HotDrops - CryptoTalk.Org Jump to content

HotDrops

Members
  • Content Count

    29
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About HotDrops

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как мы были заинтересованы Вашим предложением - можете посмотреть у себя в ЛС))) Вас просили предоставить скриншот, что дроп упал, а не сделать выводы о проекте)))))))) Не вижу смысла спорить с Вами))))) Тараканы у Вас страшные 🙂 Глянул Ваш профиль - да Вы батенька за каждые 100 сатоши держитесь, не то что за подписку) Так что не будем лишать Вас возможности воспользоваться нашим сервисом))
  2. Большое Вам спасибо, что откликнулись! Я обращался к тем, кто участвовал в последней раздачи подписок, к Вам никаких претензий нет 🙂 Кстати, последний токен FENOMY - тоже с нашей раздачи)
  3. Ваш комментарий смешон 🙂 может сделают свое заключение в конце месяца.. Забавно) Как еще себя оправдаете?) Наверное мы просто так подписки раздаем, что бы люди молча сидели) Учитывая что Вам выдали де факто 10$, можно было бы и скриншот выложить, что дроп пришел - сервис работает) Так что да, можно было бы немного отбросить дела и оставить скриншот) Или Вас бесплатно попросили?) Вы смешной) И да, ваш отзыв - ужасен и максимально не объективен, лучше бы его просто не было))) Причем тут комиссия панкейка и наш сервис? Мы что ли комиссию там выставляем) Не продавайте если комиссия не нравится, ждите пока отрастет)) А чем Вам не нравится моя -5? Это система оценки сообщений. Мне ваще сообщение не понравилось, причем аргументированно, а вот Вы, лепите -5 без аргументов и на эмоциях 😉 А как бойко в ЛС на писывал, просил подписку!) А скриншот сделать не смог)) реально смешной) Не переживайте, подписку у Вас забирать не будем)
  4. Комиссия от нас не зависит. Раздаешь деньги налево и направо, а народ даже скриншоты не удосужится выложить!
  5. Розыгрыш завершен 🙂 Толи мы такие неубедительные, толи на форуме - одни миллионеры) Подписка выдана всем, кто записался на розыгрыш. Ждем Ваших отзывов со скриншотом о получении токенов)
  6. К сожалению, вы не выполнили все условия. Вы что-то очень новенький 🙂
  7. ⚡️ Розыгрыш 5 подписок на месяц! ▫️ 13 марта, в 18:00 по МСК. 🔥 Условия: ▫️ 1. Подписаться на Telegram канал Hot Drops ▫️ 2. Вступить в чат проекта ▫️ 3. Запустить AirDrop бота ▫️ 4. Отправить имя и логин своего телеграма в эту тему 🎁 Розыгрыш подписок будет через Random.org ▫️ Участники по очереди записываются в список ▫️ Крутим список на рандоме, выдаем подписки ▫️ 5 победителей ▫️ Кол-во участников не ограничено
  8. Мы никакого отношения не имеем к Тон плейсу 🙂 Нам очень жаль что вы столкнулись с таким. Проект молодой - мы этого и не скрываем, вчера была 4 рассылка токенов) Пользователи которые подписались на нас с самого начала, уже получили 20+ долларов 🙂 Но в нашем сервие просто невозможно потратить больше 7$ на 1 аккаунт, а это минимальные риски) 🙂 Подписывайтесь на наши соц сети!
  9. ❓ Почему авторы монет производят Airdropы через Hot Drops? ▪️ На классические Airdropы приходят ботоводы с 500-1000 аккаунтов и выгребают значительную часть средств с раздачи. ▫️ После раздачи токенов классическим способом, авторы монет часто наблюдают жесткий отток пользователей, падение курса, падение активности — что плохо сказывается на проекте и иногда даже приводит к теневым банам в социальных сетях. ▫️ Поскольку лайки, клики и подписчики стали самыми ценными для бизнеса и нашей жизни, на них выросла целая индустрия — клик-фермы ▫️ Как многие знают, многие Airdropы пользователи абузят, а некоторые делают это профессионально! ▫️ Современные клик-фермы абузеров в Азии уже много лет ведут свой бизнес и стали чрезвычайно продвинутыми. ▫️ У них есть понимание того, как работают алгоритмы антифрода (защиты от абуза и ботоводства) и они используют различные приемы, чтобы обойти обнаружение или блокировку. ▪️ Что такое клик-ферма? ▫️ По определению, ферма кликов — это место, которое для различных целей генерирует большой интернет-трафик. ▫️ Ферма может работать как отдельный бизнес, продающий эти услуги сторонним компаниям, или же как самостоятельное предприятие — генерируя клики для себя или для абуза аирдропов/бонусов ▫️Клик-фермы часто доступны для найма через посредников, которых можно найти в интернете. ▫️Это означает, что вы можете заплатить за человека или бота, который будет нажимать на рекламу или взаимодействовать с тем, на что вы укажете. ▪️ Услуги, предлагаемые фермами, могут включать: ▫️Накрутка подписчиков в социальных сетях и простановка лайков ▫️Размещение комментариев на веб-сайтах или в социальных сетях ▫️Генерация трафика для сайта, посещение, действия на нем ▫️Выполнение повторяющихся задач с кликами ▫️Накрутка отзывов на Яндекс картах, Google Maps, 2гис и так далее 😕 Сама ферма кликов может состоять из сотен, даже тысяч людей, работающих с компьютеров, телефонов, а некоторые объединяют в 1 сеть до тысячи смартфонов и управляют ими с 1 компьютера. ▫️ Физически клик-фермы часто расположены в странах, где доход относительно низок, но есть быстрое подключение к интернету. ▫️ Нам рассказывали о клик-фермах на Тайване, в Бангладеше и Вьетнаме. ▫️ Однако существует множество исключений, и на самом деле вы найдете фермы кликов даже в США и Европе. ▫️ Хотя фермы кликов часто представляют собой огромные здания, подобные колл-центрам, индустрия кликов также позволяет создавать небольшие компании. ▫️ Любой может создать ферму кликов — с одним ноутбуком и парой телефонов или с помощью всего лишь нескольких устройств и нескольких человек. ▫️ Фермы кликов также могут работать с удаленными работниками, и многие сайты по продаже кликов иногда передают свою работу фрилансерам. ▫️ Эти фрилансеры, скорее всего, нанимаются через популярные аутсорсинговые сайты, но стоят они операторам ферм больше, чем их штатные сотрудники, поэтому их используют экономно. ‼️ Профессиональные абузеры хорошо вооружены и активно пользуются своими ресурсами.
  10. Всем привет! Вышел еще один ролик о нашем сервисе 🙂 Напоминаю что завтра раздача токенов!)
  11. В воскресенье или понедельник очередная рассылка токенов! 🙂
  12. Будем рады сотрудничеству! 🙂 Первый обзор нашего сервиса на YouTube) Поддержите пожалуйста комментарием и лайком 🙂
  13. 7$ подписка на месяц 100% гарантия возврата средств если пользователь получил альткоинов меньше чем на 13$ за месяц
  14. Рефералов можно приглашать всегда) Закупку рекламы понемногу начинаем. Если Вам нужен презентационный текст - пишите в ЛС)
×
×
  • Create New...