Vobium's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Vobium

Members
  • Content Count

    2860
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Vobium


  1. 37 minutes ago, Juliana26 said:

    Думаю, что определить такие моменты может только человек, который очень хорошо разбирается в сфере криптовалют и все время следит за новыми новостями, которые оказывают значительное влияние на рынок.

    Определить точные значения не может никто, ничего идеального не бывает и рынок в точности предсказать не получиться. Но есть вещи от которых можно отталкиваться.


  2. 18 hours ago, Cryzol said:

    Мне кажется, исправить это очень просто: вводишь крипту на уровне фиаата в стране и сразу же все узнают о ней все, что нужно для работы. А так все просто ленивы разбираться в чем-то новом. 

    не ленивы, а бояться это делать. Ну и государства так же не хотят вводить крипту  на уровне фиата потому что бояться последствий такого решения.


  3. 18 hours ago, Panasonic2010 said:

    Если это скам, то да, если это пирамида и ты не будешь жадничать, то сможешь спокойно и выйти, и вывести весь нафармленный профит, только вот неизвестно, как быстро такой проект закроется.

    Ну это понятно, пирамида может принести деньги, если ты вовремя из неё выходишь. Но обычно узнаешь ты о какой то пирамиде уже когда поздно в её вкладывать, подловить момент очень трудно.


  4. 15 hours ago, Fizz3000 said:

     Ну насчет речи - так и есть, а вот насчет письменной речи, то это другой разговор, не считаю, что окружение может как то на это влиять, скорее оно будет влиять на твой словарный запас.

    Ну если говорить о каких то правилах грамматики, то конечно же окружение в меньшей мере на это влияет, я как раз и подразумевал словарный запас.


  5. 15 hours ago, Panasonic2010 said:

    Только если цифровой юань уже разрабатывают года 4 как минимум, а то и больше, то сколько должно пройти времени, чтобы вышел цифровой рубль?

    Конечно же это займет большое количество времени, но тестирование цифрового рубля на реальных клиентах обещали уже в 23-24ом году.


  6. 15 hours ago, Fizz3000 said:

    Да и от самого человека, хочет ли он этим заниматься. Просто если нет, то и каким бы там образование не было бы, он все равно не будет его особо изучать и после пользоваться.

    Да, это тоже надо учитывать. Если отсутствует желание, то и результатов никаких не будет, как бы вуз не пытался тебя чему либо научить.


  7. 6 hours ago, Kosan said:

    Это логично. поддерживаю. Когда есть план, не только в торговле, то проще двигаться: не отвлекаешься, эффективнее работаешь и больше, в итоге, получаешь. 

    Да, эффективность тут ключевое слово. И отступать от уже выработанного плана ты будешь менее охотно чем в случае, когда у тебя никаких предположений что делать дальше нету.


  8. On 31.05.2022 at 21:12, Fetod said:

    В это майнинге есть одно НО, это стоимость самой монеты, долго ли продержится его курс на сегодняшнем уровне? Если курс будет падать, то и заработок в пересчёте на биткоин упадёт. Очень похоже на инвестбокс, даже не знаю в чём отличия

    А он никогда не удерживается. Что было с первым майнексом, что и со вторым. Она достигает пика в первые дни запуска майнеров и потом падает.


  9. On 02.06.2022 at 17:57, Borya Borya said:

    Такой же вопросы был у меня, но даже если добавят тот же функционал будут же те кто хранит их миллионами что тогда 

    Ну эти миллионы пойдут уже в бой. Поэтому эмиссия не даст сейчас талку вырваться из того положения, где он находиться сейчас. Талк умер.


  10. On 16.06.2022 at 08:35, Lusen said:

    Ну все равно находятся люди, которые по своей натуре очень лубят жаловаться и при этом ничего не делать для улучшенения ситуации, увы таких людей немало. 

    Ну так это их проблемы, они ведь никак не мешают вам существовать или что либо делать. Пусть жалуются и дальше, это исключительно их проблемы.


  11. On 15.06.2022 at 12:32, Rnrn said:

    Такие криптовалюты обычно не восстанавливаются после коррекции, а потихоньку уходят на дно, так что сливать их во время коррекции - обычное дело.

    Обычно да. Но фундаментальным монетам в периоды их падения, как сейчас, доверять можно и покупать на определенных уровнях, по частям, стоит.


  12. 4 hours ago, Jampjer said:

    Часто на форуме люди пишут, что они раньше занимались фрилансом, а именно копирайтингом, поэтому иногда прям в глаза бросается, что человек в криптомир пришел и умеет хорошо излагать свои мысли.

    Но к сожалению это не тот навык, который необходим при работе с криптой. Ну а фрилансеры-то понятно, они привыкли работать из дома.


  13. On 13.06.2022 at 16:53, Smank said:

    Для старта в крипте нужно усердие и упорство, думаю, больше ничего. Если правильно эти качества применять, то можно будет очень быстро поглощать нужную информацию и много практиковаться.

