Czar95's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Czar95

Banned
  • Content Count

    881
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Czar95

  1. Сегодня решил сделать очередной обзор монеты Fantom (FTM) И так, Fantom это продвинутая монета которая была запущена в 2018 году, а уже в 2019 собственный токен проекта был добавлен в листинг на Бинансе. Если кратко сказать то Fantom - это платформа смарт контрактов, представляющая разработчикам децентрализованные финансовых услуг Defi с использованием собственного алгоритма. Благодаря развитию экосистемы, Fantom является одной из самых безопасных платформ умных контрактов. Монета отличается наличием открытого кода и имеет некоторые преимущества среди других валют, характеризуется наличием ограничений. Благодаря этому FTM не только безопасной, но и достаточно не дорогой. Открытый код позволяет людям настроить независимые сети и следить за транзакциями в реальном времени. Также хочу отметить отдельный блокчейн который называется OPERA, переводы осуществляются мгновенно и сейчас не так много криптовалют на это способны. Скорость выполнения транзакции не зависит от количества пользователей системы, чем больше людей пользуются тем быстрее проходят операции между ними. Разработчики уверены в том что FTM может стать очень полезным для крупных предприятий, компаний, если использовать токен тогда можно будет повысить оперативность проведения сделок в большой области. Основателем Fantom есть доктор компьютерных наук Ан-Бюнг. Также хочется отметить что все токены были сразу распроданы во время их первого размещения, можно сказать о том что инвесторы доверяют проекту которые готовы вкладывать большие деньги. Главной отличительной особенностью есть то что не одна из существующих криптовалютных площадок не использовала ациклический граф DAG. FTM можно хранить на любом электронном кошельки который поддерживает erc-20, также в ближайшем будущем мобильный кошелек Token Pocket заявил поддержку Fantom, можно сказать что некоторые кошельки уже добавили монету, такие как imToken и EdgeWallet. Fantom попадал в различные рейтинги и даже был в Топ - 15 цифровых активов. На данный момент курс одной монеты стоит 2.05$ и если посмотреть по курсу то монета поднимается вверх, думаю что в будущем будут хорошие иксы. Официальный сайт https://fantom.foundation/ https://twitter.com/FantomFDN https://t.me/Fantom_English
  2. Приветствую друзья! Сегодня решил сделать краткий обзор о такой монеты как UMI UMI - Universal Money Instrument Платформа была запущена в 2020 году в одном из городов США, проект сразу же привлек большое внимание громкими предложениями многих пользователей. UMI это децентрализованная криптовалюта, универсальный инструмент который позволяет мгновенно совершать безопасные и бесплатные переводы средств. Можно сказать что UMI полноценный блокчейн который разработан с нуля, умеет создавать смарт контракты. Вот что мне нравится в UMI, это то что она использует стейкинг, то есть позволяет нам получать вознаграждение до 30-40% в месяц за то что они хранят монеты в кошельке. Если сравнивать с другими монетами то UMI поддерживает высокую ликвидность, даже сейчас если посмотреть то ликвидность превышает суммы на покупку в нескольких миллионов долларов. UMI стала мощным инструментом многих недостатков, можно сказать точно что это универсальный платежный инструмент который выполняет бесплатные переводы а главное что безопасные, без комиссии на внутренние транзакции, есть открытый код что обеспечивает прозрачность работы системы. Ище один момент, при отправке монет не раскрывают личности получателя или отправителя, не требуется верификация и это очень удобно. Если брать по дизайну то интерфейс UMI очень приятный в работе и простой что справится каждый пользователь. Цена монеты на даный момент стоит $0.01303 за штуку. Кому интересно то оставлю сылки для просмотра https://umi.top/ https://www.instagram.com/umi.top/ https://t.me/BetaFinanceProtocol Также появилась вот такая новость: Центральный банк России опубликувал предупреждение о том, что Рой Клуб (UMI) демонстрирует признаки финансовой пирамиды. Как думаете, с чем это связано?
