Sergey2 - CryptoTalk.Org Jump to content

Sergey2

Members
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Poor

About Sergey2

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. По моим наблюдениям все больше иностранных сервисов начинают использовать криптовалюту в качестве оплаты. Предложений мало, но возможность купить недвижимость за крипту уже доступна. В том случае если подобных предложений станет много, то данный момент нужно будет регулировать на государственном уровне.
  2. Здравствуйте. На данный момент предложение еще актуальное? Есть опыт в копирайтинге. Занимаюсь торговлей на нескольких криптовалютных биржах с 2018 года. Хотел бы узнать о возможности самостоятельного выбора тем для статей.
  3. Не против внесения в школьную программу преподавания основ криптовалютного рынка. Для начала конечно в качестве дополнительных занятий. И да, как уже написали, что уже тут говорить о крипте, если в школах крайне критически не хватает уроков по финансовой грамотности.
  4. Родственники не интересуются криптовалютой от слова совсем. К тому что я имею с этим дело относятся нейтрально.
  5. Соглашусь с комментариями - как минимум, пока государство не урегулирует операции по крипте на законодательном уровне, она (криптовалюта) не сможет заменить реальные деньги.
  6. Я за золото и полностью согласен с вашим мнением.
  7. Было дело. Был еще наивным и слегка глупым. Великие преиумножатели из телеграмма обещали из моих двух тысяч сделать золотые горы. Конечный итог этого все действа думаю знают все. И это при том, что я никогда не считал себя настолько глупым, чтобы попасть на такой скам.
  8. Основной источник заработка другой. На данный момент не имею в планах делать из криптовалюты главный источник заработка, она пока что находится в разряде хобби. Но кто знает как поменяются мои желания и взгляды завтра.
  9. Мотивацию мне дают люди. Не родственники и не знакомые. Публичные люди. Она наверное даже об этом не догадываются. Еще конечно очень помогают сессии с психотерапевтом, всем советую попробовать. Каким бы банальным этот совет не был. К неудачам отношусь спокойно, жизнь научила и поменяла отношение. Самое главное, как уже написал автор не делать из неудач конец света, нервных клеток не безлимитный запас. Неудачи это неотъемлемая часть жизни, с этим сложно поспорить. Без них жизнь не была бы полноценной. Нужно уметь, и это крайне необходимо выносить из неудач выводы.
  10. Искать информацию. Кто ищет тот всегда найдет 🙂 Да, по началу может быть сложно не понятно.
  11. Неплохая статья. Действительно, как указал автор сейчас это ведущая биржа мира. Очень удобно что в 2020 году на Бинанс появился стейкинг - хорошая альтернатива майнингу.
  12. По поводу использования впн для экономии денег на подписках. Давно уже купил и пользуюсь премиум подпиской на Спотифай. У меня индийский аккаунт и это обходится гораздо дешевле российского (около 1.74$).
  13. Уже точно и не вспомню когда познакомился и вообще узнал что такое криптовалюта. Вообще было сложно не услышать хоть что то о ней. О крипте говорять везде: на ютубе, в телеграмме, в новостях, по телевидению. Лично я больше всего информации получил на форумах и в телеграмме.
  14. Я начинал с 300 долларов. Думаю что начинать инвестировать нужно не менее чем со 100$.
×
×
  • Create New...