SavitaR's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

SavitaR

Members
  • Content Count

    793
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by SavitaR

  1. С этим я согласен. Они могли бы её усовершенствовать, попробовать сделать меньше комиссии на переводы благодаря снижению нагрузки. Хотя может быть благодаря 2-ой сети и будет она по меньше, но мало вероятно.
  2. Вы хотите сказать, что особого беспроигрышного варианта нет? Как Вы думаете, что стоит вкладывать в стейкинг, крипту или стейблы? И если постоянно реинвестировать в ту же корзину, всегда будете получать профит?
  3. Завтра Китай собирается возобновить сотрудничество с Гонконгом и Макао, а люди которые инвестировали в Китайские акции, в частности в Алибаба, будут в огромнейшем плюсе. Как думаете, если запреты на крипту везде спадут, такой же рост будет?
  4. Доверие всегда трудно заполучить, а в крипте, доверять никому нельзя, так-же как и росту\падению крипты. Да и не только ей. Сейчас Илон сделал в Китае 10% скидку на свою продукцию, как думаете, это хорошо повлияет на цену его акций, думаю что нет т.к. много недовольных тем, что они брали свои автомобили до скидок, так-же и в крипте, для кого-то счастье а для кого-то горе.
  5. Из-за подобных коррекций, некоторые люди сводят концы с концами, это опасная затея, если вы не имеете ничего в запасе. Купить можно когда угодно, так-же как и продать, но за эти 14 лет многое произошло и не факт что крипта сможет продолжить свой рост.
  6. Это печально, но такое вряд ли произойдет в ближайшее время, поскольку киты из Китая будут стараться остаться на плаву. Да и для многих это будет плохо, поскольку каждая страна стала важной составляющей экономики, а Китай одной из главных.
  7. Думаю что у тех у кого все хорошо в жизни, то те могут спокойно заниматься с криптой и постепенно понимают то, что с ней может стать. По Вашему мнению, кроме Сальвадора сможет ли пойти на такой-же шаг, к примеру в Америке или Канаде.
  8. Это единицы и мало вероятно это киты, которые какое-то имеют влияние. Да и призвать к покупке биткойна сейчас трудно будет, учитывая что сейчас многие стали опасаться и перестали рисковать. Но Вы что думаете, биток сможет достичь 100к+? Ему хотя бы 50 бы достичь в этом году.
  9. Тот кто в крипто мире, он ей никогда не будет доверять, поскольку крипта волатильная и всегда может пойти курс вниз\вверх, независимо от самого создателя монеты, к примеру во время листинга на бирже. Но что-бы люди доверяли крипте, нужно им сначало научиться друг-другу доверять, а как Вы сами понимаете, это трудно в наше время.
  10. Стейблы можно считать как обычный доллар, но в мире криптовалют(поправте если я ошибаюсь), если говоря об оплате. А в том-же бнб не каждый примет, боясь что при совершении транзакции, курс может поменяться не в их сторону. Как думаете, это может служить тем фактором, из-за которого расчет за крипту будут последним рассматривать, как правительство так и простые работяги.
  11. Сейчас цены действительно маленькие, но что делать после того как я\Вы купите крипту? В стейкинг, либо просто в холд на холодный кошель? Вариаций много, как и способов инвестиции, но что лучше предпринять?
  12. Сейчас можно договориться на любую оплату, лишь бы человеку другому было бы это интересно. Но я бы продал в игре что-нибудь за крипту, была бы возможность и я думаю что Вы больше получите в дальнейшем с этой продажи, продолжив работать по этим средствам, не просто так же инвестируют в неё, полюбоваться.
  13. Может что-бы привлечь клиентуру, но не лучший способ. Я не особо понимаю в том, как лучше привлечь клиента, но тратить средства на доп. сеть это не благоразумно, учитывая что они могли бы какой-нибудь проект сделать, который и им принес бы прибыль и нам.
  14. Я считаю, что не стоит сейчас расчитывать на один биток, толку то? Лучше в тоже бнб вложить и в стейкинг, даже до 24 года холдить не помешало бы. А если ничего после халвинга не произойдет, капитал у Вас уже будет, как и опыт работы и можно будет реинвестировать с большим профитом.
  15. Ситуация может только ухудшиться, никто не знает что произойдет дальше от решений правительства. Но сейчас, как мне кажется, рассматривать крипту как средства глобального расчета не так уж и бредово. Читал ещё что Сальвадор будет покупать каждый день по 1btc, что Вы насчет этого думаете?
  16. Я читал про то, что потенциал у Талка был неплох, но с ним ничего не сделали. Может не захотели, а может они сделали все то, что уже хотели. Да и как стейк проект он не очень, а если и стейкать, то на бинансе в стабильных монетах.
  17. Я не знаю куда дальше все пойдет, когда страх охватывает всех и мало кто горит желанием вкладываться, по отношению к текущей ситуации. В 21-ом году все только и кричали, что биткоин через пару лет будет за 100к, а сейчас хотя-бы на 1\4 от этой ступени ему заползти.
  18. Уже 2023 год, халвинг через год и многие обещали большие цены на биток после этого. Как думаете, так все-же произойдет, халвинг хоть на что-то сейчас повлияет, если ситуация между странами будет все больше накаляться. И как думаете, до сих пор есть смысл вкладываться в нефтяные компании?
  19. Как мне кажется, будет что-то схожее как в Сальвадоре, но денег на инвестиции никто не даст) Да и что это нам всем даст, особого толчка в крипто мире не произойдет, но если везде это будут рассматривать как альтернативу в наши времена, то может быть полёт на Луну.
  20. Я думаю что многие уже подобное видели, как в пример Терра. Да и что остаётся нам кроме как довериться, когда сейчас аналогов не так уж и много, при этом позволяющие Вам существовать на получаемые средства. Разве что заранее набранный большой баланс и постоянно работающий.
  21. Если бы у Йобита такое было бы и при этом работало бы "стабильно", то скорее всего придумали бы что-нибудь, лишь бы прикрыть проект, если он конечно не приносит йобиту большую прибыль. Да и что йобит может предложить, что-то похожее на YoStep? Да тот-же Талк уже помер, а перспективы были неплохие.
  22. Такой способ заработка много где есть, даже в компьютерных играх и может можно найти человека, который продаст\купит за крипту. Я думаю что в Китае такие случаи были единичные, так-же как и покупка дома за крипту и нфт гараж.
  23. Как по мне, это не хорошо для некоторых людей желающих заработать в криптовалюте, поскольку некоторые люди могут ошибаться в выборе сети, в дальнейшем потеряв часть средств на доп. транзакции на мосту. Да и смысл, когда уже все привыкли к нему уже в основной сети, к чему развилки?
  24. Если бы... Я считаю, что говоря "если бы n было бы, то все сложилось иначе" бессмысленно, поскольку мы имеем то что есть и я не думаю что глобальные акции Китая смогут лопнуть, скорее будут отрастать в отличии от Российских акций, что о них Вы думаете?
  25. Доброго времени суток и с наступившем. Я считаю, что в акции сейчас стоит вкладывать, а в криптовалюту второстепенно. В текущее время стоит постепенно наращивать капитал, а не надеется что могут вырасти и как Вы сами понимаете, предлог "может быть" в крипто мире не приветствуется.
×
×
  • Create New...