  3. Приветствую друзья, сегодня хочу поделиться с вами одной перспективной монеткой Beta finans (BETA) Самый главный плюс то что она была залистина на одной из крупнейших китайских бирж Бинанс. Beta finans это децентрализованный рынок финансовых активов с функцией кредитования, на данный момент пользователи этой платформы могут занимать, давать в долг а также шортить и получать доходность с минимальными рисками. Главной особенностью Beta finans выделяющие бета других дефо и проектов, является возможность осуществления шортов что в свою очередь позволяет активной своевременной правильно реагировать на любые колебания криптовалютного рынка. Для работы с платформой нужен кошелек который подключен к сети Эфирума к примеру Метамаск. Монета дает возможность заработка разными способами, одной с особенностей есть механизм децентрализованного шортинга с быстрым доступом DEX Проект можна сказать что ище молодой, но учитывая тот кто за ним стоит можно предположить что токен BETA это прекрасное будущее. Думаю что потенциал у монеты есть в плане роста и он достаточно высокий, другое дело получится ли о неё это уже другой вопрос, будем наблюдать!) Сейчас курс монеты упал $0.40 за штуку, хорошое время закупиться. официальный сайт https://betafinance.org/ кому интересно можете посмотреть а также телеграмм https://t.me/BetaFinanceProtocol
  4. Здравствуйте друзья! Сегодня поговорим о такой монеты как Biconomy сокращенно BICO. На данный момент ранг монеты на СМС № 250 а следить за ней 37 тысяч человек и цена одной монеты сейчас 2.24$ Если зайти на их сайт то можно почитать информацию и выяснить что при разработке приложений web 3.0 (то есть разработка 2.0 это было развития интернета до эпохи блокчейн) чтобы сеть блокчейн работала нормально то придуман так называемый web 3.0 где взаимодействия происходить с различными валютами. В основном все сделано на Эфире все приложения и большенство программ требует газ, то есть плату за транзакции которие не всем хочется делать и платить так как не очень это удобно. Bico выступает как ретранслятор то есть проводник между различными протоколами. У этого проекта есть различные механизмы, в том числе чтобы взаимодействовать между собой различным категориям граждан, такие как геймеры или разработчики приложений,соц сети и на каждый вид даной деятельности у них есть свои решения и предложения, это; Curve finans Perpetual protocol Decentral games Sapien network, объединяет их всех именно Biconomy. Тем кто пользуется их сетью их цепочкой, платить за то что они выполняют все транзакции именно не Эфиром или другими валютами а именно Bico, поэтому она и востребованная. Если зайти на их сайт то можно посмотреть и почитать как они работают, какие перспективы по их мнению,как сделать web 3.0 доступным и соединить между всеми участниками. Также они поддерживаются Бинансом, соответственно можно сказать это уже более чем достаточно и говорит о том что компания серьезная, есть ище много других компаний которые поддерживают Biconomy. Монетку уже можно купить на всех популярных биржах. А что вы думаете о Biconomy? сколько может дать эта монета иксов? Оставляю ссылки на проект : https://biconomy.io/ https://twitter.com/biconomy https://t.me/biconomy
  5. Не помню точно сколько времени ушло на изучение, форумы мне давно знакомы и работал с ними ранее, ничего сложного нет и каждый может быстро разобраться, только проблема наверное с йобитом будет, сколько читал здесь то не все понимают как работать на биржи, но там также нет ничего сложного и в ютубе есть видео где все подробно показывают.
  6. Не так давно я и сам потерял 100 баксов в дайсе, если говорить за крипту то также терял но не так много. Потерять можна тогда когда ты не обдумал или поспешил, а также жадность очень сильно влияет на потерю. Также никогда не ставьте весь банк, не важно где. Половину или больше оставляйте не нужно ставить полностью всю сумму, как практика показала итог печален.
  7. Разговор был очень давно с родными на тему криптовалют и других видов заработка в интернете, плохого ничего не сказали и хорошего также, я и не удивляюсь этому, для них такое как интернет не понятно как в нем можно заработать, они только знают что нужно ходить в реале на работу и работать на заводе, фирме, магазины и т.д. Был период когда я не работал в жизни и родные только и говорили Иди работай, но я в то время работал только они не понимали этого, и вот был настал тот день когда я показал все свои доходы которые я заработал за пару лет и тогда они просто замолчали и в тот момент меня похвалили и сейчас относятся к этому очень хорошо.
  8. За курсом они не следять, спрашивал их то они не особо то знают, я им сказал чуть раньше что сейчас стоит покупать, и вот сегодня один купил на 5000 долларов, хорошая сумма для старта и в будущем он точно будет в плюсе. Мне не удалось сейчас докупить сатош, по правде нет средств на покупку и пришлось с этим смериться.
  9. Спасибо за обзор, но об этом я уже давно знаю. Нравится Паер, очень давно ним пользуюсь и проблем не было, больше всего мне нравится что перевод у них быстрый без задержки, радует что есть крипта что можна держать или купить, есть партнерская програма которая позволяет звать друзей или знакомых и при переводи от них получать процент, сказать плохого ничего не могу и если у кого нет ище кошелька то рекомендую сделать себе.
  10. Не важно сколько времени ты занимаешся криптой, час, или два это также полезно и за это время много чего можно узнать нового для себя, сейчас у меня не столько много времени свободного но все равно после работы захожу на час иногда чуть больше и мне этого достаточно. Если была бы возможность дольше работать с криптой я бы не отказался так как мне нравится все что связано с криптой и иногда на этом хорошо зарабатываю и это ище больше мотивирует меня.
