Cruciatus's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Cruciatus

Members
  • Content Count

    647
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Cruciatus

  1. Затянули раздачу, вторая неделя прошла))
  2. А всем уже токены пришли или в процессе?
  3. Пока предпосылок для этого нету, если захотят вернуть активность на форум, тогда возможно. Но пока этого не предвидится, если на самой бирже тишина.
  4. Так он и так протянул столько, сколько дропы не живут. Для нас это небольшой бонус, хочешь делай условия, хочешь нет. Я давно не делаю, жду что-то новое, длинная пауза настораживает, но по текущей ситуации на рынке это и понятно. Чтобы сделать новый дроп нужно в начале заработать, а на бирже ничего не выпускали, вот и склоняюсь что может ничего и не будет в ближайшее время.
  5. Уходить никто не будет, таких раздач как на йобите ни одна биржа сделать не может и не сделает. По этому и остаются и приходят десятками тысяч на раздачи, если не больше. Но уже и обычный проект по типу ИСО хотелось увидеть, чтобы оживилась биржа, ну и как возможность заработать))
  6. А разве с бнб не происходит как бы взаимообмен, то есть часть сжигают и в тоже время на рынок выходит новая партия бнб. Не раз замечал как после сжигание, такое же количество, может даже больше выпускают на рынок, в итоге и никаких изменений в цене не наблюдаем))
  7. Вы реально думаете что у талка есть шанс развиваться? На форуме активность не очень, на бирже тишина и явно про талк давно уже забыли. Много читал смс в этой ветке и большинство согласны, что уже ничего не с талка не будет. Многие ждут чтобы хоть пул пополнили когда-то))
  8. На йобите не менял, на других все быстро, с ликвидностью вы правы)) на йобите только в топах ликвидность. Со стороны смотрю и не понимаю, зачем кучу токенов по которых давно нету торгов они не делистят, а оставляют. Зато другие топ монеты не добавляют, а это могло привести к большому активу.
  9. Если они целый год будут ещё поддерживать фаст, значит средств на новые проекты нету. А подкидывать понемногу в ликвидность, выйдет намного меньше, чем новый проект. Уже и так мало пишут) мне интересно до какой цены останутся самые стойкие))
  10. То что сейчас информации нету скорее настораживает что будет дальше или как долго хоть чего то ждать. Если такая пауза затянется до лета и фаст упадет, активность уйдет вместе с ним. Да и многие пулы давно пустые, значит народ будет выводить средства в другие места.
  11. Это всегда так и ещё долго будут обсуждать, как на тех же биржах безопасно проходить кус или нет. Меня vpn выручает только если с основного ip не могу зайти на сайт или моя страна как то в блоке. Этот тоже не плох, заходит везде где нужно и простой в использовании, без навязчивой рекламы.
  12. Хотя бы в сети трк20 можно уменьшить до 2 баксов как и у всех, а то 7.5$ очень жирно выходит. А бридж это заработок на обмене, что на других бесплатно здесь решили заработать. Более существенно оно наблюдается при больших обменах, а так конечно 30-50 центов сильно по карману не бьёт, но хотелось обычный вывод.
  13. Все таки начали понемногу сливать, вот уже и биток ниже 21 к. Было ожидаемо что какой-то процент будут продавать, все таки вкладчики с таким долгим ожиданием часть средств но хотят зафиксировать. Теперь будет интересно ниже 20 к сможет спуститься или нет.
  14. Я сейчас участвую во многих тестнетах и эти заголовки типа оплачиваемый тест, а в результате или ничего или пару баксов отталкивает. А точнее нету желания делать, зато потом уверен что словлю фомо, если появится что-то по типу раздачи как аптос.
  15. Хочется просто поднять сумму в районе 5-10 к и уже заниматься чисто торгами, изучать плотно монеты и на курсе зарабатывать. Но для этого и приходится выполнять много чего, у меня у самого этих нфт уже за пару сотен перевалило, а ожидать что именно может дать заработать сложно.
