viliano_mau's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

viliano_mau

Members
  • Content Count

    327
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by viliano_mau

  1. Добрый день. Что-то я смотрю и форум вообще никак не изменяется, модераторы особо не работают. Если так посмотреть на их старые посты, темы и т.д. то можно заметить что они часто борятся с мультиаккаунтами и помогают новичкам, но увы, сейчас мы это не можем увидеть. Я смотрю, 4-6 людей между собой общаются и я понял, если бы модераторы работали, они бы легко поняли что они накручивают друг другу оценки(по моему предположению).
  2. К сожалению, мне никто не ответил с моей проблемой, я писал только модератором на форуме, потом не мог зайти на форум, проблемы были, но по возвращению вижу что мне никто не ответил. Печальная ситуация конечно. Но наверное надо писать в тех. поддержку на йобите.
  3. Можно хранить криптовалюту в стейблах, но как я понял, они особо не меняются в цене, так что я бы рекомендовал приобретать наиболее популярные монеты и те монеты, которые постоянно растут и порой преодолевают свой максимум.
  4. Наверное невозможно изучить целиком профессию трейдера, ведь трейдингом можно назвать многое, но оно будет немного в другой форме. Я думаю что можно научиться особым азам и практиковаться, постепенно зарабатывая, таким образом получая опыт и баланс.
  5. Совет не плохой и наверное я так и сделаю. Модераторы так и не ответили. Наверное действительно стоило писать сразу бигпату, но наверное буду писать в телеграмм, может там помогут с моей проблемой и в разы быстрее её решат чем на форуме.
  6. Суть такова, привязал я вроде как почту когда у меня было постов 10, потом ушёл на время с форума по причинам, решил вернуться т.к. заметил как сильно криптовалюта растёт, смотрю пару дней назад, а отоброжается что нет полезных постов на форуме. Вроде как всё правильно привязывал, варн поинты не получал, ранее не блокировали, но почему-то не отоброжается ничего, хотя UID есть.
  7. Я бы не сказал что хаотично, но может вы не натыкались на автора, который действительно ценит своих читателей и делает нормальные статьи. Недавно знакомый скинул ссылку с гайдом на какой-то тестнет, порекомендовал выполнить, в нём было всё расписанно блестяще. Не думаю что в книге так было-бы расписанно, да и когда я путался с помощью F3 возвращался, так что это явное преимущество обычных статей по отношению к книгам.
  8. Понятно, но я думаю что если знакомый толковый и вы с ним довольно много лет знаете друг-друга, то он может помочь советом и рассказать на чём сам обучался. Но наверное как вы и сказали, он отправит вас на самообучение, ведь мало вероятно кому-нибудь нужен человек который ничего не может, даже привязать кошелёк к какому-нибудь сайту.
  9. В целом вы правы, нет такого бы сериала, который бы понравился всем, в том числе и девушкам, но я порекомендовал своему другу, он немного не понял сюжет. Но я думаю что там можно немного подчерпнуть для себя, если вы учитесь на програмиста, но крайне малую часть. В целом, немного понял тематику как получать дивиденды. Вы когда-нибудь пробовали таким образом зарабатывать и в целом, стоит ли таким заниматься или не стоит и есть более профитные варианты, особенно для новичков. Те кто хочет изучить, тот найдёт способ, на самом деле, СНГ особо ничем не отличается от других стран, но торговля тут бы шла в разы сложнее, ведь какой-нибудь продавец из соседней лавке увидел бы вас на его точке, вечером он мог бы подрезать ваш товар. Вполне возможно, было бы довольно интересно посмотреть как всё бы выглядило, но покупателей на это было бы мало, ведь люби бы в несколько раз сильнее остерегались такого приобретения.
  10. А в игре Sunflower, возможно купить 2-ой аккаунт на Opensea и его занести дополнительно в другой браузе, к примеру FireFox, а основной будет в Google Chrome или надо будет через впн заходить на какой-то один и вы не знаете сколько приблизительно стоит платный впн. Я думаю что личность человека не только то, как он двигается и с кого берёт пример поведения и отношения к чему-либо, но и некоторые другие факторы, которые могут определить его возможности. Так-же его способности могут выделять его личность, которые могут сформироваться в какой-либо момент и он может быть в чём-то особенным. Я не думаю что трудно высадить все подсолнухи. Вчера досматривал один сериал, во время которого высадил всю картошку, довольно просто. Сначало открыл 16 грядок а потом всё засадил тем, что оставалось, сейчас коплю 20 монет с продажи всякой мелочи, а потом буду уже высаживать 30 цветной капусты для открытия последней грядки. Кстати, стоит ли продавать некоторые вещи другим игрокам через гаранта, если вы достаточно сильно развились?
