eiiliow's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

eiiliow

Banned
  • Content Count

    1109
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by eiiliow

  1. Ну почему, если он так все равно курс двигает, то может на каждом таком росте сливать хотя бы по чуть чуть, выводить свой профит, и после так же делать и дальше, пока уже все не сольет, что у него там осталось.
  2. Но если так говорить, то логично напомнить об обычной работе, пусть то государственная или частная, где вы так же работаете без вложений и так же стабильно получаете за это какую то сумму.
  3. И что это им даст? Многие все равно ставят пароль, точнее большинство, а там только что сбрасывать настройки, поэтому даже если украдут телефон, то с криптой ничего сделать не смогут.
  4. Ну как бы так делали и в РФ, хоть в разы меньше давали тем, кто заболел, но все же, это считается материальной помощью, как раз часть налогов и идут на это, но, почему то, видимо у нас в этом фонде их практически не было.
  5. Соглашусь, но тут нет разницы, будь то доставка в руки, будь то на почту вашего города, все же, это то, что сможет достаточно сильную защиту обеспечить вашим средства, а если у вас их еще и много, то нужно именно аппаратник приобретать себе.
  6. Их цел не закрыть крипту, чтобы никто не мог ею пользоваться, а придумать что делать с нехваткой электроэнергии, это основная проблема, да и придумать как отслеживать вообще заработок в крипте, чтобы брать с нас налоги.
  7. Ну вы же сами сказали, что вам так кажется, что и является не более чем иллюзией, все же таких людей еще очень много, да и могут все делать они так же за деньги, только видимо суммы уже поменялись на более высокие.
  8. А то, что каждая монета так же сейчас создается чтобы на ней заработать вас вообще не смущает? Все что ни делается - делается ради заработка, вообще все, конечно где то и для всеобщего блага, но если бы с этого прибыли они не получили, то маловероятно, чтоб делали это.
  9. Именно, что с алгоритмами что то случилось, они же не будут каждое видео самостоятельно проверять, сразу это по алгоритмам, а если алгоритм не может справиться, определиться, тогда уже и идут на проверку в модерацию. Такое чувство что уже у всех алгоритмы ошибались.
  10. А что может сделать сама visa то? Как бы это просто компания, которая выпускает такие карты, это не какой то банк, который может позволить пользование крипты, если в банках будет такое, что можно будет платить криптой, то и что виза, что мастеркард будут выпускать такие карты.
  11. Их было всегда очень много, просто раньше в разы меньше народа сидело в интернете активно, по типу работали там и тд, а сейчас, когда их так много, мошенников пусть и так же, но жертв у них в разы больше, чем раньше.
  12. Да какой технический анализ, они так могут делать лишь в том случае, если уверены в том, что монета упадет еще сильнее, и там они смогут ее откупить, и уже в разы быстрее выйти в плюс и с этого заработать.
  13. Так а зачем время, если и так сейчас понятно и видно, что с экономикой у них все крайне плохо, как вы и сказали, пусть цифра и будет, но это же для нас, обычных пользователей и граждан - очень плохо, так как наши средства уже не будут нашими, когда государство в любое время может сделать с ними что угодно.
  14. Но вы не можете сразу и туда и туда поставить ордера, если вы купите, то сможете продавать монеты, а если этих монет у вас еще нет, то и нечего продавать, а значит и ордер поставить нельзя, а если цена сильно волатильна, то нужно за курсом следить постоянно.
  15. Не думаю, что там еще что то скоро будет, пусть они были и первой страной, которая стала разрабатывать цифру, пусть они уже даже давно начали ее тестировать, но пока же об этом никаких новостей нет, а прошло уже более 2ух лет.
  16. Это не только в Украине, это же предложили на международном саммите, если не ошибаюсь, чтобы излишки лишь шли на майнинг, чтобы уже никаких проблем с основными запасами не было и не пришлось запрещать что майнинг, что крипту в целом.
  17. Та какое золото, конечно, кто держит большие суммы может так и сделают, но и им нет смысла, биток для больших сумм - хорошее вложение, так как на общем графике будет только расти, и сильнее, чем золото, а вот небольшие суммы вкладывать что в биток, что в золото нет никакого смысла.
  18. А что сейчас эти успехи делают? Всем все равно на эти красивые рассказы, если ты скажешь, что у тебя там много денег, но не можешь пока пользоваться, и типа одолжи мне 500 рублей и они будут им давать? Да глупость все это.
  19. А разве это так плохо, как вы говорите? И что, что вы работаете на кого то, зато у вас есть стабильный заработок, который никуда не пропадет, если вы будете делать всю свою работу, поэтому не думаю, что тут так важно, на себя или на кого то вы работаете.
  20. Не так уж и много людей пользуются троном, раньше им было просто выгодно пользоваться из за минимальной комиссии, сейчас даже у лайта комиссия ниже, чем у трона, из за чего все перешли на него.
  21. Но такое есть везде, в каждой стране, но и стоит понимать, что не каждый может взять под контроль такое, это могут сделать лишь верхушки страны, как это и заведено вообще в абсолютно каждой стране.
  22. Тут даже не пару недель, а все время, что вы будете заниматься криптой - будете ее изучать, вообще, чтобы понять какие то азы может и месяцев пару хватит, но в это время так же вместе с теорией нужно хоть немного практиковаться, чтобы понимать все это.
  23. Но экономика и пандемия это уже всемирные проблемы, все пытаются с этим бороться, но если сейчас закрыть глаза на все остальные проблемы, то проблем станет еще в разы больше, и, думаю, что никто не хочет сейчас кризиса.
  24. Как раз таки сейчас проектов, где без банка можно зарабатывать, в разы больше, нежели это было даже несколько лет назад, всякие раздачи, баунти и все остальное, а платят на них сейчас гораздо больше.
  25. Какие деньги? Вы хотите сказать, что вы не можете узнать законы не заплатив, что за бред? В интернете уже давно все есть, открыли, читаете, изучаете, а после используете, и никому за это ничего платить не нужно.
×
×
  • Create New...