Екатерина Currency - CryptoTalk.Org Jump to content

Екатерина Currency

Members
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-2 Poor

About Екатерина Currency

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Здравствуйте! Участники рекламной акции “Пригласи друга - оба получите бонус” получают возможность получить бонус в эквиваленте до 100 USD.cx. Срок окончания данной рекламной акции – 31 марта 2022 года. Хотели бы обратить ваше внимание, что размер бонуса определяется случайным образом и в данном случае мы никак не можем повлиять на его размер. Если у вас остались вопросы, пожалуйста, напишите нам на support@currency.com. Мы обязательно вам поможем. С уважением, команда Currency.com.
  2. Здравствуйте! Наши комиссии постоянно анализируются и держатся на среднем уровне по индустрии. Отметим,что при внесении средств с помощью банковского перевода или в криптовалюте комиссии со стороны Currency.com не взимаются. Более подробную информацию вы можете найти на нашем сайте:https://currency.com/ru/komissii-i-sbory-yuridicheskie-litsa. Обратим ваше внимание на то,что ООО «Карренси Ком Бел» не является форекс-компанией и не осуществляет деятельность на внебиржевом рынке Форекс. Если у вас остались вопросы, пожалуйста, напишите нам на support@currency.com. Мы обязательно вам поможем. С уважением, команда Currency.com.
  3. Здравствуйте! Менеджеры Currency.com не заставляют своих клиентов совершать те или иные торговые операции (в даном случае, вносить денежные средства). Как правило, мы связываемся с клиентами только после регистрации, чтобы предложить свою помощь в случае возникновения дополнительны вопросов, а также в случае поступления запросов на обратный звонок. Если у вас остались вопросы, пожалуйста, напишите нам на support@currency.com. Мы обязательно вам поможем. С уважением, команда Currency.com.
  4. Здравствуйте! Порядок налогообложения зависит от того, налоговым резидентом какой страны вы являетесь. В общем случае налоговые резиденты Республики Беларусь до 1 января 2023 года освобождены от уплаты налогов по деятельности с криптовалютами и цифровыми знаками (токенами). Со своей стороны мы всегда готовы подготовить для вас отчётные документы для налоговых органов, где будут отображены операции внесения/вывода и торговые операции. Если у вас остались вопросы, пожалуйста, напишите нам на support@currency.com. Мы обязательно вам поможем. С уважением, команда Currency.com.
×
×
  • Create New...