RykaJop's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

RykaJop

Members
  • Content Count

    1506
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by RykaJop

  1. Можно хотя бы попробовать, по сути если у вас получится, то будет очень здорово и в любом случае вы не сможете сократить все свои потери до 0.
  2. Но и сейчас особо нету как такого выбора, потому что таких банкоматов очень мало. И в любом случае, намного проще через биржу покупать.
  3. Вот именно, я вот вообще не понимаю, зачем люди тратят деньги на это, лучше, допустим, пойти купить себе каких-нибудь продуктов.
  4. Ну конечно рынок инвестиций это огромные риски но не забывайте, что здесь огромная куча людей заработали большие деньги.
  5. Согласен, поменяется очень многое. Тогда придётся адаптироваться к новым реалиям и искать новые возможности для заработка и сохранения своих денег.
  6. Только вот в криптовалюте есть огромная волатильность и ваши монеты сегодня стоят одну сумму, а завтра другую.
  7. Вот именно, просто попробуйте для начала. Многие даже не пробуют и говорят, что это очень сложно, хоть на самом деле нет ничего трудного…
  8. Мне кажется, если у вас есть цель и вы настойчивый, то какие бы не стояли перед вами преграды и ошибки, вы всё равно будете двигаться дальше!
  9. Это вы говорите бред, что покупаете подписку ради эксклюзивного контента, который делается специально для вас и вы что-то мне говорите…
  10. Честно говоря уже и не вспомню, но однозначно могу сказать, что лучше не пробовать искать какие-то другие способы заработать.
  11. Если находить такие моменты часто, то можно вообще в принципе зарабатывать только за счёт этого и некоторые люди так и делают.
  12. В интернете много чего можно найти в бесплатном доступе и нужно лишь просто попробовать и я думаю, что всё можно найти и научиться.
  13. Честно говоря, вообще уже забыл когда в последний раз так делал, зачастую просто вывожу деньги через биржу.
  14. Просто что в криптовалюте нету очень надежных способов заработка, в любом случае вы рискуете и можете потерять свои деньги.
  15. Если вы не в курсе, то сейчас существует огромная куча блокчейнов, имеющие очень быстрые транзакции. Попробуйте сами поискать информацию об этом )
  16. По сути, возможностей сейчас очень много и банально можно попробовать зайти в мир криптовалюты и зарабатывать здесь неплохие деньги.
  17. Печально конечно. Ведь сейчас такие технологии очень нужны и я думаю, большинство компаний или же магазинов хотели бы принимать оплату.
  18. Возможно, сейчас у них нету как такового интереса, к данной тематики, но в будущем. мне кажется, многие из них заинтересуются этим.
  19. Очень важно, просто, получать новую информацию и использовать её, тогда однозначно будут видны ваши сдвиги в развитии.
  20. Полноценную конечно невозможно, но можно найти много прочих аналогов не уступающий функционалу этой биржи.
  21. Возможно они думают, что смогут заработать все деньги, которые только возможны, но прекрасно должны понимать, что так не бывает на самом деле…
  22. Конкретно национализировать эту монету они не смогут, скорее создадут свою и сделают её полностью подконтрольной.
  23. Вот, если бы мошенники учились зарабатывать, тогда бы, я думаю, смогли заработать намного больше, чем просто обманывая…
  24. Ну, по сути весь мир так устроен, что нужно принимать только правильное решение и не нарушать законы, тогда и проблем нет.
  25. Просто, если быть нацеленным на долгосрочное инвестирование, то конечно Bitcoin это очень хороший вариант.
×
×
  • Create New...