ptashkos's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

ptashkos

Members
  • Content Count

    1718
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ptashkos

  1. + Те же слова про внедрение dogecoin в twitter, что якобы будет возможность оставлять чаевые под твитами. Я к его словам уже не серьезно отношусь, большинство это реально шутки, что он сам рассказывает через время)
  2. Поэтому бинанс и является самой популярной биржей, ведь практически все инновации в криптовалюте произошли от него, а уже в дальнейшем другие подхватывали эти идеи.
  3. Согласен с тобой, тоже самое и у меня. После того, как я первый раз услышал про криптовалюту, не проходит и дня как я не изучаю что-то, но пока это не монетиззирую.
  4. Возможно у тебя сложилось такое мнение из-за парочку трейдеров, которые буквально пытались угадать курс, из-за этого такое и сложилось мнение. Ну тут уже на вкус и цвет по большей части, я тебя понимаю
  5. Ну сейчас такой способ наверное менее популярен, хакеры сейчас намерены больше взламывать именно мосты между блокчейнами у новых проектов, и выводят от туда не мало денег
  6. Да, такое действительно заставляет задуматься. Извиняюсь за задержку в ответе, не был активен на форуме. На самом деле, как сказал один инвестор - какая разница по сколько покупаешь, главное по чем продавать собираешься
  7. Довольно частая тема не только в криптовалюте (хотя тут самая прибыльная она), но и во многих сферах жизни, поэтому нужно просто быть аккуратнее, читать документацию всегда и слушать что говорят разработчики на случай таких ситуаций.
  8. Я на самом деле отошёл уже от этого чувства когда жалеешь что не взял биткоин в далеком прошлом, просто понял что какой толк от этого. Вот сейчас к примеру та же очень выгодная для покупки просадка всего рынка в целом.
  9. С одной стороны ты прав, но если так взглянуть то и по другому это тоже работать может. Как по мне тут уже смотря насколько масштабный пиар будет происходить, кто его будет поддерживать и так далее. Пустышку тоже на изи распиарить, играя на доверии. Тот же скамый скам от трейдера Исса, слышал?
  10. Ну у каждого всё таки разные семьи и если у вас с этим вопросом как вы описали, не значит что у всех так. Поэтому не думаю что нужно сразу говорить как пошли первые деньги.
  11. Крипта действительно стала очень важным даже отдельным звеном в теме экономики, для многих стала смыслом жизни и тем, что ее полностью изменила.
  12. Да я особо не понимаю смысла как-то ставить ограничения, там же все равно есть модеры, пусть они и занимаются баном таких вот людей, тем более чтобы начать писать в чат нужно задонатить.
  13. Да, я это заметил. Потому что как я уже говорил что с дайса они 50 процентов прибыли могут получать м каждой сделки, поэтому и логично что они так заманивают.
  14. Наверное я просто не так вас понял. Ну тогда это совсем другая история. Как думаете, просадка на крипто рынке как-то влияет на работоспособность данного мониторинга?
  15. Не знаю с чего вы такое взяли, может такие люди и есть но это точно не большинство. Я в ютубе уже столько людей видел, которые как только не абузят этот аирдроп, 10,20, 30 аккаунтов. Жесть просто..
  16. Ну не знаю на счёт капитализации как это точно работает, но разве это зависит от мошенников? Они же сами тоже практически все средства держат в криптовалюте именно.
  17. А, ну понял. Но также существует облачный майнинг, слышали про такое? Если да, тогда можете обьяснить как он работает и относится он к POW или POS?
  18. Вот-вот, я тоже с этим сталкивался. Иногда просто такие дни попадаются, когда просто лень что-то искать. Я заметил что постоянно гиперссылками пользовался, поэтому именно поисковой строкой пользоваться не всегда приходиться, не говоря уже про 30 запросов в день.
  19. Новые люди или же новички тоже зарабатывают на криптовалюте, но скорее всего они следуют за каким-то очень разумным человеком, к примеру за популярной медийной личностью, ну вы меня понимаете
  20. Пиарят? Я вообще ни разу не видел рекламы дайса, только что вот задания на раздачах разных, но это не пиар по сути, они же не говорят вот заходите на дайс крутые проценты и так далее.
  21. Я сам лично не пользуюсь, но не особо понял сейчас что вы имеете ввиду. Что мы делаем очень маленькие обороты своими суммами и никак не можем повлиять на что-то?
  22. Ну просто очень много уже участников в этом аирдропе, вы думаете что там действительно нормальные цифры будет? Вы представьте сколько тогда разработчики потеряют, а они хотят не в маленький плюс уйти.
  23. Я не думаю что лень можно считать каким-то полезным качеством, хотя оно часто и может на правильные мысли подтолкнуть, но это не значит что это полезно.
  24. Мне начали еще очень давно друзья советовать, такие неоднозначные советы поступали в мою сторону, изначально мы просто крипту как отдельный тренд обсуждали.
  25. Да, это и называется грамотный подход к решению подобных проблем. Как думаете, биткоин сможет еще ниже упасть и показать годовые исторические минимумы?
×
×
  • Create New...