Tvarlamov15's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Tvarlamov15

Members
  • Content Count

    4216
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Tvarlamov15

  1. Да я думаю что в 2023 году хуже уже быть не может, потому что и так почти весь 2022 год был плохим и нужно чтобы ситуации улучшалась уже, так как тогда в мире полный хаос может случиться и дальше уже ничего не поделаешь.
  2. Я вот тоже не понимаю зачем он полез в политику, если же из-за этого хейтить его ещё больше начали. Может быть он уже насколько погрузился в мир своих денег что мнение остальных людей не считает нужным и всегда поступает только как сам хочет?
  3. Согласен с вами, нужно всегда контролировать свои деньги для того чтобы полностью их не потерять, но вот чтобы правильно расставлять стопы то в первую очередь нужно чувствовать рынок и быть уверенным в любой ситуации.
  4. Почему вы думаете что если ставка не будет подыматься то будет лучше? Вроде как наоборот после каждого повышения ставки то был небольшой рост в криптовалюте, и чем выше ставка тем больше печатают денег которые можно инвестировать в крипту.
  5. Я вот тоже не могу вспомнить хороший проект с СНГ, потому что многие закрылись в первые же месяца или дни. Вот вейвс вроде бы хорошо работал, но только сейчас и у них начались большие проблемы и непонятно что будет дальше.
  6. Так и есть, потому что об этом поисковике я только на этом форуме и слышал, хоть он и удобный и платит своевременно за все запросы, мне кажется что ему как раз рекламы и не хватает, чтобы всё больше и больше людей услышали о нем.
  7. Ну всё равно же за ним постоянно смотрят регуляторы и не дадут так просто анонимно вывести деньги в криптовалюту, так что для него самого будет это опасным занятием и потом лишни проблемы с вычетом всех налогов.
  8. Тоже вот так считаю, деньги ему сейчас нужны будут и он это сам прекрасно понимает, тем более что он вроде как не особо и хотел покупать твиттер, а его заставили это сделать через суд и того у него появились неожиданные расходы.
  9. Можно же холдить эти сатоши, вот я так и делаю, я вообще ещё не продавал ничего с этого форума за всё время, все собираю, потому что не хочу продавать за копейки, а потом уже получу сразу большую сумму. А пока всё на стейкинге лежит у меня и приносит дополнительный доход.
  10. Я думаю что будет уже рост в этом году, так как и так долго все сидели в минусе и теперь крупные инвесторы захотят получить много денег и будут подогревать рынок всем возможными способами.
  11. А Вы думаете что это ему нужно будет? Ведь он всё равно не сможет заработать много денег и вывести их незаметно и тем более что если же люди заметят такие манипуляции, то сразу поймут что к чему и у него будет очень много проблем, не так ли?
  12. А как вы думаете, в нынешнее время будет актуальным разработка цифрового рубля или же всё таки им уже не стоит заниматься и нужно думать о более глобальных проблемах внутри страны и их в первую очередь устранять?
  13. На самом деле да, у них проблем сейчас очень много, но мне кажется что ничем хорошим это и не закончится и скоро ещё будет один крах, который снова будет подрывать доверие к криптовалюте у всех остальных пользователей.
  14. Это и логично, потому что под конец года точно никто бы не стал таким заниматься, разве что сделать обычный пранк для людей, но такой бы пранк дорого бы стоил создателю и того нужно ждать пока у всех закончатся выходные и смотреть что там будет дальше.
  15. Ошибаетесь, мне кажется что он уже дважды первый, то есть официально может занимать свое 11-ое место в списке манипуляторов, так как он уже сделал все что мог и утратил доверие людей к себе и все его дальнейшие попытки манипулирования будут плохо влиять не него самого.
  16. Не всегда так, была вот одна ситуация, когда бот просто так раскачал рынок что крупные игроки даже и не поняли что произошло, если не ошибаюсь, то именно по Догам такая ситуация была, так что вы здесь не совсем правы.
  17. Так и есть, все делают для того чтобы получать из этого прибыль, но и майнеры это понимают и не против платить небольшой процент от заработка чтобы потом зарабатывать больше, согласитесь что это намного лучше же чем запрет?
  18. Так просто же многие люди не понимают что можно деньги зарабатывать на долгосроке, и для этого просто нужно поддерживать свой проект, а не просто собрать деньги и сбежать, тем более что на долгосроке выйдет намного больше прибыли.
  19. И я вот тоже в этом уверен, что это нынешнее падение как раз подготовка к тому самому большому прыжку вверх, и примерно за год-полтора рынок восстановится и дальше уже пойдет вверх показывать новые максимумы.
  20. В банках сейчас наоборот очень много мошенников, того вот полностью защищенным в интернете себя нигде невозможно чувствовать, и я думаю что в будущем ничего меняться не будет и мошенники всегда будут.
  21. Ну если же вы уверены что вас точно не затянет, так как у вас нету никакой зависимости, то вот тогда можно будет играть на небольшие суммы и очень редко, но вот если же понимаете что тяжело остановиться, то тогда точно не стоит будет таким заниматься.
  22. Я думаю что человек имел ввиду что просто большого номинала купюры мешали полиции находить мошенников и того они хотели их изымать из оборота даже.
  23. Я вот тоже такую историю слышал, мне вот кажется что на такие сделки только с охраной нужно будет ходить, потому что сейчас мошенников везде хватает и все они хотят быстрого заработка.
  24. Та кто его знает, от чиновников уже зависит, а так как они и дальше продолжают свою политику то не будет ничего меняться и санкции точно не будут ещё долгое время сниматься.
  25. Я вот тоже думаю что если не зафиксировал, то значит что ещё и не убыток, потому что ситуация может развернуться в любой момент и тогда ещё и хорошо заработать получится от этой инвестиции.
×
×
  • Create New...