Numeral - CryptoTalk.Org Jump to content

Numeral

Members
  • Content Count

    43
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Good

About Numeral

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да, 45 WAX на инструменты и 160 с небольшим WAX на поддержание железа. Курс тогда был 32 рубля за WAX. Это все можно продать полностью, поэтому это, можно сказать, инвестиция. Однако и игра скучная и денег мало. А в splinterlands тоже говорят вкладываться нужно для комфортной игры.
  2. Если так подумать, то все относительно. 10000 тоже не особо большая сумма, если не ориентироваться на иксы.
  3. С какой игры NFT продаешь, если не секрет? Я играю сейчас в Alien Worlds, там, к сожалению, перестали NFT падать. Хочу перебраться в игру, где падают NFT.
  4. Стоит вложить в токены, которые могут потенциально сделать иксы, небольшие, но реальные. К таким криптовалютам можно отнести Zcash, Dash и Cake.
  5. Скорее ближе к 20 пойдет, нежели к 16. Сейчас крутится около 19. Кстати те же IFO стали чаще проводить, а это тоже стимулирует приток новых потенциальных держателей Cake.
  6. Спасибо, я добавил через сервис платежный, ссылка на который в самом кошельке WAX находится, минус большая комиссия, плюс - очень быстро и без всяких регистраций. А потом через мост перекинул TLM и обменял их еще на дополнительные WAX.
  7. Спасибо. Смотрел эту игру, у меня ничего не получилось с комбинациями карточек, возможно это с опытом, конечно приходит. А на какой доход там можно рассчитывать? Я сейчас играю в Alien Worlds - доход всего лишь 100 рублей в день примерно, но это без миссий, чисто на копке.
  8. Думал, что IFO еще длится, поскольку мне в интерфейсе предлагали активировать аккаунт для участия в нем. А после активации аккаунта мне написали "Вы не участвовали в этой продаже!". Уже потом я выяснил, что IFO происходит в строго отведенный срок. Ну, что ж, буду ждать следующее IFO, чтобы отбить деньги за активацию аккаунта.
  9. В опросе пункт "независимость от банков и внезапной блокировки счета" не совсем отражает действительность. Здесь тоже есть риски потерять средства благодаря системам хранения, самое элементарное - это риск взлома.
  10. Уже по 18 опять. В нем очень много людей сидят, при том в больших суммах. Смысла из него выходить, как мне кажется, нету.
  11. На самом деле, там до Сочи добраться, как из Москвы в дальнее Подмосковье по времени, поэтому с этим вряд ли у них возникают какие-то сложности.
  12. Нет, я про минимум. Меньше 100 нельзя. А мне меньше нужно, к тому же у него сейчас цена неадекватная, на хаях много покупать смысла нет.
  13. Валюта еще сильнее упала сейчас, но в пул только наоборот добавили 2 миллиона токенов, никто не выходит.
  14. Эта игра до сих пор работает, у нее есть и мобильная версия уже. Но она к NFT отношения не имеет.
  15. Нет гарантии, что цикл повторится. Особенно с учетом того, что сейчас творится в мире.
×
×
  • Create New...