fenix34SimpleTok - CryptoTalk.Org Jump to content

fenix34SimpleTok

Members
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About fenix34SimpleTok

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Лично я попался на скам сейла нфт карточек. Минт был минимальный , бакса два что-ли . Но в итоге , когда получил карточку , разработчики сразу отключили дискорд и удалили тг и применение этой нфт уже нигде нет( Также попадался на скам кошельков когда подписываешь контрактом на метамаске , а у тебя оттуда потом все деньги воруют . Слава Богу я пользуюсь не основым метамаском и вам советую ,чтобы избежать таких случаев.
  2. Попрошайке мы будем кидать нфт карточки аххаха. А если серьезно, то думаю, такого никогда не будет . Деньги в любом виде будут всегда бумажные . То есть может биткоин и будет общенациональной валютой, но ему найдут и бумажное применение.
  3. Конечно будет. Когда все страны мира примут такое понятие как криптовалюта , то она сразу войдет во все структуры нашей жизни и сможет соперничать с обычным долларом или каким-нибудь сплавом металлов. Но пока , как мне кажется до этого еще далеко.
  4. Если мало времени , вы конечно можете заниматься криптой , но будут случаться ситуации когда например будет выходить аирдроп , а вы в этот момент заняты . Или будет скачок крипты и надо продавать на хаях , а вы будете заняты. и так далее . Поэтому выбирайте сами)
  5. Я сам по себе долго не работал на одной работе. Максимум 7 месяцев . А так то туда то сюда перебегал. И когда я получил свои первые 200 баксов с ничего , я был удивлен , что так можно. Что можно сидеть дома попивая чаек и получать такие деньги. В итоге когда такой доход произошел еще несколько раз , уже куда-то идти батрачить , горбатиться не хотелось.
  6. Обычно я покупаю крипту редко. Ибо не люблю во что-то вкладываться , а люблю получать деньги на аирдропах и видах заработка по типу йобит. Но иногда , все же приходится закинуть копейку, чтобы были деньги на камсу для разных клеймов нфт)
  7. Если бы да кабы на носу росли.... Если я знал исход лиги чемпионов 2019 года, то явно бы поставил на победу Ливерпуля в этом турике. Если бы я вернулся в 2010 , зная сколько сейчас стоит биток, то конечно бы купил его.
  8. Все зависит от вашего положения в мире. Если вы живете с родителями , молоды и не особо нуждаетесь в деньгах , то можно и рисковать. Потому что потеряв деньги у вас все равно будет крыша над головой , любящие родственники и вкусная еда на ужин. Если же таких условий нет , то конечно проще и надежнее получать зп без каких - либо рисков.
  9. Я кароче так понимаю - это чисто как тест нет? Взял яиц этих открыл дракош попереводил в их сетях монетку эту моо и все? Или еще что-то надо . И когда выпустят форму , чтоб заполнить ее на выдачу наград
  10. Так а чего не написать тут , заодно бы помог всем и продвинул рефку свою .
  11. Не знаю как у вас , но когда я регался на куренси мне дали акцию всего на 15 баксов . А за друзей дали по 2 бакса . А другу , которого я пригласил аж 30) Ну конечно страшно было не именитой компании давать свои данные для верефа, но ради денег это того стоило аххаха
  12. Сейчас на пассиве в крипте ничего не заработаешь . Крипта то взлетает , то просидает и выходит примерно в ноль. Лучше деньги поделить и начать вкладываться в какие-то сейлы на коин листе , либо скупать вайт листы и входить в них . Поверьте с 2 3го раза вы заберете свой куш . Как мы это называем лайфчендж проект)
  13. Сейчас на хайпе п2е игры и вайт листы. Есть п2е игры бесплатные . Например сейчас очень популярна игра мини рояль . Играете и через 50 дней получаете деньги причем очень приличные . Вайт листы также дают хорошую копейку . Вайт-лист - это грубо говоря допуск к какому-то сейлу . И для новичка можно на сам сейл не заходить , т.к бабки там большие вкладывать надо . А вот сам аккаунт с вайтлистом продать можно за хорошую сумму на отс . Также можете в дропах разных компаний поучаствовать , где призом будет нфт они сейчас тоже на хайпе.
  14. А сколько стоит , чтобы загрузить свои нфт на опенси? И как вы собираетесь раскручиваться без хороших вложений во все это дело ? Готов принять щедрый дар от вас, но все же интересно)0x4Cd289B97Ad839d3F9F02feB2B8EA49BED4662A8
×
×
  • Create New...