PurplePony16 - CryptoTalk.Org Jump to content

PurplePony16

Members
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About PurplePony16

  • Rank
    Brand New
  1. Кошелек конечно хороший, но раньше было больше возможностей. Сейчас уже нет поддержки фиата. Раньше можно было обменять крипто валюту на рубли, и наоборот. Но теперь нельзя. Также пропали, некоторые монетки. Скучаю, по старому криптонатору =(
  2. Приложение удобное. Помню, как в свое время ждал релиза мобильного клиента! Сейчас, уже довели до ума более менее. Интерфейс удобный. Но почему-то на пк больше нравится. И иногда случаются глюки с ценами, но не часто. Поэтому можно смело пользоваться!
  3. Задумка очень интересная! Раньше играл в покемонов какой-то период. Теперь это и деньги будет приносить. Но не все так просто, в игре много тонкостей. Но видео на ютуб помогут разобраться. Кстати токены уже можно вывести с помощью приложения gps pay! Завтра начну играть)
  4. Пожалуйста, не тратьте свое время на такие приложения! Ничего они вам не принесут. Ну или копейки за часов 20! Создатели с вас гораздо больше заработают, ведь такие приложения напиханы от начала и до конца рекламой. Лучше уже на буксах работать, чем в таких приложениях!
  5. Я недавно увидел видео, об этой игре. Но понял, уже поздно в нее заходить. Монетка сильно просела. И поднять уровень очень трудно! (Нужен 45 лвл). Надо как минимум 100 человек привести, но не каждый сможет найти столько АКТИВНЫХ рефералов. К тому же комиссия на вывод оставляет желать лучшего (
  6. Приложение однозначно удобное! Недавно скачал, чтобы как-то влиться в индустрии криптовалюты. Конечно, в нем есть реклама. Но можно скрыть с помощью использование частного dns (dns.adguard.com). Достойная альтернатива Cointmarcetcap!
  7. Лучше не спешить и посоветоваться с теми, кто давно торгуют. Например в 2021 году повезло тем, кто закупил P-coin, стоила 200 сатоши, но через некоторое время поднялась до 9800 САТОШИ! Можно миллионером стать 😃 Не вкладывайтесь в мало известные проекты, почитайте об них на форумах и на сайтах bscscan или etherscan. Зависит от монеты. И еще, верьте своей интуиции, если она вам подсказывает, что сейчас не время, значит займитесь этим позже. Покупать можно, только если по графику монета примерно на середине своей стоимости. Если она на пике, НЕ ПОКУПАЕМ, в 80 процентах будет падение и вы потеряете, как минимум 20 процентов бюджета.
  8. Заманчиво смотрится, однако, насколько я знаю, никому еще не выплатили. Продать токен тоже нельзя. Мне кажется этот кошелек не много подозрительным, не рекомендую кому-то хранить деньги. Да и не факт, что можно будет вывести без какого-то депозита или торгов.
  9. Я раньше тоже использовал это приложение, но до минималки, так и не дошел. Может и хорошо, потому что, приложение уже не платит. Но конечно, старт был хорошим. Довольно не плохой заработок обещали. Вообще в плей маркете много таких фейк кранов, лучше выбирать краны с хорошими отзывами на этот форуме 😃
  10. Вообще данный мессенджер появился 2 года назад и за это время его не много довели до ума. Ранее была некая задержка и небольшие глюки. Сейчас, все хорошо. Касательно оплаты за сообщения, то золотых гор не будет. Может за несколько месяцев на мороженку накопите. Или чуть больше) Это больше, как приятный бонус к самому мессенджеру. Однако полностью пересесть с телеграмма, я пока что не смог =(
×
×
  • Create New...