Claudie Weder's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Claudie Weder

Members
  • Content Count

    843
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Claudie Weder

  1. Это всё разводы киношников и того ничего такого там нету, просто что факты были сфабрикованы и не имеют никакого отношения к реальности и чем больше за этим смотреть тем больше можно понять весь этот обман.
  2. Согласен с вами, сейчас уже на каждого могут надавать, потому что даже дексы были кем-то созданы с целью заработка, а если же есть владелец, то тогда есть на кого давить и диктовать свои правила в криптовалюте, которые им угодны.
  3. Не только с востока, а ещё и много людей по всему миру очень серьзно заинтересовались криптовалютой, так как именно в ней есть перспектива для заработка и для сохранения своих собственных денег на любых рынках.
  4. Вот даже грязную криптовалюту с фондов отмывали и выводили, того я думаю что нету ничего невозможного и за большие деньги можно будет делать всё что угодно и находить связи для того чтобы отмыть криптовалюту и получить реальные деньги.
  5. Я думаю что если же сразу люди будут выводить деньги в наличные то тогда не будет никаких проблем, или же нужно знать лимиты банка и не превышать их для того чтобы не попасть под проблемы и потом платить не только налоги, а ещё и штрафы.
  6. Мне кажется что это проплаченные граждане или же те, которые потеряли много денег на криптовалюте или же вообще не знакомы с ней, а вот все остальные адекватные люди не будет поддерживать данный запрет на криптовалюту.
  7. Ну мне кажется что это сделали только для того чтобы пополнить бюджет страны, так как если бы это не было выгодно властям то они бы просто запретили бы майнинг и ничего бы не делали для того чтобы помочь майнерам работать.
  8. Но вот как вы думаете, зачем это ему нужно? Он видет такую большую перспективу в этом алгоритме или же просто не хочет сам переходить и хочет переманить за собой как можно больше других проектов?
  9. Рынком могут манипулировать только крупные игроки, и делают они это для того чтобы получить большую прибыль, так и получается что они зарабатывают, но деньги не могут браться из ниоткуда и того другие более мелкие игроки теряют много денег.
  10. Согласен с вами, страны третьего мира вообще не имеют никого влияния на криптовалюту и то что они будут запрещать криптовалюту или же нет, никак не отобразится на самой криптовалюте и её будущем развитии во всем мире.
  11. Да, ничего такого не будет к новому году, но вот в новом 2023 году всё может быть, я верю что год просадк уже заканчивается и со средины следующего года уже будет только рост в мире криптовалют и многие из нас смогут заработать.
  12. Ну если же сейчас запретили много других социальных сетей, не буду называть их название, вы и сами всё поняли, то могут снова взяться и за телеграм и за криптовалюту чтобы ввести полный информационный вакуум в стране.
  13. Так медвежка и вызвана общей ситуацией в мире, я уверен что если бы все было хорошо, то и криптовалюта бы не падала, а так все вместе навалилось и рынки рухнули и потянули за собой на дно и криптовалютный рынок.
  14. Никогда не слышал даже об этом проекте, можете более подробно рассказать и с какой страны СНГ он родом? Так как вот реально я почти ни одного проекта из СНГ не могу сейчас вспомнить, как бы хорошо не напрягал память.
  15. Это очень хорошо что они жертвуют деньги, не мне кажется что в первую очередь им бы следовало заняться внутренними делами компании и эти деньги потратить именно туда, а потом уже заниматься благотворительностью.
  16. Согласен с вами, это самый простой способ зарабатать быстро денег, тем более с его влиянием, вот и из-за этого он вовремя включился в данную сферу, а когда понял что легкие деньги закончились то незаметно для всех вышел и остался в хорошем плюсе.
  17. Лучше всего хранить деньги в криптовалюте на холодном кошельке и в надежном месте, потому что даже на самой надежной централизованной бирже ваши счета могут заморозить или удалить, а деньги никто вам возвращать не будет.
  18. Очень глубокие мысли у вас, но вот если же деньги украдут из централизованной биржи то можно же будет отследить этих мошенников и наказать их по паспортным данным или же таким тоже никто не будет заниматься даже?
  19. А разве ТОН это СНГ проект? Я думал что он вообще никакого отношения к СНГ не имеет и это зарубежный проект, по сути как вот эфириум, хоть Виталик и имеет российское гражданство, но эфириум никакого отношения не имеет к РФ.
  20. Согласен с вами, ребята вовремя нашли выход из ситуации и не потеряли свои деньги, так как за это время можно было бы потерять значительную сумму, если бы после отказа визы и мастеркард не нашли бы никакую альтернативу.
  21. Ну я бы не сказал что купить, я бы сказал что заработать или же обучиться всему, потому что слово покупка как-то не очень звучит со словом опыт. Но вот как вы думаете, реально ли будет всем людям сохранить свои деньги от инфляции в криптовалюте?
  22. Да, мне вот кажется что это хакеры из Северной Кореи активизировались для того чтобы больше денег в бюджет страны сейчас привлечь, ведь они там только там занимаются, и как я понял, то правительство их полностью поддерживает.
  23. Ну вообще это правильно что везде размещают свои площадки, потому что вот в Узбекистане нету никаких официальных площадок криптовалютных бирж то их вообще запрещают на уровне закона, но как только там появится площадка то снимут запрет.
  24. Конечно же, даже вот в бесплатной триал версии он постоянно находит много вирусов в том числе и скрытые майнеры, того вот если вы будете покупать полную версию, то тогда можете даже и не волноваться о том что будут вас атаковать вирусы.
  25. Ну это да, такое вполне может быть в криптовалюте и вы потом ничем не докажете, что инвестировали такие деньги, того согласен что нужно постоянно проверять проекты, прежде чем вообще туда хоть что-то инвестировать.
×
×
  • Create New...