    Голова на плечах тоже должна быть обязательно, если ты не воспринимаешь свои ошибки и усердно их допускаешь в дальнейшем 😄 ничего хорошего не выйдет.


  14. On 01.06.2022 at 19:51, Marcs0 said:

    Для того чтобы находить такие раздачи стоит следить за проверенными тг каналами и именитыми твиттер аккаунтами, не факт что вы получите средства со всех раздач, т.к многие попросту заскамятся и ничего не выведут.

    Ну или же просто следить за некоторыми раздачами на кмк, там тоже бывает иногда что то интересное. Ну и за ключевыми биржами тоже можно следить, как аирдроп на йобите например.


  15. 7 minutes ago, Maonlos said:

    Просто когда мы начинаем давать советы, то выглядит это так, будто мы пытается учить кого-то. И кто хочет, чтобы его учили жизни? Никто, конечно не хочет такого отношения к себе. 

    Каждый воспринимает это по своему. Кому то советы будут действительно полезны, а некоторые естественно будут их игнорировать. Это совершенно нормально.


  16. 15 hours ago, Juliana26 said:

    Смотря в какой тематике у вас есть большей степени знания, если же знаний вообще мало, то конечно же следует инвестировать в обоих, посмотреть потом за результатом.

    Инвестировать надо в то, что тебе интересно. Потому что и изучать ты будешь больше то, что будет тебе самому интереснее, а значит и знаний в этой сфере будет больше.


  17. 15 hours ago, Fizz3000 said:

    Но если говорить лишь про крипту, то в книгах ничего хорошего вы найти уж явно не сможете, сплошная вода или путь становления какого то человека, лучше смотреть ролики.

    Смотря какая книжка. Честно говоря я их особо не читал, но мне кажется, что есть и книжки-учебники, где ты можешь достать какую то важную информацию, а есть и те, где помимо воды ничего и нету.


  18. 17 hours ago, Porojenk said:

    я тоже так думаю. помимо штата сотрудников и прочего - бизнесс можно пощупать изнутри и крутить им как угодно - с криптой такого не сделаешь.

    Ну не всегда, это может быть и виртуальный бизнес, например вот та же самая биржа - это бизнес, где работают сотрудники, но физически ты ведь её не ощущаешь. У многих крупных бирж конечно же есть оффисы, но как на счет йобита того же.


  19. 18 hours ago, Porojenk said:

    Закон бизнеса, что поделаешь. Я думаю, именно это конкуренция и помогает людям развиваться, ведь если бы все зарабатывали - что бы было с этой криптой?

    Да тут бизнес даже не при чем. Кто то покупает наверху, кто то продает этим же покупателям, по сути тот кто купил - уже потенциально потерял, а тот кто продал ему - потенциально в плюсе.


  20. 11 hours ago, Kodi said:

    Все верно. И насчет крипты: правительство таки решило использовать ее для осуществления платежей, чтобы обходить санкции. Поэтому ждем дальнейшего развития истории. 

    Интересно будет над этим понаблюдать, смогут ли они в долгосрочной перспективе таким образом обходить санкции или это поможет им лишь временно.


  21. 10 hours ago, Kodi said:

    Я еще допускаю вариант, что со временем мы все перейдем на цифровые платежи. В таком ключе и стипендия может выдавать так же. 

    Мы можем перейти на цифровые платежи, но это не будет опыт с криптовалютой. Цифровой рубль уже в разработке и его-то будут использовать.


  22. 10 hours ago, Salnod said:

    Книги - это база. А потом, конечно, надо читать новости и работать, обмениваться опытом и слушать экспертов. Только так и можно как-то изучать профессию. 

    Они могут выступать базой, но можно обойтись и без книг. Любой человек имеет свой предпочтительный способ добычи информации и книги это лишь один из них.


  23. 10 hours ago, Kosan said:

    Иногда не жадничать прямо сложно. Редко, но бывают такие моменты. Но фиксация, как все и говорят, помогает, конечно. 

    Конечно, это не совсем легко. Поэтому желательно формировать свою торговую стратегию, которая не даст шанса жадности, вы будете следовать четко своей выработанной инструкции.


  24. 8 hours ago, FlyStep said:

    Да вы правы, есть все таки в этом какой-то плюс как никрути, все на своих эмоциях и страхах сливают крипту, не понимая что так делать нельзя и тем самым создают выгоду другим. 

    Конечно. Не будет такого, чтобы абсолютно все в крипте зарабатывали деньги. Пока кто то зарабатывает на этом, обязательно теряют другие.


  25. 2 hours ago, Nikita Izotov said:

    Это еще не конец все шансы на то что пойдем ниже 20 тысяч по битку уже вполне реальные ,тем кто думает начинать откупать сейчас я бы советовал это делать чуть погодя или брать не более чем на 10% от портфеля.

    Вполне вероятно, но я бы текущую отметку не стал игнорировать. В целом, готов к любым падениям, даже если ждать роста придется очень долго.

×
×
  • Create New...