rustigrok1201's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

rustigrok1201

Members
  • Content Count

    1334
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by rustigrok1201

  1. Судя потому, что сейчас творится в рынке криптовалюты, что нет ничего невозможного. Возможно Bitcoin завтра будет стоить вообще копейки. Поэтому нужно следить и ловить возможности.
  2. По факту так и есть, ведь в мире криптовалюты никто и нигде вам ничего не может гарантировать. Поэтому вы в любом случае рискуете своими деньгами.
  3. В большей мере проблема в том, что люди не стремятся увеличить свои знания чтобы защитить свои деньги. И поэтому мошенники пользуются этим.
  4. Допустим, различного рода налоги. Многие же против налогов и не хотят их платить, правильно? Но, если посмотреть так, то эти налоги нужны для образования и прочих нужд для населения.
  5. Даже если не в первый день, но все равно рано или поздно они потеряют их. Я ещё не разу не видел, чтобы новичок зарабатывал изначально, а не терял.
  6. Тут уже вина его безграмотности. Думаю, через какое-то время он наберётся опыта и уже не будет совершать таких ошибок. Мы же все люди.
  7. Но таких же банкоматов очень много. Если я встречу необычный какой-нибудь, то опять же мне придётся заходить на сайт и смотреть его характеристики?
  8. Изначально, они же делают эту монету для того, чтобы люди смогли поторговать и заработать некую сумму. А если смотреть по фактам, то она вообще ничего из себя не представляет.
  9. Так и вообще, вначале был смысл в этом. А сейчас уже вы видели насколько сильно опустилась монета и сами по себе кроссовки?
  10. Думаю многие могли заметить, что сейчас тематика NFT как никогда находится на хайпе и многие люди пользуются ее возможностями. Так же думает и MasterCard, который начал потихоньку реализовывать эти технологии. Как говорит сам гигант, он хочет дать возможность людям использовать эти технологии быстро и удобно, а самое главное надежно. Думаю, такие слова просто не могут не радовать. Особенно когда на рынке творится такой беспредел. В данный момент, сотрудничество предполагает быть возможным с такими гигантами как: Immutable X, Candy Digital, The Sandbox, Mintable, Spring, Nifty Gateway и Web3 провайдером инфраструктуры MoonPay. Как по мне, так это очень даже хороший старт. Не говоря о том, что это только лишь начало. Хочется верить, что в будущем все будет намного интереснее. Был также сделан опрос, в котором приняли участие около 40 стран и около 45% высказали положительное мнение о данном нововведение, возможно и купят какие-нибудь NFT. MasterCard стремиться улучшить сферу nft и я думаю, что у них всё получится ) P.S https://www.mastercard.com/news/perspectives/2022/simple-nft-purchasing-on-nft-marketplaces/
  11. Ну почему же, очень много есть историй, когда у человека не было вообще ничего и он благодаря сильному желанию смог добиться хороших результатов.
  12. Тогда и вправду придётся ждать какой нибудь зимы там. А каким образом вы будете переживать такой промежуток времени?
  13. В данный момент очень серьезно нужно смотреть за монетами, которые относится к доллару как один-к-одному. С таким заявлением выступил SEC. Совсем недавно компания начала расследование в пользу монеты UST, которая полностью потеряла свою стоимость и компании Terraform labs. Теперь Sec будет пристально смотреть за деятельностью компании и ее создателя, До Квона. И не смотря на все эти нововведения, причастия к краху монеты со стороны До Квона не обнаружили. Но тем не менее, теперь SEC серьезно настроены на регулирование крипты. Особенно стэйблов. Скорее всего, что совсем скоро начнут следить и за другими стейблами и возможно, даже, начнут регулировать их. По тихоньку крипту начинают регулировать, что является не самой лучшей новостью в принципе. И так, уже практически везде нужно светить своим лицом и паспортными данными… Остается надеется, что мы не увидем наихудший вариант развития событий. UPD: Сегодня тоже стэйбл токен usdd провалился ниже 1$, в моменте даже достигал 0.97$. К большому сожалению, такие новости могут и вовсе раскачать рынок крипты не на шутку... P.S https://www.bloomberg.com/news/articles/2022-06-09/sec-investigating-ust-stablecoin-blowup-in-fresh-threat-to-terra
  14. Если постоянно извлекать урок из-за своих ошибок то определённо в будущем будет виден хороший результат. Поэтому, нужно совершать как можно больше ошибок и учиться на них.
  15. Конечно можно сделать и так, но большинство же людей хотят зарабатывать большие деньги, а не такие маленькие суммы. Хотя опять же, очень многое зависит от суммы вклада.
  16. Нужно в принципе смотреть на то какие вообще новости и что они обозначают. Это на мой взгляд является самым важным компонентом чтобы зарабатывать на них.
  17. Если они реально не думают О криптовалюты и её развития, то однозначно не смогут получать больше возможности в ней. И однозначно не смогут воплотить все свои желания в реальность.
  18. Я вот и имею ввиду, что не все же люди готовы покупать такие кошельки ради того, чтобы хранить на них не столь большие суммы.
  19. Если понимать как работать то конечно же можно зарабатывать хорошие деньги и при этом терять намного меньше. Но это все приходится со временем.
  20. Есть разные люди, кто-то очень силён и понимает как работает рынок, благодаря чему и зарабатывает. А есть много слабых, которые этого не понимают.
  21. В любом случае они появляются неожиданно. Поэтому как бы вы не пытались вы не сможете полностью их избежать. Поэтому стоит просто как-то готовиться к ним.
  22. За всю свою историю Bitcoin падал очень много раз, но как мы видим он постоянно возвращал свою цену и даже рос ещё намного выше.
  23. Изначально всегда бывает трудно, так как много чего не понятно и трудно вообще ориентироваться. Поэтому все приходится временем и нужно лишь просто стараться.
  24. По идее, они хотят вообще полностью регулировать этот рынок. Только вот не думаю, что у них получится это реализовать, как минимум в данный момент.
  25. Знаете, очень много чего было сделано не в интересах людей. Но сейчас они уже забыли об этом или же благодарны, поэтому стоит смотреть на различного рода нюансы.
×
×
  • Create New...