Varshev's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Varshev

Members
  • Content Count

    42
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Varshev

  1. Вообще в азартных играх рандом, значит здесь не может быть вообще тактик каких то, потому что здесь все рандомно, из за этого многие тактики не работают, не советую играть в азартные игры.
  2. У меня была первая неудача я точно уже не помню, вроде когда я торговал по крупному думал что у меня все получиться, но все пошло наоборот я просто потерял деньги.
  3. Сейчас стоит вкладывать в монеты биткойн,эфир,солана,даш мне кажется они являются довольно большой перспективными и в скором времени они вырастут.
  4. Биржа достаточно популярная и аудитория довольно большая, монета тоже стабильно торгуется, монета очень даже перспективная как по мне.
  5. В будущем во многих странах возможно уже за криптавалюту можно будет купить все как сейчас за фиат, уже в некоторых странах тестируется такой способ оплаты.
  6. Мне кажется у криптавалюты всегда будет конкурент, сейчас это фиат, криптавалюта возможно в будущем будет влиятельнее чем сейчас.
  7. Я бы вам посоветал крипто кошелек trust wallet, metamask это одни из лучших и безопасных кошельков в интернете, лично я использую trust wallet, мне все нравится и очень хороший интерфейс.
  8. Рекомендую новичкам изучать много информации в интернете по крипте, чтобы не делать больших ошибок которые могут привести к потерии капитала или времени.
  9. Сейчас вся криптавалюта просела и сейчас не выгодно создавать собственную криптавалюту, и вообще нужен капитал для этого и опыт.
  10. Как по мне самый лучший способ заработка для новичков, это аирдропы и баунти они отлично подойдут для первых заработков без вложений.
  11. Сейчас крипта вся падает даже биткойн уже стоит около 30 тысяч долларов, и другие криптавалюты упали в цене сильно по сравнению с прошлыми месяцами.
  12. Как для меня этот токен не такой серьезный для инвестиции, это мои мысли хочу сказать, я вот в основном инвестиции делаю в эфир и xrp.
  13. Я слежу за новостями в социальных сетях, в основном телеграмм и твиттер, там есть много классных пабликов которые публикуют ежедневно свежие новости.
  14. Сейчас это как непопулярно потому что очень мало людей ищут такие школы, основном в Ютубе есть вся информация которая необходима для крипты.
  15. Смотря каким экспертам или аналитикам, есть такие которые хотят на вас заработать, а есть таки которые вам помогут заработать.
  16. Вряд-ли у меня получится провести такой челлендж или эксперимент, потому что времени у меня не много для этого, я стараюсь уделять время для крипты.
  17. Гаджет нужно выбрать именно какой вам нужен если например торговля, то можно использовать компьютер или телефон.
  18. Шиба ину тоже хорошая монета для профита, благодаря Илона Маску монета выросла в сотни процентов.
  19. Пока что это "слабо" для криптавалюты в Австралии, есть страны в которых закон против криптавалюты прям серьёзный.
×
×
  • Create New...