Hell boy's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Hell boy

Members
  • Content Count

    298
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Hell boy

  1. Скам это мошенничество. Сейчас в интернете очень много развелось всякого рода мошенников и скамеров. Нужно быть предельно осторожными и не отправлять свои деньги куда попало.
  2. Думаю все качества уже перечислили ) но мне кажется он должен ещё обладать хлоднокровием что бы не принимать поспешных выводов когда все идёт не так как он планировал
  3. Этот медвежий тренд уже надоел до ужаса, вообще не понимаю сколько можно народ кошмарить,у меня уже нервов не осталось например, еще год и точно брошу, до заводских настроек сброшусь так сказать))
  4. Я купил себе гаджет, который давно хотел, а последующие деньги я уже откладывал и старался реинвестировать, и сейчас я уже добился почти пассивного дохода в 1,5к рублей, результат не плохой за год в крипте
  5. На падении можно шортить фьючерсы. Фьючерс это контракт на изменение цены. То есть обязательство выкупить проданное по будущей цене. Таким образом, не имея монет на руках, можно сначала их продать, а только потом купить.
  6. Аирдроп это единоразовая раздача. Нужно постоянно искать новые способы заработать. На аирдропах имею в виду. В телеграме есть канал, где все о нынешних аирдропах выкладывают
  7. Довольно полезное и информативное видео, не плохо рассказывает парень. Для новичков, типа меня, которые делают первые шаги в крипто мире, то, что надо.
  8. В левом стакане находятся ордера на продажу, а в правом на покупку. То есть в левом вы можете приобрести, а в правом продать. Стенка это токены, которые продаёт биржа по минимальной цене
  9. На сайте коинмаркеткапе должна быть информация о новых монетах. Мне более удобнее находить в телеграмм каналах, очень много аирдропов, только нужно отметать в сторону скамные раздачи
  10. Не припомню чтобы была на бирже еще такая ситуация как с изи... Даже после закрытия инвеста не стартовали торги. Зачем я вообще каждый день играл в дайс ради инвеста по изи? Кто вернет это время?) Вообще, скорее всего на бирже не захотели бороться с абузерами изи, и просто решили "забыть и забить" на изи.
  11. А вот сайтом Bitnovosti постоянно пользуюсь, на ютубе есть у них ещё канал, на котором так же можно узнать много новостей и узнать о том, как устроен заработок
  12. Скальпинг однозначно стоит попробовать, и если вам это нравится, то даже можете продолжать развиваться в этом направлении. Некоторые опытные трейдеры занимаются скальпингом получая небольшой % профита в конце дня, если делать по 1-2% прибыли в день, то в месяц получится + 30-60% профита. Как новичку, вам пока хватит этого, а как начнете разбираться в рыночных трендах и криптовалютах, можете начинать заходить в сделки на средних и дальних дистанциях.
  13. Естественно Илон Маск очень сильно может влиять на криптовалюту. Одни его посты о дожиках и биткоине чего стоят, одним постом он поднял курс монеты в несколько раз, что позволило многим хомякам и не только заработать большие деньги. Самому же мне не удалось много заработать, у меня не так много денег было в дожиках.
  14. Самое главное в этом деле - слушать ребят,у которых есть уже опыт за плечами,если они говорят без шуток,то нужно к ним прислушиваться,если что-то не понимаешь в этой теме,то нужно сидеть по телеграмм каналам и читать о чём они говорят.
  15. Когда ставят +5 то это очень приятно). Сам стараюсь не ставить дизлайки. Если человек старался то я ставлю +. Если мне информация полезна или понравилась то ставлю +
  16. Конечно стоит. Достаточно демократичная цена + довольно быстрая окупаемость. Думаю, сейчас самое купить, пока лавочку не прикрыли. Осмелюсь предположить, что продажа продлится не так долго. Слишком уж радужные условия там)
  17. Не полностью согласен с автором. Расскажу на моём примере. Я обычный студент, нет подушки безопасности, нет долгов, вложения в раскрученные монеты, нужно рассматривать конкретно все варианты. И я могу начинать трейдить на те деньги, которыми меня вознаграждают за написание постов, так как я практически ничем не жертвую.
  18. Мы с товарищам решили поучаствовать в одном проекте и вложили в него 0.5 бтс, поле чего он закрылся наверно это была самая большая потеря за все врем работы в интернете ))
  19. Мне кажется, что все чему вас могут научить в школе, могут научить либо какие-то статьи либо просто ваш опыт за полгода торговли
  20. Автор статьи наверное объясняет простыми для себя словами. Я думаю что все гораздо проще. Все что связано с финансами является частью экономики потому что деньги это "кровь" экономики. Криптоэкономика это экономика которая в качестве "крови" использует крипту. Это параллельные экономики, но они оказывают большое влияние друг на друга потому, что вынуждены пересекаться в точке обмена на фиат и обратно.
  21. Не я рассказываю своим родственникам чем занимаюсь, они нормально относятся к этому делу даже с пониманием, что насчет друзей процентов 80 тоже в данной сфере понимающие люди. Я сначала пути был замотивировал и до сей пор на этой мотивации работаю.
  22. Кстати, мне вот интересно, а какой процент от чаевых вы оставляете себе? Я вот стараюсь не более 36 процентов, но я вижу что многие ставят по 80, что мне кажется очень жадным... А сколько вы?
  23. Вот была у меня недавно огромная неудача, когда я почти все потерял, хотел просто все бросить, опустить руки, начал себе вбивать в голову, что я неудачник, но меня друг поддержал, сказал, что у всех великих людей были неудачи и что они в итоге не сдались, они просто делали, работали, пытались
  24. Лично на меня никто не влияет. я делаю то. что считаю нужным, и отношусь к трейдингу как к жизни, всё-таки не охота где-то потерять денег по совету кого-то. лучше уж сама потеряю и обрету опыт)
  25. Тут всё зависит от ситуации. Да, на крипте можно построить себе такой доход, что можно не работать, и таких людей достаточно много, но если вы уже начали бизнес, то по моему мнению нужно всё внимание и силы отдавать именно ему, а не переключать внимание на крипту, хотя в теории можно и то, и то совмещать. Также вы должны понимать, что порог вхождения в бизнес и крипту отличается, так что тут всё ещё и от бюджета зависит
×
×
  • Create New...