kytaanaxVO's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

kytaanaxVO

Members
  • Content Count

    1970
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by kytaanaxVO

  1. Любая игра, тем более азартная пагубно влияет на разум, лучше думать холодной головой и зарабатывать деньги, а не минусы =D
  2. мне 16 лет и я хочу зарабатывать на крипте, я играю в Roblox, Among us, Fortnite, хотел бы Робуксы превратить в БАКСЫ =]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]
  3. ребята как заработать на курсе биткоин?
  4. В смысле, что уже есть новый дроп? 🙂 Я примерно месяц отсутствовал, и за это время оказывается много чего поменялось. Но всё-таки я думаю оплатят, и дело наверное в курсе Bitcoin. А вы сами как считаете?
  5. Сами наверное тоже ожидали, что так и будет. Просто не расчитали. Имею ввиду администрацию. Но все уже черт возьми, почти за полгода работы конкретный минус. Учитывая что мы для прохождения потратили достаточно времени. PS Вы не в курсе, зачисление Bitcoin от форума снова отключили? Когда? И когда говорили подключат?
  6. Это точно на 100 %. Когда я только зарегистрировался, мне вообще крупно повезло. Выиграл практически сразу со 100 000 Сатоши, около 2 000 000 Сатоши. И вошёл в азарт конечно же, и в течение месяца практически проиграл весь свой депозит. Плюс ещё сверху проиграл. Так что задача игры, это завлечь пользователей…
  7. Так и есть, в первый день по 10 % продали вообще единицы. А я вот как раз в это время чутка опоздал, и поэтому уже невозможно было написать сообщение, плюс отзыв. А так знаешь, все равно ведь администраторы сами же понимали, что будет чат жутко лагать, так что думаю тут есть два конца.
  8. Хорошо что сейчас при таком курсе оплата нормальная. То есть в криптовалютах. Было время когда то я собирал по одной Сатоши, за 01:00. Поэтому на сегодняшний день собирать лайт просто удовольствие. Знаю что будущем будет рост.
  9. А раньше ведь ещё можно было покупать только лотерейные билеты, но вообще кучу. Чтобы отключить капчу, или проиграть там млрд Сатоши, чтобы капча отключилась. Что-то такое помню короче 🙂 а сейчас вон купил себе фан, положил в staking, и всё…
  10. Конечно этот AirDrop было очень обидно для многих. Я практически заработал только два дня, пока не добавили условия. И на этом забил. Уже писать такие 40 сообщений как то было трудновато, и так практически все это потратил. Только зря… Получается вообще я за один день заработал один рубль. Если считать что работал с 23 февраля.
  11. На мой взгляд это биржа сама покупает, а так никто из пользователей на такое не способен. Но могу и ошибаться. А так вот такой вопрос, вам начислили за старые задания? У меня уже не проверенных стоит 12 дней.
  12. Вы про бонус YoStep? Как продали FUSD? Я вообще в шоке от того что курс так быстро падает, а так те кто в первый день продали 10% наверное уже в плюсе. Но много кто не успел.
  13. Есть вероятность того что поставят стенку, и так на 10 Сатоши, уже есть небольшая стена, хотя её уже съели. Но мы наблюдаем уже резкий спад, так что в последующие дни возможно будут коррекционные.
  14. На 10 Сатоши, стена стоит не пять Bitcoin, а гораздо меньше, уже меньше пол битка, так что не все так весело как кажется. Но внизу конечно есть существенные стенки. Возможно это бирже сама поставила.
  15. Ну тогда понятно, если мы получаем всего лишь 1 %, то думаю выполнять будут немногие, но я все равно по возможности буду выполнять, так как я слишком много трудился для того чтобы получить такой профить.
  16. Ну те кто успели продать конечно совершили крутую операцию, ну извините меня, есть много тех кто вообще не смог получить 10 % в первый день. Это не справедливо с точки зрения пользователей. Я конечно не все задание выполнил, но всё-таки потратил на это кучу времени.
  17. Да я это тоже заметил, но надеюсь что эти токене мы в Инвест бокс отправлять не будем, возможно дадут на руки. Именно поэтому я пока что выполняю, но самые простые задания, себя не утверждаю. Завтра конечно всегда будет меньше, если ничего не изменит, но всё-таки всё зависит от биржи.
  18. Курс уже 11 Сатоши, так что вы продали нормально. Во всяком случае в дальнейшем все равно будет падать, если завтра например продадим по восемь Сатоши, то будет очень хорошо. Так что пять месяцев мы выполняли задания, как будто зря.
  19. Да я понял спасибо, просто у меня были некие сомнения насчёт этого. А сейчас уже буду выполнять задания после начисления. Да я понял, спасибо за совет. Пользователи форума отзывчивы оказывается, много пользователей ответила. Большое спасибо.
  20. А понятно спасибо, а то я переживал насчёт этого. Да я понял, спасибо за совет. А то переживал что нужно печать от именно после даты. А так логично конечно так получается. Печально что курс так быстро падает, сегодня еле как успел продать за 11 Сатоши. А у вас как дела?
  21. Я с вами согласен, перспектив не видно. А так ни кто рисковать не будет. Тем более биржа. Такой вопрос, после окончания таймера, сразу можно 40 сообщений написать? Или обязательно на следующий день по дате?
  22. Джосеффа привет, сегодня походу новостей не было, и судя по всему не будет. Ну конечно же до 12 ночи по МСК часов будем ждать, но походу не будет. Так что походу переносится до июля.
  23. Через пару недель возможно курс будет падать, но судя по всему что биржа поставила ограничения, этот проект будет держаться достаточно долго. Ведь тогда только будут люди инвестировать достаточно крупные суммы, на достаточно долгий срок. Во сколько бы они не поддерживали, все равно конец будет.
  24. Илон Маск на прошлой неделе опубликовал что до сих пор поддерживает собак, но опять таки ничем не был подкреплён его пост. Судя по всему он просто не хочет чтобы курс подал, а это на сегодняшний день может случиться, так как держится пока что лично его HiPP.
  25. Такие хай проекты конечно быстро теряют свою популярность, возьмём те же и нфти, недавно были сверхпопулярной, сейчас уже практически никто не вспоминает. Так что нужно придумать что-то фундаментальная, чтобы была популярна достаточно долго, в общем постоянно.
×
×
  • Create New...