BeenService's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

BeenService

Banned
  • Content Count

    712
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by BeenService

  1. Любое дело требует от нас приложения усилий: трейдинг надо изучить, проанализировать рынок, провести сделку. Не так это уж и легко, как кажется.
  2. Да, продавать на панике - это уже будет верх безумия. Поэтому только ждать разрешения ситуации и держать монеты. Другой вопрос, если на руках сомнительные активы, то что делать?
  3. В начале пути - это даже логично. Но главное как можно скорее разобраться со всеми мифами в голове, чтобы не допустить ошибку, которая привете к потере денег.
  4. Я думаю, что все закончится налогом, так же, как и Вы. Это самый логичный для правительства шаг - получить еще один источник прибыли.
  5. Ничего сложного тут нет, извините. Смысл только в том, что надо всегда оставаться внимательным и учить теорию - когда знаешь базу, обмануть становится сложнее.
  6. Максимум для чего Вы можете его использовать - это щитки. Все, больше он не способен Вам предложить хоть какую-то пользу, увы.
  7. Инвест уже себя исчерпал, поэтому развиваться в нем уже поздно. Главное не тратить на него свое время: пока деньги лежат там, они не работают.
  8. А опыт где приобретать? Все равно придется делать первый шаг когда-то. Но я за то, чтобы максимально подготовиться к нему.
  9. Эксперимент также бред, как и дайс - с его помощью что-либо заработать не получится, хоть что ты придумай. Надо просто вообще не играть в дайс и все.
  10. Мне кажется, что опечатку можно простить. Но вот когда логики нет в повествовании, то это уже не подлежит какой-то положительной оценке.
  11. А что его искать? или сразу можно найти в диспетчере задач или можно только заподозрить. В первом случае можно попробовать удалить его точечно, а во втором придется только операционку переустанавливать.
  12. Да много монет на рынке на самом деле и запутаться в них довольно легко, если подходить к выбору не думая. Поэтому рекомендую не торопиться и все проверять внимательно.
  13. Поэтому надо овладевать навыками анализа и объективно оценивать каждую монету, которую хочется получить себе в портфель.
  14. Вообще-то разница важна - об этом и пишет человек в первом посте, почитайте внимательно. Фактически - э то разная работа, которую Вам надо будет сделать.
  15. Не факт, что Вы их дождетесь - проект похож на тот, что скоро закончит свое существование. Его не поддерживают активно, а пользователи только щитки в него бросают.
  16. Ну, если ты готов к работе, понимаешь, для чего тебе это надо, то справиться можно с любым делом - тут Вы правы. Я бы начал с приглашения в проект друзей.
  17. Работать с ноунейм монетами не так уж и просто: это надо делать быстро, выбирать правильно время для работы и даже их анализировать, чтобы не поймать совсем уж скам очевидный.
  18. С развитием - тут уж как получится, ведь иногда все складывается хорошо только волею случая, а иногда все плохо из-за того, что недостаточно подготовился.
  19. Если пользоваться советами из учебника по экономики, то надо использовать для работы оба направления: они хороши по-разному.
  20. Таких людей все же редко встретишь. Даже те, у кого много денег, не любят терять их просто так. Поэтому думать, как правило, начинают сразу после негативного опыта.
  21. Победит еще и тот, кто поддерживается правительством. Логично, что цифровой рубль будет в почете уже хотя бы потому, что будет понятно, как с ним работать: отправлять и принимать платежи, к примеру.
  22. Что сложного можно сказать о скаме? Ничего. Его много, время такое, а потому нам остается только не терять голову и быть крайне внимательными при работе. Вот и все.
  23. Раньше еще можно было бы пробовать и что-то получать. Но сейчас это пустая трата времени: инвест стоит пустой и когда приходит время забирать процент, он говорит, что не может выполнить обязательства.
  24. Упорно говорят о том, что курс меняться будет медленно и процесс растянется на несколько лет. Это не то, что хочется слышать, но по косвенным признакам, это так и есть, увы.
  25. Никто так о нем не думает ровно до тех пор, пока не попробует разобраться в вопросе. Когда становится очевидно, почему он так не прост, приходит понимание, что надо готовиться серьезно к работе.
×
×
  • Create New...