zurvan's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

zurvan

Members
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by zurvan

  1. Waves хорошая биржа с 2017по 2021 использовал bitfinex с 2021 года перешёл на неё и не жалею. Низкая торговая комиссия а используя токен биржи WX на 50% ниже.
  2. Я лично думаю в современной ситуации в мире и санкциями лучше использовать те биржи в которых не предусмотрена верификация аккаунта например waves.exchange. Регистрация возможна Ledger Keeper или Wallet, email-аккаунта или с помощью seed, приватного ключа или Keystore File. Биржа вполне приличная с набором инвестиций, есть стейкинг / бустинг один минус использование USDN хотя есть пары с USDT и USDC.
  3. На мой взгляд в момент падения или консолидации лучше изучить а потом торговать в парах к примеру BTC/ETH, BTC/DASH, BTC/ZEC, BTC/WAVES, BTC/LTC пары вполне ликвидные и можно увеличить количество монет в кошельке.
  4. Я думаю пока не будет падения в пределы 13000-23000 к доллару перспективы роста битка очень мало вероятны. 2018-2020 падение почти в пять раз, а сейчас 68000$ делим на пять получаем 13600$. Как говориться поживем увидим.
  5. А Я хочу написать в поддержку Джастина Сана. Подучился в компании Ripple, создал очень быструю операционную систему на основе блокчейна. Продвигает её и поддерживает как может, есть фактически все: биржа, токены BTT и другие, алгоритмический стейблкоин USDD. А крах экосистемы Terra может поджидать любую систему алгоритмических стейблкоинов как и атака 51 на крипту которую можно майнить.
×
×
  • Create New...