Older - CryptoTalk.Org Jump to content

Older

Members
  • Content Count

    88
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

187 Excellent

3 Followers

About Older

  • Rank
    Newbie

Personal Information

  • BTC
    bc1qyx7thx8m73ll05g48tkfjh6d7vjed93yykhpf0
  • ETH
    0xd0bb1fa9F6Fb400c2d8eaf3342FAc0BC637F1010

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Снимок балансов небиржевых кошельков должен был быть 5 февраля, а вот когда будут начислять дроп я не знаю, контракт этого POWER знает кто то?
  2. Шпиц продолжает победоносное шествие. Взята планка 100+ БТЦ в пуле. Остется всего один вопрос - возьмет ли он планку цены в 100 сатош 🙂
  3. Ну что сказать, Шпиц явный успех и претендент на звание "проект года" на йобит.
  4. Самые лучшие результаты у тех кто влетал со старта по 11-12 сатош, я тогда испугался намного входить зашел по 11 скинул по 25+, потом перезаходил для фарма пару раз, в процентах не считал но плюс есть и он приятный 🙂
  5. Добавь его по номеру контракта 0x9d1d63501e3490aeedf0dba24f60c29918caf965
  6. Почему монеты не внушают доверия? Фрог, Лими, Сквид2, Шпиц, Йо, Робо с ограниченной эмиссией, на контрактах большинство. Исключение только Лиза2 но и по ней тоже могут стопнуть инвестбокс и оставить только фарминг йофарма. Так что тема вполне себе перспективная. Что удобно так это начисление каждые 10 минут, всегда можно вынуть монету из пула и лечь спокойно поспать )))
  7. Цена на панкейке уже подросла, можно даже не дожидаясь открытия кошельков "поарбитражить" было. Думаю цена на йобите немного еще просядет, а на панкейке вырастет и сравняются они, тогда и откроют кошельки.
  8. Биржа считает прибыльность фарма исходя из какой то цены йофарма. Около 3 долларов вроде как. Неплохой бонус выйдет тем кто фармил монетку.
  9. Пожалуй кальмара спасет только выход второго сезона сериала и хайп вокруг него, сейчас на медвежьем рынке ему одна дорога - вниз.
  10. Так дайс на йобите имеет 48% на победу против 52% на проигрыш, конечно по итогу ты сольешь в него. От суммы не зависит кстати, знаю случаи когда люди перепутав валюту дайса выигрывали целые битки.
  11. Конкурс на мемы был не от биржи, а от пользователя. По личной инициативе, за личные средства.
  12. По поводу людей с большими балансами - почти весь шпиц на руках у создателя (йобита).
  13. Зачем шпицу инвестбокс? Он в йофарме добывается же.
  14. На бирже Yobit добавлена новая функция - фармилка https://yobit.net/ru/yofarm/ своего рода обновленный инвестбокс добавляя ликвидность в дефи маркет вы получаете вознаграждение в монете Yofarm или в самой монете добавленной в дефи (на данный момент это Spitz и Frog) Расчетная цена Yofarm около 3 долларов, что неплохо. На данный момент в йофарм 7 монет (возможно пока столько и останется, учитывая любовь админов йобита к цифре 7). Ежедневно выпускается 7000 монет йофарм, вы получаете начисления пропорционально добавленной ликвидности. Торги по Yofarm анонсированы в январе. Йобит не перестает нас радовать новыми фишками и возможностями для заработка. PS добавление в йофарм монет Limi и Frog сильно пропампило их цену, что подтверждает еще один тезис биржи - никогда не забывать про свои проекты.
×
×
  • Create New...