Cryptoprog - CryptoTalk.Org Jump to content

Cryptoprog

Members
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-5 Poor

About Cryptoprog

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не ставлю отрицательные оценки, типо зачем. Стараюсь ставить максимально положительные, если нормальное сообщение.
  2. Мое мнение что нет. Слушал я некоторое рассуждение и я с ним согласен. Вот пример рабочему платят стабильную зп 30000,он приходит в магазин и покупает молоко за 70. А теперь допустим что крипта станет официальной валютой. Тот же рабочий копит на машину 10 лет , накопил полбитка приходит покупать, а пока он ехал покупать крипта упала в два раза. Мораль в том что стоимость валюты должна быть стабильной
  3. Тоже хочу выразить свое мнение. 1) Бинанс ну очевидно самый удобный интерфейс, мистерибоксы. 2) Бубит хз мне нравится дизайн + есть мобильное приложение 3) ААХ самая современная на мой взгляд биржа У йобит же нету даже мобильного приложения и сайт не адаптирован под телефон
  4. Дизайн прикольный, вроде удобный интерфейс. Кто нибудь знает мобильное приложение есть? И можно ли выводить этот бонус?
  5. Мое мнение - дизайн нормальный, но сам сайт абсолютно не адаптирован под мобильные устройства, а приложения нету. Не пользуюсь этой биржей так как в основном торгую на телефоне.
  6. За маленькую цену. Уже есть софты на Binance, Betfury, Neftyblocks, AtomicHub, спамеры и рассыльщики в тг. Также планирую написать софт для Pancake swap. TG:cryptotradeuser.
×
×
  • Create New...