AnaBalan's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

AnaBalan

Members
  • Content Count

    1516
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by AnaBalan

  1. Наверняка это сделали что бы мы за свап нафармленных токенов в бусд заплатили комсу. Или они смекнули что сразу все начнут сливать токены и это бы жутко ударило по их курсу. Вообще много вопросов к этому приложению, его так жестко абузили что не думаю что в итоге удастся что то заработать. Не удивлюсь если будет как с приложением йеп, где только когда оформлял вывод писали "сори, вы абузер, сидите без оплаты".
  2. Да, за посты дают талки, но я эту даже не считаю оплатой. Талк умер, может кто имеет миллионы в инвест боксе что то и зарабатывают, но мы с форумом можем месяцами копить талки чтобы продать их за копейки. Я понимаю что тем у кого много талков обидно за тако низкий курс, но верить в лучшую судьбу для токена не могу.
  3. Мне сейчас трейдинг не так интересен, не потому что я считаю его не перспктивным, а потому что с учетом всех факторов я могу заработать больше в других местах. Сейчас у меня почти нет свободных активов для трейдинга, вся моя крипта распределена между пулами фарминга и стейкинга. Пока больше делаю акцент на пассивном доходе.
  4. Чтобы начать инвестировать нужно иметь деньги. Чтобы иметь деньги нужно работать. Чтобы откладывать деньги на инвестиции нужно не тратить все заработаное и в чем то себе отказывать. Никто и не говорил, что будет просто. Вот даже с форумом пример - кто то выведет эти деньги в фиат и пойдет покупать пиво, кто то купит на эти деньги крипту и закинет ее в стейкинг или фарминг.
  5. Крипта нас учит финансовому мышлению, мы начинаем по другому смотреть на деньги. Я тоже стала иначе распределять деньги, когда начала интересоваться криптой. Сам сатоши говорил, что криптовалюта это альтернативная версия фиата и что даже если крипта и рухнет в один монет, то это будет самым крипным исследованием природы денег за всю историю существования мира.
  6. Я вообще уже потихоньку прихожу к мысли, что никогда не стану финансово свободной в полном понимании этого слова. Когда слышу о финансовой независимости в первую очередь думаю о тех, кто живет на улице, кто питается чем перепадет или о тех, кто живет в лесах, им то точно не нужно переживать о деньгах. Главное препятствие на пути к финансовой незаисимости это сами деньги.
  7. ФРС не смогут поднять процентную ставку сильно из-за данных по безработице. В США сильно выросла безработица, а это ограничивает допустимый порог для увеличения процентной ставки по кредитам. Но уверена что при желании они найдут лазейку.
  8. Я на талке ничего не потеряла, но и не заработала конечно. Он так и будет барахтаться в своем диапазоне, такая же судьба ждет и фасты. Чем разработчикам морочить голову над возрождением талка, они скорее нам новым дропом замылят глаза.
  9. Я думаю, что там просто разные люди несут ответственность за общение с юзерами. У меня пока не было острой необходимости обращаться в тех поддержку, но знаю что у некоторых юзеров тикеты висят месяцами. Самое лучшее что мы можем сделать со всеми нашими проблемами на йобите - это ждать))
  10. Условия для получения токена БАБ простые - вы должны полностью пройти верификацию на бинансе, должны иметь на счету минимум 1 бусд, за который и оплатите оформление токена. Получается что купить его как биткоин и прочие монеты нельзя. Продать вы его тоже не можете, но при желании можете анулировать и сделать новый.
  11. Волатильность уменьшится, когда большая часть монет определенного актива будет принадлежать крупным инвесторам, а новым проектам это не грозит. Даже при низкой волатильности можно будет заработать на топах, правда тогда нужен будет капитал побольше, зато риски будут минимальные.
  12. Если идет расчет на то, что платная регистрация убережет от ботов и спамеров, то это не сработае. Владельцы таких аккаунтов за свою деятельность получают гораздо больше, чем гипотетически будет стоить регистрация. Будем наблюдать, пока больше домыслов и сплетен, чем реальных изменений в работе твиттера.
  13. Я не застала те времена с талком, когда форум процветал и на токене можно было хорошо заработать. Когда пришла талк стоил уже копейки и толку от него было мало. Инвест угробил талк, также как сейчас гробит фасты. Вообще все токены йобита лучше сливать сразу, холд их это заведомо неправильное решение.
