. Лучше покупать нормальные и проверенные монеты, и там уже ждать их роста.
  25. Ну тогда чего вы не высказались во поводу твт, если это от траста, а владельцы траста - создатели бинанса? По сути, много монет на рынке перспективных, все равно кто то будет больше расти, а кто то меньше.
×
×
  • Create New...