Rampage99's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Rampage99

Banned
  • Content Count

    2033
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Rampage99

  1. Я не знаю от чего он был зависим, но факт то что есть реально такая тема, в новичках вроде как, можете поискать и посмотреть что там этот человек вообще писал, может вы поймете от чего он был зависим.
  2. Я думаю что конечно будет расти, вот даже сейчас хоть и было падение, но не смотря на мировой кризис хоть в каких то моментах продолжается рост, и можно нормально заработать, а на других рынках такое вообще невозможно.
  3. Конечно же нужно, я думаю что за этой сферой вообще будущее, и нужно начать уже серьезней относится к этому всему, к примеру начать с централизации, это же даст нормальную прибыль потом в дальнейшем.
  4. Я тоже видел это, что разные аккаунты а пишут один текст, и такое бывает очень часто, и что модераторы чата этого не видят или что, я не пойму. Сомневаюсь, так как они мобильную версию не могут вообще сделать, а вы хотите криптомат.
  5. Ну за это не скажу у каждого это свои банки, и не думаю что мы с вами в одной стране живет, так бы может и можно было бы решить с банками, а так у нас же они разные, я вот сейчас вообще наличку без комиссий получаю.
  6. Я вот думаю что будет еще возможность закупить, так как вот сейчас уже цена 21к, так что может и будет снова возможность закупить ниже 20к, так что не спешите делать таких вот поспешных выводов)
  7. Мне кажется что зависимым вообще все равно на доходы им нужно только сам процесс они от него получают удовольствие, а остальное для них не важно, у зависимых же обычно даже денег даже нету, так как они только теряют.
  8. Так на входе со стороны улицы очень много камер, по улицам камеры есть на других трц, так что в любом случае видно будет как будет вор бежать, и его спокойно смогут поймать, там полиции приезжает буквально за пару минут.
  9. Не соглашусь с вами, вы думаете Маск сейчас ежедневно читает книги? Я вот очень в этом сомневаюсь, так как времени на это все у него вообще нету, и он же по факту очень богатый человек и имеет множество компаний с нормальными доходами.
  10. А как думаете возможно вообще снижение процентной ставки или же нужно ее держать на таком уровне и дальше? Я вот думаю что можно немного меньше сделать, так как инфляция же немного пошла на спад.
  11. Ну а лучше чтоб он купил твиттер который полный ботов и тогда они все потеряли реально свои деньги, а так он вернет им деньги которые они ему давали, и по факту они вообще ничего не потеряли, и получили обратно свои деньги.
  12. Я согласен, что нужно понимание всего рынка, и только тогда вы сможете успешно работать и при этом нормально зарабатывать. А какие у вас вообще разводы бывали ранее и сейчас какие были?
  13. Я понимаю, но чтоб получать хорошие проценты и на этом зарабатывать нужно будет чем то рисковать, и думаю что эти риски вполне оправданы, и что благодаря таким вот рискам вы реально сможете нормально заработать.
  14. Я думаю что государство это все прекрасно понимает, и явно не будут делать какие то оплаты в криптовалюте или что то в этом роде, так как возможно множество взломов с которыми они вообще не смогут бороться и все будут просто терять свои деньги.
  15. Вы правы, я тоже думаю что рубль бы еще больше упал, только вот сейчас хотите сказать что он не упал? Я видел что он значительно упал, конечно курс в банках одно, а вот наличие наличных долларов это совсем другое.
  16. Я обычно жду когда знакомые дольше будут пользоваться и когда они на себе все проверят и вот только тогда начинаю тоже пользоваться этим новостным каналом, или же каким то проектом что они мне рекомендуют.
  17. А вы не думали что может этот ваш знакомый балабол просто?) А то у меня тоже есть знакомый который рассказывал что он там на фермах тысячами долларов поднимает а потом в долг просил, так как денег вообще не было.
  18. Я знаю, слышал о таких способах заработка, вот даже слышал что можно пойти сейчас с легкостью в айти, изучить пайтон, и просто быть тестировщиком, и зарплаты там реально достойные, и обучение не слишком долгое.
  19. Я понимаю это, но бывает же что люди часто забывают, и им нужно восстанавливать пароли и бывает что достаточно часто такое нужно делать, и поэтому неизвестно как биржа на все это отреагирует.
  20. Может согласятся предоставить ему статистику, и тогда мы увидим реально твиттер в руках Маска и думаю что он полезное что то сделает, и внедрит туда криптовалюту, вам интересно было бы видеть криптовалюту в твиттере?
  21. А что плохого что все будут писать то что думают? Ну только в разумных рамках, без оскорблений и без эротических фото и тд, я думаю очень хорошо если там все смогут открыто сказать то то они вообще думают.
  22. У меня кстати тоже, много где говорят что есть такие вот возможности оплатить криптовалютой, и больше и больше таких вот способов появляется, только по факту не вижу вообще такого. Может это только в США?
  23. Я тоже так думаю, что нужно учиться и параллельно пробовать работать и развиваться в каких то сферах, вот даже к примеру криптовалюта отличный вариант на котором можно нормально заработать. У меня таких не было, а у вас?
  24. Уже что только не придумают чтоб людей обмануть, что тогда дальше будет? И так смотрю больше и больше людей ведутся вообще на такое, хотя сложно бывает вот так проверить подлинность сайта, там может быть разница буквально в одной букве в адресе.
  25. Не особо есть желание терять время на чтение книг, к тому же мне это не особо интересно, меня больше интересует инвестирование в криптовалюте, так как это заработок на пассиве, и нормальный заработок к тому же.
×
×
  • Create New...