Gregryyy - CryptoTalk.Org Jump to content

Gregryyy

Members
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About Gregryyy

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Нам нужен специалист, который будет отвечать пользователям и нашим клиентам, удалять спам и поддерживать дружескую атмосферу. Мы ищем спеца в своем деле 😎, который - свободно говорит на английском - имеет опыт работы модератором и комьюнити менеджером ( нужно рассказать подробнее и предоставить ссылки на чаты, которые вы вели последние пол года) - имеет шикарные коммуникационные навыки: деловой английский + умение разрешать конфликтные напряженные ситуации в чате - создает позитивные вайбы, умеет шутить и сплотить людей - это точно будет вашим преимуществом Напишите нам на почту (maryy.campbelll@gmail.com) и укажите необходимую информацию: 1) уровень английского 2) опыт: описание и ссылки на чаты, которые вы вели (за последние пол года) + кратко о своем опыте и как давно в крипте 3) как давно в крипте? 4) часовой пояс и сколько часов готовы уделять работе (готовы ли вы быть на связи на постоянной основе?)
  2. Нам нужен специалист, который будет отвечать пользователям и нашим клиентам, удалять спам и поддерживать дружескую атмосферу. Мы ищем спеца в своем деле 😎, который - свободно говорит на английском - имеет опыт работы модератором и комьюнити менеджером ( нужно рассказать подробнее и предоставить ссылки на чаты, которые вы вели последние пол года) - имеет шикарные коммуникационные навыки: деловой английский + умение разрешать конфликтные напряженные ситуации в чате - создает позитивные вайбы, умеет шутить и сплотить людей - это точно будет вашим преимуществом Напишите нам на телеграм (@MarryCampb) и укажите необходимую информацию: 1) уровень англйиского 2) опыт: описание и ссылки на чаты, которые вы вели (за последние пол года) + кратко о своем опыте и как давно в крипте 3) как давно в крипте? 4) часовой пояс и сколько часов готовы уделять работе (готовы ли вы быть на связи на постоянной основе?)
  3. Мне просто Payeer ответили, что "К сожалению, наш банк приостановил выпуск и обслуживание всех карт."
  4. Подскажите, пожалуйста, какие на данный момент платежные сервисы с криптокартами предоставляют услуги гражданам РФ? Кроме AdvCash
×
×
  • Create New...