KamaljamL - CryptoTalk.Org Jump to content

KamaljamL

Members
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About KamaljamL

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. По работе устройства зачастую можно определить это, также в диспетчере задач в процессах можешь посмотреть. На крайний случай можешь отформатировать диски и переустановить винду) А вообще, чтобы не подхватить такой майнер, не переходи по подозрительным ссылкам, не качай всякую дичь в интернете и не устанавливай приложения не от разработчика.
  2. Быть осторожным, и не действовать на эмоциях. Если вам сначала кажется что одна монета выстрелит вы её купили. Потом кто-то сказал про другую и вам понравилось название и вы её купили но уже продав первую, то вы много не заработаете если даже не пойдете в убыток. Нужно делать хоть какой-то анализ а не просто покупать на эмоциях
  3. Правильно, прежде чем постоянно жаловаться, стоит просто идти вперед и делать то что умеешь, обьязательно рано или поздно вы точно увидите результат.
  4. Если вам звонят попрошайки не согласовано значит толкают свою дичь для развода на деньги можно конечно поиграть с ними и послать после всего проще.
  5. С моей личной точки зрения. Его же вроде бы поддерживает сама биржа, поэтому мне кажется что токен может еще себя проявить. Если разрабы замутят функционал и найдут применение талку, то цена может хорошо взлететь.
  6. Для меня и из моего личного опыта А если трейдер слишком спокоен, это, наверно, тоже плохо. Например, такой трейдер может заключить сделку против тренда, и каждый раз говорить себе что все идёт замечательно, а то что цена пошла не в ту сторону, так это она ещё развернётся.
  7. Для меня Безопаснее всего будет - это хранить криптовалюту на отдельном кошельке. Есть специальные кошельки, как флешки, которые не имеют подключения к интернету, что даёт большую безопасность.
  8. Для меня Наберись для начала теоретической базы. Почитай книги, посмотри курсы, послушай анализы рынка нормальных людей. Это всё для того чтобы понимать как хоть работает биржа, монеты, курс. После чего набивай руку на трейдинге, получай опыт и следи за курсами монет. Чтобы в следующий раз тебе уже было легче спрогнозировать поведение монеты.
×
×
  • Create New...