Djon's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Djon

Members
  • Content Count

    1690
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Djon

  1. Да СПБ это тема , я вообще очень часто им тут пользуюсь , намного быстрее обмен происходит , тут и так не долго ждать надо а через СПБ всё в течении минуты . Я сейчас делал обмен и засекал , вышло чуть более 1 минуты , молодцы что ввели такую функцию , не люблю долго ждать.
  2. На криптотолке всегда можно найти хороший обменник , спасибо что делитесь и я не останусь в сторонке , поменял соль на тезеры за пару минут , Очень быстро работает , курс достойный и всё без заморочек .
  3. 1. Login Djon2. Profile URL https://cryptotalk.org/profile/316290-djon/3. Posts qty 16874. Кошелек 0x327475dBb64Aa0eAD0c23b793398135Fcbe9263F5. Ник в ТГ @Djon1996
  4. Я не говорил про памп я говорил про дамп )) да сейчас вообще лучше не инвестировать не во что , особенно в топовые криптовалюты , когда происходит дамп надо закидывать только в молодые проекты а не в то на чём спекулирует весь мир .
  5. Вот смотрите , ставки фрс опят собирается повышать а когда они это делают то всегда всё падает и крипта в том числе , повышение ставок может произойти как очень сильно так и медленно но главное то что это будет и не важно как , главное понять то что этот год не про иксы на росте а максимум про усреднение или же закупку на дне .
  6. Ну вас отрубить не смогут , могут только вырубить и отобрать этот кошелёк ( физически )) вы если работаете в офлайне то наверное получаете рубли как зп ? если так то вы намного сильнее пострадали чем вам кажется , может уже стоит задуматься об переходе в онлайн ?
  7. Там по факту надо побывать , вот до недавнего времени соседи Сальвадора не разделяли ихний аптимизм но на днях увидел статью от нашего админа здесь на форуме где говорится что в Гондурасе так же хотят принять крипту , почитайте сами , думаю будет интересно , ссылку оставлю тут :
  8. Да тут пока вообще не ясно как там что будет , не надо забывать про то что санкции вводятся быстро а вот снимаются потом годами и купив акции некого предприятия которые сильно упадут можно и вовсе остаться с этими акциями .
  9. Я вот про эту функцию даже и не знал , по факту комиссия там и так не большая а если за тебя ещё кто то и платить то это получается вообще халява , может это только они так делают , не очень вериться что эта функция применима ко всем .
  10. Закрыли доступ ? )) да они тупо своровали деньги у криптанов которые априори вне политики , они просто воры которые прикрылись этой ситуацией в мире так как логически это не нереально рассудить , там нет её , там тупое воровство .
  11. Отличная новость для тех кто больше не имеет желания заходить на цексы , ещё бы тот же панкейк интегрировал бы себе п2п торговлю для ввода и вывода фиата то вообще ему цены не будет , так сказать будет шах и мат .
  12. Да как минимум может случится дикий дамп а к этому уже давно идёт и пока лучше не поступать как говорят те что мол имея деньги от них надо избавляться в это же время и инвестировать на любом уровне ( даже на хаях ) , я вообще не могу понять зачем им вообще деньги если они у них горят в руках ))
  13. Да думаю что ограничения не будут жёстче , все и так увидели что просто заставить людей пройти кус уже всех очень сильно напрягло а после последних действий как бы все биржи не перекочевали на панаму как сделал ещё давно ёбит ))
  14. Да я вот вчера разговаривал с товарищем по этой теме и да мы так же пришли к такому выводу , то что скорее всего это не будет всё так как все думают , хотя новости не очень хорошие и по идее всё должно валиться но пока ничего не валиться , ждём .
  15. Нет я сейчас перестал на фьючерсах торговать , только на споте а сейчас и вообще не где из за блокировок бирж я тупо сижу в usdt и смотрю что будет , думаю что тут спешка не нужна , я своё ещё натрейдю , присматриваюсь к панкейку , там вроде как очень даже не дурно всё сделали и там никто тебя не заблокирует .
  16. Вполне себе оптимистичный прогноз а то я иной раз услышу что 1-2 года и все они купив ру акции станут богатыми )) я вообще думаю что они с годик будут ещё падать , ну или не расти вообще не как а купить с самого дна это ещё надо суметь , сами знаете для чего повысили все банки ставки по вкладам до безумных 20% в год , они сейчас так же начнут всё скупать в надежде поднять бабла .
  17. Перевод в самом кошельке бесплатный а перевод на другие карты да где то 7% , но я им и так пользуюсь не переводя некуда . Да есть такое , я вчера почитал и пописал в ихнем чате и понял что это так всем не начисляют , кто то говорит что из за не точной проверки и не точной даты , хз короче пусть теперь они сами выполняют то действие )
  18. Ну если только акции то так же не плохой вариант ( именно сейчас ) я так понимаю что у вас уже открыт доступ к ихним покупкам ? хотя сейчас это вообще не проблема , имея личный кабинет любого банка они сами за тебя это сделают .
  19. Да что то вообще очень тихо , даже странно что ничего вообще не произошло , наверное к этому дню сильно много подготовились и поэтому ничего не выгорело в виде дикого скальпинга , конечно всё может быть что это ещё будет , главное сейчас не закидывать не куда денег , лучше подождать каких то действий .
  20. Да тот же панкейк очень сильно развивается и он очень хорошая альтернатива для торговли как просто так сейчас и на фьючерсах , думаю стоит и туда начинать заходить и трейдить , пока к этому надо конечно привыкнуть и найти единомышленников и желательно понять есть ли совпадения при торговле там и на цекс биржах , ходят ли они в унисон или же есть разброс по ценам .
  21. Не уверен что он имеет такую возможность так как он как говорил что он там жил ранее а не сейчас и поэтому он не может точно говорить про то что там происходит , да и мы же не знаем чем он там занимался когда жил , может о крипте и вовсе не знал или не был с ней на ты в то время .
  22. Лично я зарабатываю чисто с интернета и меня это всё не как не коснулось , да пришлось предпринять некоторые манипуляции но это всё ерунда , просто потратил лишний день а вот некоторых это да коснулось очень сильно особенно тех кто был сильно привязан к стокам и подобным платформам по продаже , их вообще заблочили все , не только вход ( его можно обойти ) а именно кошельки ру пользователей . Всё верно я всегда торгуя держу 30-50% в фиате ( точнее в usdt ) и такой способ торговли не когда не подводил , да бывает вливаю но только некую часть от некой части а не половину или вовсе всё ))
  23. Да нет не только в бнб , есть несколько других монет , но по большей части я сейчас вообще не думаю об инвестировании , не то время , да и рынок не стабильный , вполне себе может и ниже сходить , так что моё мнение то что сейчас время похолдить баксы )
  24. Да так и есть , по факту я конечно много знал но не пользовался потому как попросту не хотел напрягаться и перестраиваться , сейчас же другая ситуация и это уже необходимость , сейчас надо опять по новой всё изучать да поподробнее .
  25. Да как то не понятно там , неделю был твиттер а потом уже вторую неделю идёт вк , да без разницы , только вот не понятно по начислению за проверки , какая то каша , то начисляют то не начисляют а времени это отнимает больше всего .
×
×
  • Create New...