Bugibugi's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Bugibugi

Members
  • Content Count

    122
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Bugibugi

  1. Криптовалюту под проценты я бы не стал класть - проще перевести в фиат и сделать обыкновенный депозит в банке мне кажется. Потому что курсы нестабильны
  2. Те кто разбираются в криптотвалюте каждый день следят за рынком и в таких ситуациях какую мы сейчас наблюдаем с биткоином они не паникуют, а покупают по низкой цене, чтобы потом продать намного дороже.
  3. Причем тут доги, в прошлый раз когда он делать твит касаемо это монеты. она никак не отреагировала, все таки рынок не поддается искусственным пампам
  4. Так и есть, с принятием закона о легализации доходов, криптовалюту признали имуществом, поэтому ее можно получать, продавать и завещать.
  5. Просто есть много тех кто все еще считают криптовалюты скамом а биток пузырем, но начиная с этого года многие из них начали говорить обратное. Знаю что стейбл USDT закреплен настоящими долларами и обмана там тоже нет
  6. Я тоже из Украины, но если вы знаете биржу Куна и его основателя Чабанова то он уже протащил пару законов про криптовалюту, так что не долго радоватся приходится, он сказал этот год будет легализация крипты.
  7. Мероприятия проводятся, и в основном это частные инициативы. Почему бы не запустить такие курсы самому и получать деньги, проводя образовательные тренинги
  8. Смотри если твой основной доход идёт с криптовалюты. То ты должен оформлять документ на то что самозанятое лицо и платить налоги. Если ты это не сделаешь то правительство все равно заставит тебе это сделать.
  9. Но согласна с тем,что с крптовалютой намного проще рабатать,так как она только в цифровом.
  10. Вот тут согласен сразу, определил сколько ты можешь себе морально позволить торговать, и оставь эти деньги на бирже, задепозитить никогда не поздно.
  11. ну это скорее майнинг, а не инвестирование. Инвестирование - это когда вы вкладываете в проект и вам выплачивают процент, но часто такие проект закрываются так ничего и не выплатив.
  12. С этой стороны да, криптовалюта куда свободнее чем вот эти все акции. Но здесь еще фактор то тот что криптовалюта куда не стабильнее нежели обычные акции.
  13. Не только новички, но и знающие в теме. Возможно из-за какого-то большого слива денег, хотят так сказать отыграться и прогорают еще больше.
  14. Как вы сказали, в первую очередь, нужно учитывать экономическую очень большую сумму, в которую обойдётся вам вся криптовалюта. Также нужна вроде ещё майнинг ферма и заинтересованность людей.
  15. Надеюсь, что данные мечты воплотятся в жизнь, а криптой можно расплатиться в интернете за многие вещи, но к сожалению в оффлайне ещё нет такого.
  16. Я использую несколько теллеграм ботов, и слежу за несколькими теллеграм каналами блогеров, которые все время скидывают годную информации. Также стараюсь следить за зарубежными новостями в крипте.
  17. Советую заиметь несколько пластиковых карт и выводить небольшими суммами. У меня карты сбер, тинькофф, альфа-банк, яндакс-деньги, и вот еще хочу приобрести парочку.
  18. Мне кажется брать кредит из-за подобных вещей это крайне не безопасно, ладно yobit, но вдруг все пошло бы не так? Чем потом кредит отдавать, если вы майнер покупали не за свои деньги.
  19. Ну да, это скорее самый важный из всех факторов, но помимо этого их много, и называть все их думаю никто не станет. Но ещё играет роль состояние на рынке.
  20. Но если рационально посудить - 15% к банку за пару дней - это не очень то и большое упущение, сответственно я ориентируюсь по вашему банку, и, думаю, это не повод другу "потухать". Раньше для меня всегда было мотивацией - выбраться из той ситуации, в которой я была из за больших дискомфортов в самореализации и, впринципе, личной жизни.
  21. Особенно такую идею бы поддержало большая часть молодежи. Бабушкам и дедушкам вряд ли захотелось бы морочить голову с криптовалютами
  22. Я думаю, что криптовалютные банкоматы не слишком распространены в странах СНГ, так как тут развитие криптовалют проходит медленно.
  23. Что бы зарабатывать на криптовалюте стабильно более 20% за год,потребуется не много усилий.А если хотите заработать очень большой куш,тогда очень большой риск.
  24. Думаю, не выдавят. В России могут сделать свою криптовалюту и она буде централизованной, но она не сможет состязаться с другими децентрализованными криптовалютами.
  25. Это не совсем под проценты, скорее просто инвестиции с верой в хороший рост. Но занимать деньги в банке для того чтобы вложиться в криптовалюту, мягко говоря, странная идея. Я придерживаюсь мнения что если и вкладываться, то на свои свободные средства.
×
×
  • Create New...