Zikkes's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Zikkes

Banned
  • Content Count

    2287
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Zikkes

  1. Было бы неплохо если бы рекламщики которым мы платим такие огромные деньги за их услуги давали нам какие либо гарантии. А не просто брали деньги, выполняли свою работу и не несли ответственности за результат.
  2. Я читал в чате истории ребят, которые теряли доступ к своему аккаунты в телеграме и у них потом возникали проблемы с доступом на биржу. Я даже не знал что аккаунт в телеграме тоже могут блокнуть по каким то причинам.
  3. Самое важное что нужно для принятия решений в криптомире это информация. Как бы это пафосно не звучало, но в крипте кто владеет информацией тот и может разбогатеть. За инсайдерскую информацию готовы хорошо платить, не отказывайтесь от бесплатной инфы.
  4. Если ребенок с малых лет будет привыкать к труду, то я в этом не вижу ничего плохого. Я просто против того, чтобы дети упахивались в школе и с домашкой по вечерам и потом еще чтобы родители их запрягали на помощь.
  5. Самое главное, на мой взгляд, это обить свои вложения. Это мой принцип, который касается не только таких проектов как кроссовки, а вообще всего криптомира. Если ты не ушел в минус, значит ничего не потерял.
  6. Я тоже купил несколько кроссовок и пока еще не жалел об этом решении. Уже вернул свои затраты на приобретение кросовок обоих уровней и уже начал получать доход. Из моих знакомых тоже никто не жалеет.
  7. Согласен с тем что не забросить работу помогает материальное вознаграждение которое мы получаем от работы. Без оплаты, которая бы соответствовала прилагаемым нами усилиям не было бы никакой мотивации.
  8. Гарантий в криптомире никогда не будет. Крипта хороший пример того что ботаники и заучки не всегда добиваются успеха в жизни. Тут нужно иметь хватку и знания полученные на практике важнее теоретических.
  9. Ну киты конечно же влияют на курс крипты, но они не единственные кто определяет цену монет. Вот недавно стало очевидно что на стоимость крипты влияет и уровень инфляции и ответная реакция на него со стороны ФРС.
  10. Часто слышу фразу что заработать деньги сложнее чем инвестировать и получать с этого доход. Но люди забывают что для того чтобы инвестировать нужно сначала накопить средства для вложений и грамотно ими распорядиться.
  11. Я перебрал разные источники информации про крипту, но пока что лучше всего для меня - это поддерживать связь с другими трейдерами и инвесторами. Сам за всем не уследишь, а из комьюнити кто то всегда будет в курсе.
  12. Тут уже каждый действует по ситуации. Мне проще работать когда я знаю что у меня есть страховка на черный день. Также эти деньги можно использовать и для расщирения своего криптовалютного портфеля.
  13. Думаю так бы поступили многие люди. Часто встречаю новичков которые думают что центраизированные платформы дают большую безопасность, не знаю почему у них складывается подобное суждение, но оно достаточно распространенное.
  14. Еще я читал что у маска есть свой личный криптопортфель (помимо криптоактивов теслы и спэйс х). Вполне возможно что он сам как физическое лицо выкупил у себя как у юридического лица ту сумму в биткоинах.
  15. Интересный досуг у них конечно же. Старнно что у них есть время на такие игры. Хотя я когда играл в пубг смотрел видео ролики одного парня на ютубе, он был профи, а претворялся новичком чтобы стебать других.
  16. Возможно причина реально в этом потому что хорошая реклама реально дорого стоит. Также важно кто эту рекламу будет продвигать, так как в крипте важно еще и то кто является лицом того или иного проекта.
  17. Рано или поздно часть твоего депозита или вообще все сгорит. Такое бывает у всех и не стоит после этого опускать руки. Даже те деньги что мы держим дома под матрасом или в банке мы можем потерять что про крипту говорить.
  18. Первое время я вообще не вел учет своих инвестиций. Считаю что это было ошибкой, так как потом много времени тратил на то чтобы мониторить какую монету, когда и по какой общей и средней цене я приобрел.
  19. А вот если как автор темы сказал, что нужно выбрать биткоин или эфир, то что бы вы выбраи? Я долго думал и решил что если бы встал вопрос ребром, то в итоге выбрал бы биткоин, считаю что он надежнее.
  20. Если начать паниковать, то можно запустить порочный круг, когда вы не будете контролировать свои действия и в дальнейшем сможете допустить еще более серьезную ошибку. Так поступать конечно же не стоит.
  21. У меня подобных проблем нет, но если такая ситуация, что человек имеет бизнес, и у него есть своя фин подушка для этого направления деятельности и еще он криптоинвестор, то в случае если он прогорит в крипте ему не стоит использовать резервы для бизнеса и наоборот.
  22. Я думаю что если хорошо поискать в интернете то можно найти и бесплатную версию или же брать пробный период как мы все делали с касперским. Но если возможность позволяет то лучше наверное купить антивирус.
  23. Я сам очень щепетильно отношусь к тем проектам в которые вхожу, поэтому мне тоже было сложно первое время. Сейчас я действую так: если сам не могу разобраться годный ли проект или скам, то спрашиваю у других.
  24. Однако крипта это не та сфера, где можно часами сидеть и анализировать каждое свое действие. Тут тоже нужно уметь своевременно принимать решения и сразу же просчитывать их последствия и результат.
  25. Я всегда только за развитие. Считаю что не стоит останавливаться на одном формате заработка. Нужно искать что то новое, именно так на йобите я узнал за форум, потом уже на форуме узнал про новый проект - кроссовки.
×
×
  • Create New...