ptashkos - CryptoTalk.Org Jump to content

ptashkos

Members
  • Content Count

    1718
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1736 Excellent

About ptashkos

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1060 profile views
  1. + Те же слова про внедрение dogecoin в twitter, что якобы будет возможность оставлять чаевые под твитами. Я к его словам уже не серьезно отношусь, большинство это реально шутки, что он сам рассказывает через время)
  2. Поэтому бинанс и является самой популярной биржей, ведь практически все инновации в криптовалюте произошли от него, а уже в дальнейшем другие подхватывали эти идеи.
  3. Согласен с тобой, тоже самое и у меня. После того, как я первый раз услышал про криптовалюту, не проходит и дня как я не изучаю что-то, но пока это не монетиззирую.
  4. Возможно у тебя сложилось такое мнение из-за парочку трейдеров, которые буквально пытались угадать курс, из-за этого такое и сложилось мнение. Ну тут уже на вкус и цвет по большей части, я тебя понимаю
  5. Ну сейчас такой способ наверное менее популярен, хакеры сейчас намерены больше взламывать именно мосты между блокчейнами у новых проектов, и выводят от туда не мало денег
  6. Да, такое действительно заставляет задуматься. Извиняюсь за задержку в ответе, не был активен на форуме. На самом деле, как сказал один инвестор - какая разница по сколько покупаешь, главное по чем продавать собираешься
  7. Довольно частая тема не только в криптовалюте (хотя тут самая прибыльная она), но и во многих сферах жизни, поэтому нужно просто быть аккуратнее, читать документацию всегда и слушать что говорят разработчики на случай таких ситуаций.
  8. Я на самом деле отошёл уже от этого чувства когда жалеешь что не взял биткоин в далеком прошлом, просто понял что какой толк от этого. Вот сейчас к примеру та же очень выгодная для покупки просадка всего рынка в целом.
  9. С одной стороны ты прав, но если так взглянуть то и по другому это тоже работать может. Как по мне тут уже смотря насколько масштабный пиар будет происходить, кто его будет поддерживать и так далее. Пустышку тоже на изи распиарить, играя на доверии. Тот же скамый скам от трейдера Исса, слышал?
  10. Ну у каждого всё таки разные семьи и если у вас с этим вопросом как вы описали, не значит что у всех так. Поэтому не думаю что нужно сразу говорить как пошли первые деньги.
  11. Крипта действительно стала очень важным даже отдельным звеном в теме экономики, для многих стала смыслом жизни и тем, что ее полностью изменила.
  12. Да я особо не понимаю смысла как-то ставить ограничения, там же все равно есть модеры, пусть они и занимаются баном таких вот людей, тем более чтобы начать писать в чат нужно задонатить.
  13. Да, я это заметил. Потому что как я уже говорил что с дайса они 50 процентов прибыли могут получать м каждой сделки, поэтому и логично что они так заманивают.
  14. Наверное я просто не так вас понял. Ну тогда это совсем другая история. Как думаете, просадка на крипто рынке как-то влияет на работоспособность данного мониторинга?
  15. Не знаю с чего вы такое взяли, может такие люди и есть но это точно не большинство. Я в ютубе уже столько людей видел, которые как только не абузят этот аирдроп, 10,20, 30 аккаунтов. Жесть просто..
×
×
  • Create New...