  14. Тоже были такие мысли и хоть я понимаю что маркетинг это часть развития, что он приносит новый капитал, но эти действия угрожают привычному строю криптоэкономики. Вот направление нфт, которое я считала очень перспективным, на мой взгляд, было угроблено из-за чрезмерного хайпа и рекламы. В итоге мы вместо применения нфт в документообороте и игровой индустрии имеем рынок, который перенасыщен бесмыссленными картинками.
  15. Согласна, доги, на мой вгляд, слишком очевидный и предсказуемый ход для маска. Он достаточно амбициозен, чтобы использовать чужой проект для монетизации. С таким же успехом он может сделать какой то твиткоин и продвигать уже его, имея все рычаги управления. Я не делаю ставок на доги, если монетизация будет за другую монету, то даже адепты догов начнут их сливать.
  16. Возможности есть всегда. Да, сейчас крипта не сыпется нам на голову с неба, уже нужно приложить усилия и напрячь мозг, чтобы ее заработать. Но это и хорошо, так как сразу отсеиваются люди, которые приходят за легкими деньгами. А мы получаем опыт, который пригодится для того чтобы потом заработанной криптой управлять.
  17. Это реально риск. По обхективным причинам цена никогда не поднимется. Единственны вариант который я вижу для талка - не совсем честный. Можно всем холдерам сговорится и устроить памп талков, предварительно раскидав "сигналы" по спец группам и создав инфоповод, когда новички набегут можно будет продать на хаях и забыть про талк вообще.
  18. Стабильности в крипте нет и честно говоря я надеюсь что и не будет. Мы зарабатываем за счет волатильности и если волатильность снизится, то упадут и наши доходы. Хотя я уже сейчас замечаю что у крипты начинают проявляться черты фондового рынка.
  19. Чтобы инвестировать в активы не обязательно иметь миллионы. В широком понимании активами может быть не только крипта. Активы это все, что может принести нам доход. Так даже обычная шариковая ручка может стать нашим активом, если мы не будем писать ей, а продадим ее.
  20. Я тоже так думаю, тем более что скорее всего у нас нет других альтернатив, раз мы тратим время на дропы и прочие варианты. Когда шел дроп по фастам у меня на задания максимум уходило 20 минут. В день торгов конечно пришлось понервничать, но оно того стоило. Сейчас тоже до получаса уходит на все задания по инвестам.
  21. В таком формате как твиттер есть сейчас, он скорее не актив, а пассив. Сделка была скорее ориентирована не на выгоду а на амбиции самого маска. Хотя он может и заработать и получить площадку для самовыражения, мы уже сейчас видим что он вводит платные подписки и увольняет часть сотрудников, чтобы повысить эфективность компании.
  22. Правильные слова, я уже как то тут писала, что меня крипта научила гораздо большему в плане финансовой грамотности и мани менежмента чем 5 лет обучения на экономическом. Тут мы учимся видеть не только возможности, но и риски и можем буквально оценить вес своих ошибок. Крипта это не единождый выход их зоны комфорта, а целая серия сложных решений. С ростом нашего капитала растут и возможности, но также увеличиваются и риски.
  23. Все рассматривают монетизацию за доги как данность, лично от маска я об этом ничего не слышала. Окей если он реально сделает оплату за доги, то курс моментально вырастет и холдеры догов заработают много. Но что если он этого не сделает? Тогда песенка догов будет спета и холдерам уже не на что будет расчитывать.
  24. Сейчас мы недавно вышли из одного глобального кризиса с пандемией и вошли в другой. Экономике сейчас наносится колосальный вред, а повышение ставок банками губительно влияет на бизнес. На восстановление экономики уйдут многие годы и я уверена что это скажется и на криптомире. После халвинга разумеется будет рост, но не думаю что новой АТН станет соточка. Сама пока тоже коплю и верю :)
  25. Вчера вышли данные по инфляции и она повысилась, а это положительная новость для криптомира, так как теперь ФРС не сможет сильно поднять процентную ставку. А инфляция я думаю только наберает обороты, на носу зима, а уже пол мира загибается от энергетического кризиса.
×
×
  • Create New...