ALAN1998's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

ALAN1998

Members
  • Content Count

    9709
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ALAN1998

  1. 31.10.2022 года исполнилось 14 лет со дня публикации вайт пайпер Биткоина. Сатоши Накомото опубликовал его 31.10. 2008. А запуск сети состоялся в январе 2009. В 2011 Сатоши Накомото исчез.
  2. США медленно запрягали но быстро вьехали опередив всех. Китаю помешала их излишняя приверженность делам коммунистическим, не проявили должной гибкости. Все бывает впервые. А может кто то и специально направил не в то русло. В любом случае я сегодня на позициях за Биткоин больше чем за Эфир.
  3. На это была и соответствующая реакция рынка. Сейчас тоже в общем то ситуация неоднозначная , но рынок склонен считать что Риппл все же одержит верх над СЕК. Во всяком случае киты закупаются.
  4. Диверсификация, то чего лишила себя Микростратегия оставаясь приверженцем Биткоина и не просто Биткоина а сильного Биткоина. На нынешнем этапе терпит поражение такая стратегия но в перспективе может оправдаться и принести вознаграждение с лихвой если Микростратегия доживет до тех времен.
  5. Ему ненавязчиво CZ намекнул что не прочь занять место в совете директоров , все таки за денюжками которые он предоставил маску нужен присмотр , а Маск что -он непредсказуем. Думаю что скоро увидим новые лица в управлении Твиттер и не очень уж и не знакомые.
  6. Я уже читаю новость что Доги потеряли 10% от того что Маск отказался от разработки кошелька в Твиттер для оплаты в Догах и начал увольнять сотрудников. Лиха беда- начало.
  7. В общем поднятие налога до 2 центов за 1 квт. час это и много если сравнивать с предыдущим в 2 сотых цента а с другой стороны надо сравнивать с налогами в других странах может и не так страшен он в Казахстане. Все относительно. Это только по электроэнергии https://forklog.com/news/prezident-kazahstana-podpisal-zakon-o-nalogovyh-stavkah-dlya-majnerov налог , а вот других налогов я что то не встретил по законодательству Казахстана в отношении майнеров.
  8. Продолжение роста Битка только положительно скажется на росте самого Матика, но в такое пока не верится. Это самый сильный патерн у трейдеров , если подтвердится то всего навсего опустимся к отметке 1 доллар с нынешних 1.25
  9. Это следовало ожидать,вообще просматривается по всем проектам подобного рода пофигизм не только по Талк, сделали вброс а там сами разбирайтесь нужен он Вам или нет- рынок сказал что нет.
  10. Думаю что не столько люди сколько структуры связанные с правительством, не забываем что Иран под санкциями а выходы на рынки нужны вот и нашли проводника - Бинансе.
  11. Замедляется. Импульса силы не хватает.Предположительно снова в боковик войдем. Ожидания подтвердились поэтому такая реакция , так что рынок выравнялся.
  12. Могу согласится только в одном что это был на мой взгляд самый успешный айрдроп . конечно же не столько поднялось как ожидалось но все же и того достаточно . Только вот не продолжительным он оказался. Сейчас FUSD вообще не продать, а замороженное тело его так и останется скорее всего в Инвесте пожизненно.
  13. Мне почему то кажется что это уже разворот начался и начался он с отметки в 0.30 доллара . правда надо еще подтверждение получить и по другим индикаторам , но вряд ли снижение с 1.25 до 0.30 уже будет снова даже если и Биткоин продолжит падать.
  14. Еще бы миллиарды долларов омыть для Ирана это не просто иметь деньги .это иметь большие деньги, а все прикрывается благими намерениями - мы и с теми сотрудничаем и с теми , надо россиян задрючить пожалуйста , а ларчик вон как просто открывается.
  15. Это кратковременное явление. Следующая неделя скорее снова покажет медвежье направление. Это еще не низкая цена сегодня. Все низкие цены впереди. Если слили то на сегодняшний день потеряли- Биткоин пошел вверх.
  16. Судя по откликам уже никто ни на что не надеется, Талк просто уже в забвении кто то еще его еще держит в Инвесте и сливает % кто то от заработка на форуме . тоже сливает - в общем нет столба удерживающего его на плаву и такого в ближайшее время не предвидится.
  17. Почти 1 доллар для Матика - это все еще осткок? Эх не успел , все те же грабли , как надоело быть зависимым от всяких там провайдеров и т.д и т.п- взяли отключили Интернет на 10 дней , да еще и написали что причины не знают. А как можно было продолжать покупать по 30-ть центов, теперь поздно , уже почти доллар.
  18. Биток тоже не всем по карману. А шатание из стороны в сторону говорит только об одном . скорее он работает под заказ определенных инвестиционных групп. надо поднять золото , он его рекомендует покупать , интерес пропадает , он ищет пути для другой инвест группы , например занимающейся куплей-продажей Биткоина. По кругу ходит и зарабатывает себе на Ламборджини.
  19. Бинансе еще открывает одно направление своего бизнеса - теперь под прицелом оказались традиционные банки . Интересно кто окажется первым из купленных Бинансе в списке.
  20. Я в этом не вижу ничего разумного , если монета изначально выпускалась инфляционной , то она не продумывалась до конца , а исправления в процессе Вы сами понимаете это ничего хорошего не сулит , так и с Эфиром , теперь прибегают к заморозкам , слияниям . новым видам майнинга( уже не майнинга) а стейкинга , и все это для того чтобы снизить инфляцию монеты , в то время как Биткоин изначально был поставлен на путь только роста цены, что не в малой степени и обозначило роль его ограниченного выпуска монет числом в 21 миллион. Определенно Биткоин.
  21. Да есть пути решения но некому заниматься. И заморозить и сжечь и еще можно придумать была бы воля. А так я думаю и у разработчиков монеты пыл остыл и у сообщества ее пользующее. Да будет так.
  22. Небольшая выкладка по Риппл от EXMO.com .Отчет. Лидерами торгов стали Риппл,Юнисвоп, Эфир, причем Риппл на 51% . «Появилась надежда на скорое завершение судебного разбирательства между Ripple и SEC. Очевидно, большинство участников рынка верят в благоприятный исход дела» https://forklog.com/exclusive/rost-xrp-i-sokrashhenie-doli-bitkoina-v-portfelyah-investorov-analiz-rynka-ot-exmo-com
  23. Им бы продержаться пару лет и Микростратегия снова бы была в фаворитах, все таки постоянство лучше чем разбрасываться по мелочам ( я о традиции компании быть верным стратегии в Биткоине).
  24. Поспешность может сыграть плохую службу. Если уж приняли "некачественные" законы лучше уж пусть поработают определенное время , по крайней мере будет наглядно видны в чем ошибки , а так исправлять по ходу - - это шарахание из стороны в сторону , ничего хорошего из этого не выйдет.
  25. Вот оно что все таки купил. Я выпал на 10-ть дней из новостного фона. Ломаю голову почему ДОГИ в росте. Ну что же как говорят чему быть - того не миновать. Теперь ждем расчетов в Dogecoin в Twitter.
×
×
  • Create New...