Egsdirnov's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Egsdirnov

Members
  • Content Count

    4326
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Egsdirnov

  1. Ну только французский суд может иметь влияние только у себя в стране, а на остальной мир он не имеет никакого влияния, того вот и от такого могут только французы, которые живут во Франции радоваться, а не все люди.
  2. Есть такое дело в некоторых странах, но здесь уже все зависит от жадности чиновников и какие законы они ввели для обычных граждан, в некоторых странах вообще никакого налога на криптовалюту нету и не будет даже.
  3. Ну это же страна с очень низкими экономическими показателями, того и не удивительно что там процветает мошенничество и обман. Но мне кажется что просто эта ситуация не решится и нужны десятилетия для решения этой ситуации.
  4. Есть такое, привлекают к себе просто внимание и ничего более. Но вот даже таким вот образом они ещё помогают криптовалюте развиваться, так как все больше и больше людей начинает о ней говорить, в отличии от того если бы все просто молчали бы.
  5. Ну это да, немного власти приняли неверное решение таким вот запретом, но им виднее, возможно что там люди просто теряли много денег на криптовалюте и чтобы прекратить это, они решили просто запретить крипту.
  6. И мне тоже так кажется, тем более что уже много лет халвинг не вызывает такой бурной реакции у людей, а просто уже после него по привычке люди откупают криптовалюту и идет дальнейший рост.
  7. Мне кажется что кризис уже прошел мир криптовалют, так как самое худшее время в криптовалюте мы уже пережили и дальше должна быть только коррекция перед большим ростом, но возможно что я ошибаюсь, если кто не согласен то поправьте меня.
  8. Майнерам сейчас везде сложно, и тем более что их ещё и давят законами. Трейдер то может скрываться в любой стране и жить себе в удовольствие, а вот майнер не сможет незаметно переезжать со своим оборудованием.
  9. Вот в этом вы правы, очень плохо всё это, потому что жадность никогда не приводила ни к чему хорошему, нужно вот быть в меру жадным и в меру щедрым, чтобы всю жизнь потом прожить в достатке и не жалеть в старости.
  10. Это точно, я думаю что биткоин мог бы ещё долго держаться на уровне в 40-50к долларов если бы не внешние давления на экономику многих стран, сейчас всем тяжело и того всё это таким вот образом показало себя на криптовалюте.
  11. Да и в начале года был просто краткосрочный рост, который понятно было что ни к чему хорошему не приведет, так как начались глобальные проблемы в мире... А вот что должно было случиться в ноябре 2022 года что вы так ждали этой даты?
  12. Если же человеку просто так приходит большой выигрыш то он его абсолютно не ценит и будет неправильно распоряжаться, того вот такие люди практически никогда не будут успешными и не смогут сохранять свои доходы.
  13. Согласен с вами, если же они сгорят от высокой температуры то уже ничего не захочется, проще уже было заранее купить обогреватель, а вот для видеокарт кондиционер, чтобы в комнате где они находились то примерно одна и та же температура сохранялась.
  14. Если честно, то для меня не каждый, бывали года когда всё шло просто замечательно и заработок был хороший и какая-то даже стабильность была, а вот прошлом году все как-то пошло не по плану и некоторое время вообще не мог понять что происходит.
  15. Согласен с вами, но вот только кто будет этим заниматься, разве есть специальные комиссии, которые имеют такие вот полномочия и могут делать полноценный аудит любой криптовалютной компании в мире?
  16. Это верно, я вот тоже думаю что в криптовалюте намного глубже есть смысл чем о нём говорят другие люди, потому что многие только быстрый заработок видят в криптовалюте, а как на самом деле крипта помогает в жизни то мало кто замечает.
  17. Согласен с вами, очень много проектов создавались в СНГ, но 99% из них пропадали почти сразу же после сбора средств на реализацию своих целей, вот из-за этого у многих инвесторов и пропало желание потом инвестировать в подобные проекты.
  18. Согласен с вами, нужно ждать определенное время, потому что сейчас ничего точно меняться не будет, очень тяжелый был прошлый год и чтобы инвесторы и трейдеры пришли в нужное русло то нужно прождать определенное время.
  19. 60 процентов людей это довольно таки много, того мне кажется что здесь немного переборщили с данными и написали неверное число, скорее всего процентов 10-20 людей, которые реально этого хотят сейчас есть на планете.
  20. Сейчас хорошее время для того чтобы инвестировать в какие-то проекты, так как цены на многие криптовалюты или акции глубоко просели и теперь есть возможность купить намного больше, чем этого можно было бы сделать ранее.
  21. Ну вот если искать по ФИО то яндекс первый показывает все фото с социальных сетей, которые я уже и так давно удалил, не знаю как с этим можно будет бороться и как оттуда вообще удалить свои фотки чтобы мошенники не использовали их.
  22. Ну это да, просто если же человеку вообще не будет интересна эта сфера, то тогда он не будет даже заниматься эти и как только начнутся какие-то проблемы, то тогда он сразу же забросит всё и даже не будет пытаться продолжать двигаться в этом направлении.
  23. Нет, это не фейковые купюры, это настоящие купюры, которые просто слишком большого номинала и мошенникам намного проще было именно с ними работать, нежели вот носить с собой много других купюр меньшего номинала.
  24. Как вы себя настроите то так и будете работать, даже вот есть целая наука о позитивном мышлении и люди бывает что там себе внушают что потом точно становятся тем, кем себя представляли в мыслях.
  25. Смотря вот какой дом или квартира, какой у вас образ жизни, я так не могу сказать даже. у меня вот выходит не более 10 процентов от моего месячного дохода, иногда даже получается экономить и за коммуналку только 5 процентов отдавать от своего дохода. Питания отличное и качественное, как в любой европейской стране.
×
×
  • Create New...