makoins's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

makoins

Members
  • Content Count

    1211
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by makoins

  1. Да это просто финансовая пирамида типичная, такие все так работают, дают пару иксов, хотя не всегда это происходит, а потом загниваются и всё, нужно просто успеть во время выйти в таких случаях.
  2. Слышал тоже это, что многие прогнозируют спад даже до 12800 долларов, но бычка уверены все что вот вот на подходе уже, но все же это крипта и куча неожиданных обстоятельств может произойти.
  3. Ну это да, просто спрос был намного меньше у проекта поэтому больше получилось поднять, а сейчас просто на рынке ситуация не из лучших.
  4. Ну да, сейчас все зависит от того, какие новости покажет новостной фонд всемирного характера, самые масштабируемые события, к примеру ситуация на Украине.
  5. Я просто как-то слышал, вроде даже не особо давно, что существуют такие вот да торговые боты на каждой бирже, которые постоянно толкают курсы примерно в одинаковую сторону, чтобы отрыва сильного не было.
  6. Не знаю что тут вообще на него могут скинуть, ведь это просто сделка и такое чувство, что все там были уверены что он согласиться. Разве он не имел право отказаться от этого?
  7. Вот, а если проанализировать все монеты, просто каждый день на yobit бирже арбитражат на определенных парах, где объем в этот день в разы больше становится, поэтому доход всё равно есть и будет.
  8. Кстати, какой там курс токена и сколько за один запрос сейчас дают? Вроде чуть больше года нужно для того, чтобы набрать минимальное количество токенов для вывода.
  9. Особенно в крипте вообще не рекомендовал бы никому не приступать в практике без хоть какой-то теории, действительно максимально глупое решение как по мне. Изначально реально нужно не плохим таким багажом знаний запастись.
  10. Ну вот просто какая-то наивность со стороны пользователя это понятно, не внимательность. Но как думаете, есть ли другой какой-то способ, которым могут хакнуть, если не получилось обмануть на словах человека?
  11. Хакеров в крипте сейчас огромное количество, один даже как-то рассказывал что в каждом кошельке биткоина есть лазейка и пробраться туда очень легко, если знаешь как это сделать. Но это было актуально в 2010, сейчас не знаю.
  12. Возможно да, после лета. Вряд ли летом еще будет какой-то грандиозный рост. Вот он сейчас немного расти начал за последние сутки, думаю что 25к это его максимум сейчас.
  13. Так я вам и говорил что в сатошах получалось тогда больше, но какой смысл, если никто не знал что биток вырастет. Мы также сейчас можем повторить историю, когда биток под лям стоить будет и мы с рекламы по 1-2 сатоши в день получать максимум будем.
  14. Какой другой способ получения? В обоих случаях вы читаете, только в электроном варианте с гаджета. По сути способ получения один и тот же, или вы что-то другое имеете ввиду?
  15. Ну вот я про это же. Поэтому очень сложно накопить эти 1000 токенов, при условии что далеко не каждый день у меня даже 10 запросов получалось, не то что бы 30.
  16. Да, не первый месяц, даже далеко не первый. Уже не помню в каком месяце этот аирдроп начался, в марте что-ли, а вы не помните этого?
  17. Да зайдите на любой букс или кран где можно немного крипты пофармить, вот там полно капч, поэтом утам и можете расширение в действии проверить.
  18. Да, платят. Поэтому делаем вывод что просто многие засели в холд, тоесть не торгуют. Оборот просто стал на место, поэтому и выручка меньше получается?
  19. А, я так понимаю это что-то типо слежка чтобы не было арбитражеров? Он толкает курс если видит какое-то отклонение. Так ведь работает торговый бот?
  20. Про Stepn конечно слышал, вы просто вроде писали что на днях какой-то вышел, или я вас не так понял, не суть. Ну возможно Walken и не повторит судьбу степна, так как развивается он намного лучше как я смотрю
  21. Ну он по любому каким-то процентом виноват в падении акций, но винить его в этом это полный бред. Тем более так любой крупный медийный человек может повлиять на курс
  22. Да, к этому пониманию некоторые люди в криптовалюте порой очень долго приходят, но главное прийти к нему, иначе трейдингом лучше не заниматься, если постоянно поддаетесь эмоциям
  23. Да, скоро мы будем вспоминать с улыбкой наши переживания, когда биткоин за сотку перевалит. Главное просто остаться сейчас и не поддаваться эмоциям стараться.
  24. Так вы курс сравните, в те времена биткоин даже десяти тысяч не стоил, поэтому вам сейчас кажется что и заработок раньше был больше, это не так на самом деле.
  25. Проблема ли это или нет, не известно. Тут государство получается может в любой момент у этого сервиса запросить ваши данные и так вас вычислить, так ведь?
×
×
  • Create New...