  11. С помощью софта можно что угодно автоматизировать. Конечно ради прибыли можно будет таким заниматься, но почему-бы человеку по началу самому не ознакомиться, что-бы понимать как должен действовать софт и что-бы человек понимал, когда софт начинает некорректно работать и уводить баланс в минус.
  12. Скорее всего они как товар для продажи, но я пожалуй изучу чуть позже более подробно что они из себя представляют, что-бы с уверенностью сказать к чему они относятся, но если они всё-же числятся как имущество, то их можно спокойно продавать, но не расплачиваться с помощью них.
  13. Может оно так, тем действительно много, но вот текущих проектов с которых можно заработать не так много. Можно конечно в сети искать информацию или на форуме, которая появляется спустя пару недель от того как начался хайп. Если хотите начать зарабатывать с нуля, нужно хотя-бы подумать о том, как начать реализовываться и выплатит ли проект, но я бы посоветовал с нуля не начинать, а вложить хотя-бы долларов 20 и постепенно реинвестировать их и включая те, которые вы будете зарабатывать дополнительно.
  14. В таком случае вероятно последний вопрос: кто вам помог с проблемой? Я писал модераторам которые были в сети, таким как Desais и Epidemia, но никто не ответил. Только бигпат может помочь с данной проблемой? У остальных не хватит прав, а то он администратор форума и мало вероятно сможет ответить. Кстати, у вас есть ссылка на чат с админами или стоит обратиться по тому-же адрессу, куда я писал по поводу активации аккаунта?
  15. А какой тогда смысл будет заходить в крипту, если вы не собираетесь напрягаться для заработка? Нужно быть готовым ко всему, даже если надо будет потерпеть пару лишних часов. Как говорил какой-то знаменитый человек, лучше выкладываться пару лет на полную, но добиться желаемого результата, чем сидеть и ничего не делать, но потом жалеть о потерянном времени.
  16. У меня пока особых планов на жизнь нет, ведь моя жизнь только начинает строиться. Нужно с начало отучиться по специальности, а потом уже задумываться о желаемой мечте. Но если изначально идти к ней, то результат может быть крайне приятен для вас, но стоит понимать что преуспев в одном, вы можете быть 0 в другом.
  17. Трейдить на слабом ПК возможно, но будет очень долго и муторно, ведь в один момент может не хватить оперативной памяти из-за дополнительно открытых приложений, в которые нужно будет записывать данные для заработка на том или ином товаре.
  18. Я думаю что такое возможно и полне реализуемо, ведь работа в крипте тоже самое что и простая работа, но в разы труднее т.к. необходимо просматривать множество информации для просмотра способов заработка, а если надеятся на что-то одно, то ничего путного не выйдет.
  19. Я считаю что стоит заниматься до тех пор, пока вы эмоционально не устанете и не захотите прекратить на сегодня обучение. Но стоит порой выводить средства с бирж и других сайтов, что-бы радовать себя какими-либо покупками, ведь если постоянно работать и не видет результата, то можно потерять стремление.
  20. Узнал о форуме месяц назад, зарегистировался и постепенно на нём осваиваюсь. Удовольствие мне приносит изучать что-то и понимать то, что я что-то понимаю. Сам форум многофункционален и изучать его функции я бы рекомендовал каждому, да и в целом все разделы, почитав их я понял что они много-информативны.
  21. Я бы рекомендовал начать в той, в какой вам удобнее, но стоит понимать что для вывода, надо будет конвертировать в свою валюту. Но разница на самом деле есть, ведь можно заработать не только на росте крипты, но и на росте национальной валюты, но там всё в разы сложнее чем просто - купить\продать.
  22. Есть другие проекты, которые платят так-же проценты, но стоит и с йобитом постепенно осваиваться и если есть такая возможность, зарабатывать 5-10% ежемесячно на бирже ничего не делая, то стоит реализовывать возможность.
  23. Для начало арбитража необходимо понимание того, как будет происходить и состоять ваш заработок и в чём заключается ваша роль. Надо действовать аккуратно, но быстро, ведь работа с деньгами - не шутка.
  24. Начиная с нулевого баланса, человек должен знать как заработать средства и первое что ему приходит на ум - раздачи. С них я бы рекомендовал начать, но так-же посоветовал бы и ознакомиться с ними, ведь не во всех раздачах гарантированная выплата и не везде вы заработаете, просто привязав кошелёк, необходимо будет и некоторые условия выполнять для получения.
  25. Человек крайне эмоционален и невозможно иметь стрессоустойчивость, заводя на биржу свои средства для первой инвестиции, но можно пробовать погасить эмоции, отвлекаясь на что-либо и не думать о том, что может пойти что-то не поплану. Главное знать как всё должно выглядить и пройти и делать по этому сценарию, а исход будет ясен потом.
×
×
  • Create New...