Pepeshechkajaba - CryptoTalk.Org Jump to content

Pepeshechkajaba

Members
  • Content Count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-3 Poor

About Pepeshechkajaba

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Для России легализация оплаты товаров криптовалютой вообще не тема ближайшего будущего, на данный момент даже за объявления о возможности купить биткоин за рубли целые биржи закрыть пытаются.
  2. Они не так много имеют за вывод . С комиссий за сделки они имеют гораздо больше . А представь сколько они имеют торгую тем ,чего нет
  3. Да я думаю все в основном в первый раз услышали про биткоин - потом просто начали по ротаторам лазить и знакомиться, собирать другие монеты параллельно. по крайней мере кто уже не первый год в теме.
  4. Странно то что люди вообще доверяют свои деньги проектом в интернете. Сколько не искал все проекты долго не живут особенно которые обещают большие проценты. Так что советую держать большие деньги в чулке.
  5. Ну сожгут часть каких нибудь г..коинов,вот вам по цене и обогнали. А где капитализация. Если уж серьезно, то у эфира есть все шансы подвинуть с пьедестала биток.
  6. Сейчас даже суперкомпьютеры не используют для майнинга, так как они затрачивают энергии куда дороже, чем на майнят, так что думаю на квантовых ситуация сильно не изменится.
  7. Новость очень интересная и положительно влияющая на судбу криптоиндустрии. Надо только иметь в виду, что французская правовоая система строго говоря не является прецедентной в той же степени, как британская. Приведу цитату из https://justicemaker.ru "Несмотря на явные теоретические различия между английским и французским подходами к прецедентному праву и полное отсутствие во Франции правил применения прецедента, эти две системы имеют гораздо больше общих черт, чем можно было бы предположить. Во-первых, французские судьи и французские авторы относятся с очень большим уважением ко всем прошлым решениям Кассационного суда. Во-вторых, способ интерпретации ratio decidendi прецедента английскими судьями напоминает подход к правовым проблемам, который характерен и для французских судей. Конечно же, английское прецедентное право и французское la jurisprudence совсем не одно и то же, но и неверно полагать, будто английские судьи постоянно заполняют пустоту отдельными прецедентами. Расхождение между двумя системами наиболее заметно тогда, когда по рассматриваемому вопросу суд имеет дело только с одним важным решением, но не потому, что это решение было обосновано большим числом прецедентов, а потому, что оно получило одобрение апелляционных судов в небольшом числе случаев." Как видим все же не все так плохо и с прецедентами. Они учитываются в дальнейших судебных разбирательствах.
  8. Положительно повлияла, с криптой я начал изучать финансовую грамотность и инвестирование, до этого жил так как живёт большая часть населения, ходил на работу, по выходным выпивал с друзьями и ничем таким не интересовался.Положительно повлияла, с криптой я начал изучать финансовую грамотность и инвестирование, до этого жил так как живёт большая часть населения, ходил на работу, по выходным выпивал с друзьями и ничем таким не интересовался.
  9. Вот и получается замкнутый круг. Есть доход от крипты, а узаконить его возможности нет. И как только это поймет государство, то ждите "привета".
  10. Монеро и зэк выживут и может даже вырастут. Что будет с Дашем совсем не понятно, вроде бы и старый, но сообщества нет. Грин, бим, онион коты в мешке, что то выживет, что то нет.
  11. от это конечно сильное сравнение 250к $ и теперь сижу пишу😂 Часть нужно фиксировать всегда, это надо походу как железное правило для себя принять.
  12. Даа теперь реально те кто миллионы на крипте имели будут платить кругленькую сумму государству. У нас в стране пока что к этому не дошли. Но думаю тоже не загорами подобный законопроект. Все тупо хотят контролировать. Для многих это будет конечно фиаско.
  13. ак устроен современный мир, когда новые ресурсы концентрируются у узкой группы лиц. В крипте же есть свои нюансы, когда, например, для пампа актива и нужна его концентрация у небольшой группы держателей.
  14. Я думаю в этот раз больше похоже на правду.Рынок обмена,покупки и продажи криптовалюты продолжить жить в тени. Но некоторые эксперты уверяют что этот закон вряд ли будет принят к этом году,он только к лету этого года скорее всего будет готов и то не полностью. Люди перестанут покупать криптовалюту за карты,будут покупать за наличку а по мнению экспертов это ещё хуже.Появится много видов мошенничества.
  15. Скорее всего эта валюта и не будет показывать диких скачков,так как цель монеты именно в том чтобы сохранить цену в 1 доллар.
×
×
  • Create New...