Aliza Ali - CryptoTalk.Org Jump to content

Aliza Ali

Members
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Aliza Ali

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

172 profile views
  1. Если нужен полноценный ответ,то есть тут тема как формируется стоимость монеты(цена).Захочешь реально узнать-найдёшь.Дать ответ в 3-ёх строчках,нет возможности.Только какие-то частные случаи.
  2. Сам я с йобита на банковскую карту ещё не выводил, только на ЯД и телефон, но как мне сказали, что перевод на карту происходит с киви-кошелька, поэтому у банка особых вопросов не должно возникнуть по этому поводу.
  3. Свой первый заработок, половину вложил в крипту, вторую оставил на комплектующие от компьютера. Вообще сейчас все говорят, о всяких покупках за крипту, я бы купил себе машину за крипту, понимаю, что ее нужно много, но я бы хотел хотя бы посмотреть как это выглядит. Удачи.
  4. Надежней , в плане сохранения вклада и защита от форс мажоров, то банки конечно в этом плане выигрывают. А заработать как можно больше, но с повышенным риском, крипта может дать фору любому банку.
  5. Ну я сомневаюсь что когда нибудь вообще можно будет оплачивать криптовалютой. Пока нет предпосылок для введения подобной системы. Но думаю лет через 10 увидим как все изменится.
  6. На йобит много заработать не получилось наверно с первого дропа на который я попал это был air получилось заработать где то 3к с учетом покупки и продажи монетки и еще получения с нее %. А так больше ничего не заработал пока что на йобите.
  7. Очень редко кому говорю о своих доходах с крипты , а впринципе зачем это нужно? Как уже многие сказали "деньги любят тишину" и я полностью с этим согласен. Причем если рассказываешь людям , которые даже такого слова не слышали , это будет куча вопросов , от которых ты так просто не уйдешь😀
  8. В основном из-за моей подписки уведомлений на криптовалютные Youtube каналы, получаю различные видео новости. Потом иду в телегу и беглым взглядом просматриваю там. Далее перехожу на форум и чекаю информацию.
  9. не надо доверять свои данные телеграму и непроверенным сайтам , если скачиваете различные программы тогда лучше записать все пароли на блокнот
  10. Я считаю , теория это вспомогательный компонент без практики ничего нельзя сделать , ты можешь знать всю теорию но на практике быть полным нулем .
  11. Мои близкие родственники считаю, что криптовалюта не будет заменой обычным деньгам, а уж способом заработать они явно не считают способы, которые есть у криптовалют, тот же трейдинг .
  12. Китайская поделка, стейбл который хотят запустить в Китае будет являться криптовалютой или это все-таки будет типа платёжной системы? У кого какое мнение по данному вопросу? Непосредственное отношение к теме топика.
  13. Самый простой совет, научитесь правильно задавать вопросы чтоб получать предметные ответы. А так вообще не ясно что интересует, биржа или в какой торговой паре лучше совершать сделки
  14. Просто выделите какой-то определенный бюджет и начините инвестировать в монеты. Сначала начинайте с самых основных, как биток или эфир, посмотрите за графиком, поведением и тд. Потом по немногу изучайте памповые монеты, так как многие торгуют именно ими
  15. Конечно можно, прочитать как минимум несколько статей на этом форуме в различных темах, это уже положительно скажется в освоении криптовалют и грамотном распоряжении ими. Так же никто не запрещает читать, смотреть полезные видео при поездке в общественном транспорте, приеме пищи и так далее, главное что бы желание не пропадало.
×
×
  • Create New...