Older's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Older

Members
  • Content Count

    88
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Older

  1. Снимок балансов небиржевых кошельков должен был быть 5 февраля, а вот когда будут начислять дроп я не знаю, контракт этого POWER знает кто то?
  2. Шпиц продолжает победоносное шествие. Взята планка 100+ БТЦ в пуле. Остется всего один вопрос - возьмет ли он планку цены в 100 сатош 🙂
  3. Ну что сказать, Шпиц явный успех и претендент на звание "проект года" на йобит.
  4. Самые лучшие результаты у тех кто влетал со старта по 11-12 сатош, я тогда испугался намного входить зашел по 11 скинул по 25+, потом перезаходил для фарма пару раз, в процентах не считал но плюс есть и он приятный 🙂
  5. Добавь его по номеру контракта 0x9d1d63501e3490aeedf0dba24f60c29918caf965
  6. Почему монеты не внушают доверия? Фрог, Лими, Сквид2, Шпиц, Йо, Робо с ограниченной эмиссией, на контрактах большинство. Исключение только Лиза2 но и по ней тоже могут стопнуть инвестбокс и оставить только фарминг йофарма. Так что тема вполне себе перспективная. Что удобно так это начисление каждые 10 минут, всегда можно вынуть монету из пула и лечь спокойно поспать )))
  7. Цена на панкейке уже подросла, можно даже не дожидаясь открытия кошельков "поарбитражить" было. Думаю цена на йобите немного еще просядет, а на панкейке вырастет и сравняются они, тогда и откроют кошельки.
  8. Биржа считает прибыльность фарма исходя из какой то цены йофарма. Около 3 долларов вроде как. Неплохой бонус выйдет тем кто фармил монетку.
  9. Пожалуй кальмара спасет только выход второго сезона сериала и хайп вокруг него, сейчас на медвежьем рынке ему одна дорога - вниз.
  10. Так дайс на йобите имеет 48% на победу против 52% на проигрыш, конечно по итогу ты сольешь в него. От суммы не зависит кстати, знаю случаи когда люди перепутав валюту дайса выигрывали целые битки.
  11. Конкурс на мемы был не от биржи, а от пользователя. По личной инициативе, за личные средства.
  12. По поводу людей с большими балансами - почти весь шпиц на руках у создателя (йобита).
  13. Зачем шпицу инвестбокс? Он в йофарме добывается же.
  14. На бирже Yobit добавлена новая функция - фармилка https://yobit.net/ru/yofarm/ своего рода обновленный инвестбокс добавляя ликвидность в дефи маркет вы получаете вознаграждение в монете Yofarm или в самой монете добавленной в дефи (на данный момент это Spitz и Frog) Расчетная цена Yofarm около 3 долларов, что неплохо. На данный момент в йофарм 7 монет (возможно пока столько и останется, учитывая любовь админов йобита к цифре 7). Ежедневно выпускается 7000 монет йофарм, вы получаете начисления пропорционально добавленной ликвидности. Торги по Yofarm анонсированы в январе. Йобит не перестает нас радовать новыми фишками и возможностями для заработка. PS добавление в йофарм монет Limi и Frog сильно пропампило их цену, что подтверждает еще один тезис биржи - никогда не забывать про свои проекты.
  15. Новый BEP20 мемкоин от биржи YOBIT Сайт https://spitz.io Контракт https://etherscan.io/token/0x9d1d63501e3490aeedf0dba24f60c29918caf965 Маркет https://yobit.net/en/trade/SPITZ/BTC Дефи маркет https://yobit.net/ru/defi/SPITZ/BTC Монета на бирже стартовала 27.12.2021 года в день 7-летия биржи. На данный момент цена 32 сатоши, в пуле ликвидности примерно $1,252,893.51 За добавление ликвидности в дефи в разделе Yofarm https://yobit.net/ru/yofarm/ каждые 10 минут начисляются монетки в зависимости от вашей доли в пуле ликвидности, всего в день генерируется 2777777 монет. Монета так же торгуется на панкейк, но кошельки на йобит пока закрыты. Монета стартовала как своеобразное ICO без таймера, на мой взгляд сейчас представляет наилучший вариант заработка на йобит.
  16. Надо ждатиь второй сезон 🙂 как раз наш кальмар под номером 2
  17. Загляните в пару 777/RUB вполне себе живой объем на 1.3 млн рублей. Зря вы списываете топорики, на йобите есть такой интересный токен SCAM так вот пока работал инвест 5% он на протяжении нескольких месяцев вполне себе приносил прибыль. все зависит от того насколько хватит инвеста по 777.
  18. Многих заперли в инвестах, они не смогут лить процент ежедневно, вынуждены будут докупать. Вполне возможен флет цены или даже плавный рост. Если запустят в скачки это вообще считай как лотерею выиграть )
  19. Вероятность данного события 50%. Или будут новости и апгрейды, или не будет ))) Вообще конечно раньше админы чаще появлялись, а теперь как солнышко в Питере 😞
  20. По 777 не было никаких обещаний от биржи после открытия торгов. Единственное, что сказал Смит на вопрос о скачках и участию в них 777 - "возможно".
  21. Обещают открыть отдельную страницу под них, но смысла в них ноль, там в убыток же работает, "электричество" не отбивается.
  22. Срезали монеты тем кто активировл йобит коды на 777, то есть все слили на один аккаунт и там дайсили 1 раз в день. Но это думаю минимум таких охреневших был.
  23. Йобит очень редко повторяет свои сценарии, возможно нас ждут сюрпризы.
  24. Основную прибыль извлекли те, кто сразу слили дроп по 30-40 сатош, я понадеялся на рост, но зря, сидел в ивестбоксе в итоге слил на 200 к сатош. Те кто покупал токен в надежде на памп или плавный рост или хотя флет - потеряли деньги. Биржа накормила абузеров, сам видел как в чатах люди хвалились, что взяли дроп с нескольких аккаунтов. Жаль конечно, что топорики заглохли. Надежда одна, это йобит, тут даже самая заброшенная монета может дать прибыль иногда.
×
×
  • Create New...