Cryptoprog's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Cryptoprog

Members
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Cryptoprog

  1. Не ставлю отрицательные оценки, типо зачем. Стараюсь ставить максимально положительные, если нормальное сообщение.
  2. Мое мнение что нет. Слушал я некоторое рассуждение и я с ним согласен. Вот пример рабочему платят стабильную зп 30000,он приходит в магазин и покупает молоко за 70. А теперь допустим что крипта станет официальной валютой. Тот же рабочий копит на машину 10 лет , накопил полбитка приходит покупать, а пока он ехал покупать крипта упала в два раза. Мораль в том что стоимость валюты должна быть стабильной
  3. Тоже хочу выразить свое мнение. 1) Бинанс ну очевидно самый удобный интерфейс, мистерибоксы. 2) Бубит хз мне нравится дизайн + есть мобильное приложение 3) ААХ самая современная на мой взгляд биржа У йобит же нету даже мобильного приложения и сайт не адаптирован под телефон
  4. Дизайн прикольный, вроде удобный интерфейс. Кто нибудь знает мобильное приложение есть? И можно ли выводить этот бонус?
  5. Мое мнение - дизайн нормальный, но сам сайт абсолютно не адаптирован под мобильные устройства, а приложения нету. Не пользуюсь этой биржей так как в основном торгую на телефоне.
  6. За маленькую цену. Уже есть софты на Binance, Betfury, Neftyblocks, AtomicHub, спамеры и рассыльщики в тг. Также планирую написать софт для Pancake swap. TG:cryptotradeuser.
×
×
  • Create New...