Searich - CryptoTalk.Org Jump to content

Searich

Members
  • Content Count

    32
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Good

About Searich

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сейчас на Хуоби бесплатно USDT, можно через сеть Algorand (ALGO) гонять.
  2. Подскажите, пожалуйста, как по Вашей схеме можно получать 50-60$ и с какими рисками?
  3. Подскажите, пожалуйста, для участия в Праймлисте 300 НТ нужно иметь на спотовом счете или можно держать на гибких вложениях?
  4. Кто участвует сборе карточек и розыгрыше боксов Хуоби, давайте меняться карточками! На данный момент (на 09.02.2022г.) мне нужны и могу обменять такие карточки: Мне нужны карточки Huobi: * - Diamond Hands (5шт). ** - Whale (10шт). *** - Whale (10шт). Есть карточки Huobi: * - Yield Farmer (3шт), Bounty Hunter (3шт), ** - Yield Farmer (3шт), Diamond Hands (3шт), Miner (3шт). *** - Yield Farmer (3шт). По обмену карточками пишите мне в личку.
  5. Новый праймлист, участие в сейле через очередь и снова мимо. Интересно, на кукую сумму холдерам 300 НТ насыпали монет?
  6. Как то подсчитал, что если бы 10 лет назад откладывал всего по 1$ ежемесячно в биткоин, то через 10 лет имел бы больше миллиона долларов при курсе около 50 000$/ВТС. Так, что хотя бы по чуть-чуть, но откладывать в крипто на долгосрок надо.
  7. Лично у меня с Байбит не завязались отношения, за отработку полученных бонусов на свои деньги забанили аккаунт, благо дали вывести свой депозит без полученной прибыли. Теперь не рекомендую её никому. А вот Бинанс и Гейт, совсем другое дело! Сам участвую в их лаунчпадах и стартапах, и естественно держу их токены BHB и GT.
  8. Чтобы не терять на курсе, можно рассчитываться в стейблкоинах. В крипте есть стейблкоины, которые привязаны к курсу доллара. Например тот же USDT. Кроме того, Crypto.com и Binance, уже выпускают свои крипто-карточки, которыми можно рассчитываться через платёжные терминалы и обналичивать в банкоматах.
  9. Верно ли я понимаю, что на данный момент самым надёжным кошельком для хранения биткоина является Electrum, а мультивалютным криптокошельком - Trust Wallet?
  10. На бирже сейчас проходит акция по раздаче призовых боксов за карточки. Кого интересует обмен данными карточками, создал тему по обмену карточками на Хуоби. Присоединяйтесь!
  11. Пока абузеры будут давать торговые объёмы, биржа вряд ли от них избавится. Я например совершаю торговый объём на 300-500$ за неделю и то не всегда. Но из-за сейлов, приходится доторговывать объём для участия в сейле.
  12. На предстоящий сейл нужно проторговать уже 5 дней вместо 7, с минимальным объёмом в 200$. Что не сейл, то и новые условия выкатывает биржа, всё никак не определятся с регулярными правилами своих сейлов.
  13. Согласен. Если бы давали хотя бы на 50 долларов аллокацию, можно было бы захолдить НТ и по 10 и дороже. Но за аллокации, которые Хуоби выдаёт холдерам на данный момент выглядит издевательством.
  14. В некоторых праймлистах у меня выпадала очередь 320 и 620 (последние цифры не припомню, так округлил до 0), но аллокацию не получил. Поэтому, предполагаю, что Хуоби аллокации раздаёт не в порядке очереди, а рандомно.
  15. Аналогично! Постоянно выпадают 3888 шибы или 1 доге. Заметил по праймлистах, что сначала сделали обязательную минимальную проторговку на 200$ в сутки, а теперь на 500$ в сутки. Подсчитал, что для оборота в 100$ потребуется потратить 0,2$, а на 1000$ потребуется потратить 2$.
×
×
  • Create New...