  11. Хорошо что вы самы к этому пришли и вам интересно заниматся криптой, меня никто не звал в крипту, никто не давал советов, даже нет человека близкого чтобы понимал меня и мои интересы и порой этого очень сильно не хватает. Но есть форум который дает возможность поделиться и узнать новую инфу, как бы не страно это не звучало но здесь нашел людей с которыми каждый день общаемся,пусть виртуально но теперь не так скутно. Делиться и настаивать первым теперь не буду, если человеку будет интересно то могу помочь советом и поговорить с ним и не больше.
  12. Интерес растет с каждым годом, у меня на работе уже начали расказывать о биткоине и эфире что даже хотят их купить сейчас, также некоторые друзья и знакомые хотят купить криптувалюту для дальнейшего роста, год назад этого не было а вот сейчас уже им стало интересно и думают покупать. Нужно было раньше думать когда ище я им говорил об этом, но они не хотели меня слушать и смеялись.
  13. Чтобы вообще не сталкиваться нужны знания, нужно было самому пройти через это, новички всегда попадают на скам и они даже не проверяют а сразу начинают с ним работать, сам был таким и много потерял. Теперь всегда изучаю и потом захожу и уже работаю, советую всем быть осторожным и всегда проверять.
  14. можно быть в курсе всего, в ютубе есть один автор где он кратко делает обзоры на новости и видио выходить очень часто, также в телеграм канале есть несколько групп которые также кратко пишут без воды где также можно узнать не мало информации, если хотите могу поделиться с вами сылкой.
  15. нравится форум тем что здесь достаточно много полезной информации, и то что есть такие люди которые всегда могут помочь с вопросом, также не буду скривать того что за общения приятно получать вознаграждение ввиде сатош, да пускай особо никто так и не ставит оценки но все равно в конце месяца не плохо можна насобирать и купить других монет.
  16. с этим не стоит спешить, не нужно писать что нибудь и мало текста, нужно старатся писать всегда по теме и чуть больше текста, в дальнейшем вам могут дать рапорт а потом отключить от оплаты, пишите всегда качественно и соблюдайте правила и тогда у вас будет все хорошо.
  17. уже был уверен в нескольких монет, и сейчас они упали и почти на месте стоят, не то чтобы я спешил их продать, просто не знаю что от них ожидать в будущем, докупать буду только тогда когда появятся средста на них, а то сейчас немного не хватает на все.
  18. Не говорил что плохо, сказал что не понимаю, денег всех не заработать и з собой не взять на тот свет, здесь нужно жить для себя и в свое удовольствие, понимаю что цели у всех разные и каждый сам решает как ему лучше. Конечно лучше, но многие люди не понимают этого и тратят свое время можна сказать в пустую. Раньше я также таким был, играл игры по 2-5 часов и мне больше ничего не было интересно, теперь не играю то время вкладываю в крипту и это куда лучше чем играть игры и из этого ничего не иметь!
  19. Как раз по видео много чего узнал для себя новое, для новичков очень будет полезным но только они не сразу могут найти эту тему и задают те же вопросы что есть в видео, может было бы лучше закрепить тему?
  20. Стабильность всегда хорошо, рисковать также нужно но не так часто. У меня в жизни сейчас стабильность и рисковать не хочется, если будут на то причины то прийдется идти на риск, много кто извистных людей шел на риск и благодаря этому стали успешными.
  21. знаю это что в школе этого не будет, для учителя никакой выгоды не будет проводить такие курсы, но если бы такое было то я бы своего ребенка отправил учиться, кстати где то есть курсы обучению для детей или такого ище нет?
  22. Кроме крипты ище и личная жизнь есть и т.д. Когда есть время тогда и работаю и пытаюсь заработать, когда получается а когда и нет и для меня это нормально, все равно лучше чем просто ничего не делать. у меня почему-то так и получается, но посмотрел коменты то у некоторых все таки крипта как смысл жизни и таких людей не понимаю, получается у них деньги на первом месте.
  23. Вы правы это только начало, смотрю на монеты и много бы ище купил для дальнейшего роста, проблема в том что пока с финансами проблемы и нужно подождать с покупкой. За биткоин и Эфир я спокоен и они не подведут а остальные это уже под вопросом.
  24. не считаю что криптовалюта как смысл жизни, на крипте можна хорошо заработать но считать ее как смыслом жизни не хочется, не так много времени провожу с ней и для меня есть цености намного выше и крипта для меня сейчас как хороший источник заработка и не больше.
  25. Сначала научитесь торговать с демо счета, изучите информацию о трейдинге а также биржи. 100 баксов будет достаточно для начала, если вы понимаете как все работает то сможете выйти в +. Помните что также нужно вовремя закрыть сделку и быть внимательным!
×
×
  • Create New...