Alexie.varvarov's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Alexie.varvarov

Members
  • Content Count

    105
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Alexie.varvarov

  1. Чтобы обменять сатоши под инвестбокс, можно просто торговать в той паре на котором вы будете инвестировать в инвестбокс токены, все просто досточна.
  2. Самая надёжная криптовалюта сейчас это криптовалюта bitcoin и эфир, потому что они являются самыми большими гигантами в крипто мире.
  3. Одна из лучших заработков это спомощь игр нфт можно заработать хорошие деньги без вложений, чтобы получить свой первый капитал.
  4. Работа с такими гаджитами, было наверное удобно для многих новичков и профессионалов в криптовалюте, но не так сильно она развалилось бы.
  5. Если и такое будет то скорее всего крипторынке придет очень даже большой крах который снесет криптавалюту не в лучшую сторону также и всех трейдеров, инвесторов.
  6. Есть всегда потому что без мотивации вы бы не занимались криптавалютой, мотивация это вы сами мечтаете о чём-то что хотите накопить, например на машину или телефон.
  7. Я думаю что он нужен поступить с первым заработком криптовалют, нужно инвестировать обратно в криптовалюту чтобы в дальнейшем получать очень даже хорошую прибыль.
  8. Но есть очень много хороших кошельков в которых можно безопасно хранить биткоины, я например рекомендую кошелёк траст валет или metamask.
  9. На данный момент это узнать невозможно потому что сейчас очень много провокационных вещей в России против криптовалюты.
  10. Нужно узнать его в администрации форума стоит и изменить систему оценок и у пользователей тоже нужно собрать мнение об этом.
  11. Перспективные криптавалюты это эфир,дот, биткойн,бнб и т.д, я их считаю даже очень такими криптавалютами которые вырастут в будущем.
  12. Я советую искать данные обзоры на биржу на площадке Ютуб, потому что там информация там очень много и люди там опытные и показывают биржу от А до Я.
  13. Заработок на Баунти, чтобы заработать мне как кажется вам нужно чтобы у вас был опыт в данной сфере, и нужно много, личных аккаунтов.
  14. Мой любимый токен это ada,imx, litecoin данные монеты мне нравится и они мне принесли очень даже приличные деньги.
  15. Ну вообще в некоторых странах заработок с криптавалюты узаконин, я рекомендую использовать какие нибудь легальные биржи или сервисы.
  16. Ну это поможет получать практически на пассиве большие проценты если вкладывать криптавалюту с большим оборотом.
  17. В криптовалюте нужно хранить только ту криптавалюту которая в цене стабильно и существует уже давно, я бы рекомендовал биткойн или эфир, это мои рекомендации.
  18. Можно реально заработать когда цена падает, но все таки покупать криптавалюту на весь капитал во время спада не стоит.
  19. Советую выбрать крипто кошелек trust wallet, потому что кошелек довольно популярный, и с безопасностью кошелька все хорошо, рекомендую использовать.
  20. Ну здесь возможно заработать криптавалюту, но довольно трудно будет получать высокую прибыль, но можно постараться.
  21. Возможно стоит преподавать в школе информацию о криптовалюте потому что в дальнейшем они могут получить прибыль с помощью криптовалюты.
  22. Я думаю что в примере нужно начинать с знаний и с капиталом, вложения требуются небольшие можно начинать с 50 долларов или 100 долларов.
  23. Я как вижу всех беспокоит вопрос безопасности криптокошельков я хотел сказать только одно что такие сервисы обычно защищены очень даже сильными средствами.
  24. Я видел очень много обзоров в интернете об данном сервисе и отзывы довольно положительные и люди говорят что можно зарабатывать прилично, я хочу попробовать там тоже заработать.
  25. Моё мнение что в скором времени возможно можно будет купить машину за криптовалюту, я уже видел несколько таких примеров.
×
×
  • Create New...