  16. Не находил в сети возможности на кранах получать больше и за одно получать информацию, плюс ещё фасты немного но дают.Так что явно лучше не закидывать, особенно для тех кто ищет для торгов средства без своих вложений.Меня удивляет как на бинансе за пару центов сидит сотни тысяч, если здесь можно намного больше заработать.
  17. Видел тоже эту информацию, но очень сомнительно что все полученные средства сразу начнут сливать на биржах. Читал в статье что основная масса два крупных холдера, а по текущей цене ещё ниже обрушить рынок, скажем такое себе занятие. Аналитики говорят что не стоит ждать сильного обвала, но выставить ордера ниже будет не лишним.
  18. Конкуренцию создавать нужно и в первую очередь чем больше разных фишек тем лучше. Я бы собрал со всех топ кошельков весь их функционал в пределах разумного и постепенно добавлял в этот. Сравните приложение бирж, тех же хуоби, байбит, бинанс у всех одно и тоже, а главное весь функционал. Так и сюда перекинуть все что есть у других и продвигать рекламу.
  19. Лёгких денег без знаний в крипте нету, а на случайностях это как в казино, сегодня заработал, а завтра потерял.К сожалению все хотят быстро поднять и по всяким глупым советам лезут в те же фьючерсы или непонятные монеты. Но все равно если и заходить со своими лучше 500-1000$ стараться закинуть, но торговать на мелочи.
  20. Приходилось и не раз, не так часто как хотелось но были моменты. К примеру недавно на coinbase можно было заклеймить нфт за 1.5$, а выставить за 5-10$. А теперь представьте если 10 кошельков так загнать, а у каждого как минимум 3-5 есть в траст валлет. Но конечно такое не каждый день бывает, но и не так что не найти и закрытая информация. Минус что нету средгна клейм в сети эфира у многих, а по факту на них больше всего и есть спрос чем на копеечные нфт и надежды продать за 100$.
  21. Как минимум мы получим знания чтобы потом раскручивать больше суммы. Но при наличии 3-5 к к примеру, легче переживать потерю тех же 200-300$ и что самое главное остаётся на что торговать. А вот когда всего 200-300$ и их потеряешь, то совсем другое мышление. А главное появляется страх что снова закинуть и снова потерять, психология торговли.
  22. Мне на самом деле не нравится эта ерунда с мостами, по другому как снять комиссию с обмена не назову. На всех остальных биржах ты покупаешь тезер и торгуешь на любые монеты, а тут если переводишь к примеру в беп20, мне ещё прогнать в ерк20 нужно, так как покупки в основном в этой сети. И при выводе нужно гонять через мосты, а не просто выводить и выбирать сеть. В троне вообще молчу, везде поставили по 2 бакса, тут влепили 7.5$. Это о многом начинает говорить, а точнее о проблемах со средствами в биржи.
  23. Как то читал информацию про бесплатные vpn, так выходит так что защиты там практически нету. И то куда вы заходите читается как открытый листок и узнать с какого vpn сидишь легче простого. Но если честно я даже не заморачиваюсь этим, нужно куда то зайти использую vpn. Все равно все данные уже давно слиты в сеть, как только оформлял карту в банке. У меня друг как то решил проверить можно ли свою информацию найти в телеге, за 30$ свои же данные и селфи с паспортом купил, так что все давно на виду.
  24. Этого не знаю, но взламывать ВПН чтобы открыть другие страны, такое себе занятие. Или для других каких то целей, как то даже звучит не очень. Может я немного не понял ваш ответ, но способы против взлома точно у них отработаны и протестированы такие нюансы.
  25. Нужно искать выгодные выводы если они есть. К примеру при выводе трона в большинстве случаев 1 трх, что очень выгодно, а вот при выводе юсдт в сети трк20 уже подняли до 2-2.5 бакса. На удивление на йобите вообще 7.5 $ не знаю почему так завышена, но это очень много.
×
×
  • Create New...