Coffeeechek's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Coffeeechek

Members
  • Content Count

    1267
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Coffeeechek

  1. Как говорил СЕО одной биржи не нужно думать что если у тебя биржа это кнопка бабло. Бывают случаи когда биржа слишком много перемудрит и это выходит ей боком. Недавно одна из бирж топ 15 закрыла вывод средств, хотя на ней держали свои вклады наверное каждый 5-7 криптан.
  2. Не исключаю что это взаимный пиар, который выгоден обеим сторонам. Особенно на таком рынке как сейчас выигравший в суде заберет себе весь хайп и цена на его акции пойдет вверх. Однако проигравшему может достаться на орехи, его цена акции наоборот может упасть.
  3. Повезло, однако что бы лишний раз не испытывать судьбу лучше заработать не так много процентов, но вложить в стейкинг с фиксированным процентами без заморозки монет при этом. Потому что когда люди кладут на год они часто не понимают что год может случится что угодно.
  4. Инфляция радует, однако этим цифрам верить полностью нельзя, потому что выборы, перед выборами часто политики любят рисовать цифры не реальные а те которые им нужно. Все может быстро и сильно упасть если выясниться что реальные цифры отличались.
  5. Не за горами, однако нужно понимать что не во всех странах, потому что есть страны которые позитивно к этому ставятся, есть которые негативно. Так же цифровой валюты в обороте нет ещё ни у одной страны, Китай только проводит испытания.
  6. Человек заслуживает похвалу, потому что организовать так, что бы никто не заметил никакого подвоха, суметь договорится с обе сторонами это тоже талант. Не каждый человек такое сможет, он не просто лежал, но и договаривался, работал, но не просто лежал.
  7. Они придумают какой-то новый орган или дадут полномочия уже существующему органу. Для них это не будет проблема, ведь начало они положили когда заблокировали один из миксеров. Есть теория что за крахом UST стоит FBI, потому что UST был самый децентрализованный орган.
  8. Никуда, зачем её куда-то сунуть, если бы например была возможность заплатить за коммуналку или интернет через так же само как Вы платите через свой банк, однако это через свой кошелек или переводом на счет компании.
  9. Всех мошенников нужно сажать, потому что в этих людей в 99% нет ничего святого. Они могут обмануть как взрослого мужчину, это не так страшно, но когда стариков, школьников обманывают это перебор.
  10. Верно, однако бинанс и его монеты bnb, busd, twt, cake зависят во многом от самой биржи. Если с биржей не дай бог что случится за считанные минуты от этих монет ничего не останется живого, повторится история с луной только масштабнее в десятки раз.
  11. Все нормально было, никаких лагов не замечал, может быть в зависимости от страны или хоста были проблемы или из-за того что я собираю в основном ночью, меньше народа и меньше багов.
  12. Однако нельзя исключать все варианты, например того что бирже может прийти крах, крах UST и LUNA нам это в очередной раз доказал. В бинанс много чего непонятного творится во внутренних документах, если разбирать с точки права, биржи как таковой не существует.
  13. Он мог не выкладывать свой твит про Твиттер о том сколько там ботов. Цена на Твиттер не упала в таком случае и Твиттеру не было к чем к Маску прицепится. Он мог бы после этого отказаться ссылаясь на то что ему не дают данные которые он запрашивает.
  14. Именно, весь их директорский склад и СЕО до сих пор получают зарплату в токенах рипл, при том что над рипл не ведутся никакие работы из-за судебного заседания. Для них это источник бесплатного дохода за счет холдеров.
  15. Верно, однако Твиттер вроде как не хотел ему предоставлять статистику по числу ботов в сети, в конце концов так и не предоставил. Не отрицаю что посты Маска были на то, что бы занизить стоимость Твиттера или причинной для расторжения сделки.
  16. Купить самые дешевые за 10 долларов нельзя, как и те что за 50 долларов. Можно с трудом купить кроссовки за 100 долларов, но смысл их покупать, если тот 1% с дропа не отобьет эти кроссовки .
  17. США такая страна которая 100 раз подумает прежде чем что-то принять или сделать, и 200 раз подумает что им это будет стоить и какие для них плюсы. Моя позиция такова что они возьмут и выпустят закон в котором урегулируют криптовалюты и только потом легализируют их.
  18. Хорошая работа, надеюсь там и платят хорошо, жаль что только женщин набирают, мужчинам бы это намного лучше подошло лежать на диване) Прежде чем давать указания кому-то нужно, нужно создать компанию или бизнес. Только свои трудом человек может это сделать, лежа на диване такие вещи не делаются. Тоже самое и трейдинг, нужно мониторить рынок 24/7.
  19. Ставка в такого рода стейкинга и на таких родах площадках не фиксированная а плавающая. По этому свапалка может сама решить какой процент по стейкингу её выплачивать. Если её нужны деньги она поднимает процент и таким образом призывает больше желающих. Когда уже не нужно - понижает.
  20. Верно, внешний вид форума это как лицо биржи, по этому они не решаются запустить рекламу. Мог и хотел бы, однако понимаю что обычные люди к этому не готовы. Компании не будут ради 50 тысяч человек внедрять крипту когда остальной миллион пользуется деньгами обычными. А Вы?
  21. Хотелось увидеть этот рост, однако булки расслаблять пока рано. Инфляция ни куда не пропала, значит проблемы все ещё присутствуют. Для себя я решил что нужно совершать покупку монет пока цена позволяет. Что бы не было поздно когда все начнет расти. Это обычная механика рынка, причем не только криптовалютного но и любого. При падении рынок собирает всю ликвидность, чеи ниже падает тем больше ликвидности собирает. Ликвидность это как топливо, которое помогает рынку восстанавливаться.
  22. Это помогло если бы они это сделали в самом начале его создания, или хотя бы ввели постоянный диалог с людьми, показали какую-то карту развития. На данный момент нет ни функционала, ни обещаний, ни телодвижений по все этому. Чем дальше тем больше люди будут разочаровываться.
  23. Верно, эта инвестиция правильная с позиции того, что даже если их не использовать, только холдить то выйдешь в плюс. Бинанс будет расти в своих оборотах, это будет означать что объемы или оборот тоже будет расти, соответственно будет расти и бнб.
  24. Пока народ не начнет понимать что от налога зависит их благосостояние и что в долгую перспективу он получат больше плюсов от этого, нежели они несколько раз не заплатят и скроют деньги, но будут жить в несколько раз хуже.
  25. Если дело в том что бы не сесть в тюрьму тогда разницы нет, потому что платить эти деньги они будут в бюджет и напрямую государству. По этому с мошенниками нужно бороться, но не поощрять такими привилегиями откупа от тюрьмы.
×
×
  • Create New...