LtcCrypto's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

LtcCrypto

Members
  • Content Count

    8901
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by LtcCrypto

  1. А ну если сделок мало, то наверное можно большую часть в плюс закрывать. Ну и вас и опыта личного тоже не мало получается, по началу то тоже были ошибки, вот я про это хотел изначально сказать.
  2. Рипл явно слабее чем СЕК, вы их сильно недооцениваете как бы. Хотя правда на строне рипла, они должны за счет этого выигрывать, ну и люди наверное могут их еще больше поддержать.
  3. Ну у йобита такая тема, что там пишешь и админ пишет напиши в ЛС. На сайте самом у них по моему очень редко отвечают на тикеты, так что лучше конечно через телеграмм все делать.
  4. Похоже что да, тоже раньше не замечал таких больших очередей, плюс блоки как-то долго создаваться начали. В общем какой-нибудь трон даже стабильней будет, и не надо много подтверждений ждать.
  5. Везде этот сайт уже, но сейчас хотя бы абузеров меньше стало, а то все было только ими забито то факту, и ничего нельзя было нормально сделать. Да, если бы с видео то было намного проще.
  6. Ну да, выходят какие-то новости про тот же ФТХ или блокировки пользователей на Бинансе и у людей сразу резко негативное мнение. Хотя в крипте разные сферы есть, и все не так просто.
  7. Ну да, не могут регулировать что бы была нормальная прибыль от продажи нефти из-за низкого курса, и что он в тот же момент не был слишком большим. Хотя ЦБ нормально работает относительно.
  8. Наверное да, от провайдеров зависит, но тем не менее таких историй не мало. Тот же ютуб наверное скоро могут закрыть, т.к всех блогеров покупает ВК и прочее. А вот зачем почту банить от гугла не понятно.
  9. Если какой-то закон выйдет, то наверное будет легально, а пока конечно нет. Тем более те же санкции быстро научились обходить, и по этому крипта мало кому нужна для такого рода сделок.
  10. Наверное и заработать можно, но на крипте все-равно больше будет. Там самый большой скам в истории фондового рынка был, она получила много денег, а на деле ничего не сделала вообще. https://ru.wikipedia.org/wiki/Холмс,_Элизабет
  11. Еще до сейлора это говорили вроде бы, так что ничего удивительного. У реального золота большой плюс, что есть реальное применение в электронике и прочем, но более наверное ничего нет.
  12. Скорее он уже скоро упадет до 1 доллара, и потом еще долгое время не будет никакого роста. Хотя помню когда у эфира были сложные времена, то шли такие разговоры, но у него и таких больших проблем как у волн не было.
  13. Кто-то из них по моему за доги делал оплату в одно время, я все-равно такое не покупаю и не слежу. Да и если надо будет, то все-равно проще сделать оплату картой без особых проблем.
  14. За счет новых монет наверное можно стать более популярной биржей, некоторые всего на пару торгуются, и тогда будет новая аудитория. А так глобально все скоро будет занимать тот же Бинанс.
  15. Ну про монеро только в плане вирусов знаю, потому-что они в сеть собирают несколько тысяч ПК и выходит нормальный хеш рейт. Там наверное больше с рекламы прибыль идет как раз, а майнинг так для виду.
  16. Ну тут да, хотя бы начали крипту обсуждать из-за таких слов, но большая часть пишет что это бред, и она никогда не будет столько стоить. Когда в том году, или позапрошлом было и у него большое падение.
  17. По некоторым новостям кажется что все так и будет, просто хотят начать регулировать рынок. Пока у рипла все не так плохо, но думаю что СЕК еще будет влиять на суд, и это не очень хорошо.
  18. Это да кстати, тоже важный фактор, что поддержка очень редко что-то решает в твою пользу. Это вообще не инвестиции так-то, разве что если покупать токены крипто казино, но там тоже все не очень.
  19. Вероятно у многих якобы честных азартных игр будет так-же. Ну да, ты ничего не докажешь, даже если будешь его разоблачать и прочее, так что лучшее вообще не иметь дел с этой все темой изначально.
  20. Все-равно его не окупить за срок службы, по этому никто таким бредом на занимается. Может быть вирусы есть такие, в одно время были популярными. Да кто-то так говорил когда он условно стоил 30 долларов.
  21. Ну это наверное в западных СМИ, там конечно можно купить статью почти в любом издании, при нужных связях. Что в русскоязычном интернет работают киты для сбора данные слабо верится.
  22. Да может быть еще нормальный вариант, относительно, но скорее всего да, полет на дно, и проект забудут. Крипта пока не пострадает в целом, но дальнейшие последствия очень печальные могут быть.
  23. Тот же твиттер никогда не банил такую рекламу и прочее, а сейчас с приходом Маска тем более не будет. Ну да, пока для соц сетей крипта не так акутальная, а в каких-то не совсем законные вещях очень даже.
  24. По закону должны, но на деле бывает что через телефон можешь открыть сайт, а через ПК нет. У кого-то вон истаграмм до сих пор работает, хотя он заблокирован очень давно, и это странно. Не вроде их сервисы пока нужны, яндекс еще не готов быть первым.
  25. Да может быть и такое. Вон в том же Казахстане идет развитие крипты, и наверное кто-то может ее принимать за товары. Но это скорее на частном уровне, а не на уровне стран.
×
×
  • Create New...