nikitaglagol94 - CryptoTalk.Org Jump to content

nikitaglagol94

Members
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About nikitaglagol94

  • Rank
    Brand New
  1. Итак, начнём с того что же такое NFT. NFT (non-fungible token) – это уникальный невзаимозаменяемый цифровой ключ, созданный на основе криптовалюты. При помощи технологии NFT можно продать или купить любой цифровой объект – музыку, изображение, 3D-модель, текст, игровой предмет и так далее. Почему же рынок NFT сейчас настолько популярен: 1. Это зарождающаяся и относительно новая, но быстро развивающаяся отрасль. 2. Хранение NFT - возможно, самый удобный способ владеть чем-то в цифровом виде - и зарабатывать на этом деньги. 3. Рынок NFT затрагивает множество отраслей, таких как игры, искусство, спорт, музыка и т.д. Поэтому существует большая вероятность того, что все это пересекается с некоторыми из ваших любимых не связанных с криптовалютами интересов, что вызывает большой интерес на рынке у пользователей не из криптовалютной индустрии. 4. Операции с NFT-токенами проходят гораздо быстрее, чем операции с физическими предметами. Пользователям будет проще поддерживать любимых авторов, не прибегая к использованию сторонних ресурсов и систем. При этом они получат эксклюзивные права на владение купленным крипто-артом. 5. Возможность любому человеку создать собственный NFT. Если раньше для создания цифровой валюты компаниям и именитым людям нужно было нанимать IT специалистов и регистрировать собственный токен, то теперь достаточно всего лишь переводить свою деятельность в NFT формат и зарабатывать при помощи этого. Данная идея способна перевести весь мировой рынок на блокчейн технологию, и это действительно поражает воображение.
  2. Здравствуйте, на самом деле да, я считаю настроение влияет практически на все, чем бы вы не занимались. Если вас переполнят негативные мыли, то из-за этого можно допускать много ошибок ,а в крипте это повлечёт за собой плачевные последствия. Поэтому нужно больше отдыхать, благодаря этому улучшится настроение и повысится внимательность. Больше отдыхайте и всем добра)
  3. Играл в этот режим очень давно, и могу сказать что достаточно прикольно и были моменты когда затягивало) Но когда погружался в азарт все шло не по плану и сливал. Главное уметь себя контролировать и останавливать в нужный момент и тогда можно получить удовольствие от игры.
  4. Здравствуйте, у меня друг занимается подобным делом и могу сказать что наличие у вас бота не дает 100% гарантии того, что с помощью него можно забрать дроп. Потому что, если действительно выгодная раздача, то вы будите не один у кого есть бот. Но тема достаточно интересная и можно попробовать)
×
×
  • Create New...