rogerlos - CryptoTalk.Org Jump to content

rogerlos

Members
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About rogerlos

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Конечно, вы можете, как уже упоминалось но если мы видим это с другой стороны, просто «лучше» торговать с компьютера с большим экраном. Я не профессиональный трейдер, но, насколько я знаю, вы должны использовать множество инструментов, требующих большого экрана, я думаю, что стол или iPad тоже подойдут.
  2. хорошо, мы видим, что в наши дни многие монеты сходят с ума. большинство людей инвестировали в биткойны, и очень меньше людей инвестировали в монеты, которые имели очень небольшую цену, а теперь она достигла долларов от нескольких центов. но я сомневаюсь, что это веская причина предпочесть эти монеты биткойнам? известно, что биткойны редко умножаются в отличие от других.
  3. Payeer используется во всем мире, и большинство людей используют его с Ближнего Востока, по крайней мере, они не возьмут наши деньги и не убежят. но в качестве долгосрочного держателя рекомендуется использовать бумажный кошелек, потому что он технически не подлежит взлому и никогда не отправлялся в Интернет.
  4. по моему опыту, вы должны сначала задать себе вопрос. что заставит их заплатить вам деньги? вы играете в игры, что они зарабатывают? Я считаю, что эти игры созданы для того, чтобы украсть у людей время, и именно поэтому вы видите много рекламы, потому что это именно то, что им нужно.
  5. не совсем. если они хотят отслеживать вас, они могут. но вы только что обошли их проверки брандмауэра. Если у вас установлено это приложение и вы закрыли VPN (в качестве фоновой задачи), они могут проверить, что использовались два разных IP-адреса. так что да, многое может дать им знать.
  6. да, для меня все эти приложения одинаковы, разница только в названии. у каждого есть различная система, чтобы управлять тем, как они эксплуатировали пользователей, чтобы в конце концов лишить их возможности вывода средств. Я бы никогда никому не рекомендовал использовать то или иное приложение.
  7. Что касается «binance», я не думаю, что это все еще рекомендуется многими людьми, я следую за bitcointalk, и большинство трейдеров злятся от этого обмена, потому что последняя политика требует активации KYC для вывода средств. большинство людей больше не рекомендуют его, а вместо этого рекомендуют dex (s)
  8. Я думаю, это зависит от ваших подписчиков в соцсетях и вашей аудитории, а также от некоторых социальных навыков и не более того. вы должны рекламировать криптопроекты людям, которые следят за вами, и я думаю, что «сколько» зависит от капитала проекта и «что вы можете для них сделать».
  9. Я действительно не согласен с этой полосой, но вы можете быть правы, если мы не будем использовать с ней vpn или прокси, но всегда рекомендуется использовать vpn с общедоступной / общей сетью для предотвращения атак.
  10. хорошо, честно говоря, я слежу за этим форумом с начала 2020 года, и я могу видеть, как усердно работают сотрудники и чего добился этот форум всего за два года, денежные кампании сыграли большую роль в поддержании жизни этого форума до Теперь я надеюсь увидеть больше обновлений об английском разделе.
×
×
  • Create New...