doit888 - CryptoTalk.Org Jump to content

doit888

Members
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About doit888

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

195 profile views
  1. Ваще дико плюсую, очень много развелось вот таких выро...в, даже не могу слово цензурное подобрать. Хотят что бы им бесплатно продвигали проэкт а они решат кинуть копейку тебе или побрить баном без причины как вариант. Исландер тестнет- глючил сайт у них , и я впн включил, никаких запретов в правилах не было. Потратил время на проект, (один аккаунт),на поиск результатов , а там меня нет, оказывается забанен за использование ВПН которое не было запрещено. Зато я знаю что мультиаккеров никого почти не побрили, идеальная антифрод работа хахаха. Смысл вообще участвовать в тестнетах если бреют просто так? Странные времена настали.
  2. Добрый день, хочу мультинодить в перспективе, говорят 30 проектов одновременно вести реально. Начал читать гайд для нубов в телепайпе про докер, сервис файл, юниты и т.д В целом конечно более менее понятно, но создается впечатление что ошибок может быть настолько огромное количество, что я начну просто спамить вопросами в чате и очевидно что не буду получать ответы ибо у людей есть свои задачи и тратить время на меня никому не хочется. Классно что ребята делают скрипты для докера и упрощают установку, но если какая-то ошибка то все, сразу теряешься, даже не понимаешь куда тыкать , какие команды писать. Нет целостного понимания структуры ноды, нет понимания алгоритма решения проблем, нет ваще никакого понимания по сути. Лишь понимание как копипастить с ноудс гуру или летс ноуд. Страшно!
  3. Вставлю свои 5 копеек! Я новичок , но с криптой познакомился в 2017 , начал качать акки на баунти, началась Зима и я забил на крипту, это была конечно же ошибка, но тогда все были уверены что крипта скамом оказалась. Сейчас я попал в вайт лист по НФТ раздачам и начал минт в первую секунду, но не успел софтеры за полсекунды на мультиакки забрали всю 1000 халявных НФТ. Это просто пример что халявы больше нет тут, а есть жесткая конкуренция и зарабатывать с нуля мне нереально кажется, хоть я и разбираюсь более менее в понятиях индустрии! В общем если вы будете уделять крипте 8 часов в день то реально заработать новичку 60 долларов в месяц около того! Та даже если 150 (во что я не верю сособо) Вам не хватит ни на еду ни на интеренет ни на комуналку. Если вы будете на вахте собирать клубнику за месяц вы заработает 1.3к долларов в Англии. Разумнее начать с клубники (образно) для будущих инвестиций в крипту! Так вы сэкономите кучу времени! Мое мнение. Осталось только уколоться одобренной ВОЗ вакциной ( может РФ разрешит ввоз вакцин) и выезжать гробить позвоночник!
  4. Спасибо это самое легкое участие, а то блин участвовал в том где кучу соцсетей надо репостить и подписываться, но в итоге до розыгрыша нфт не хватило одного бала, который давали за реферала! А где его взять того реферала? Везде банят за рефки, печально для новичка такое видеть было.
  5. Ванговать это конечно круто, но может я где-то упустил, за счет чего этот достопочтенный человек считает возможным увеличить капитализацию биткоина на триллион долларов за пару месяцев? Вроде как институционалы уже закупились?
  6. В криптотолк русскоязычное комьюнити больше англоязычного? Это сильно отличие от БТ. Я на БТ не был 4 года, зашел туда , как -то все тухленько кажется.
×
×
  • Create New...