Gnev1's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Gnev1

Members
  • Content Count

    2142
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Gnev1

  1. Без проблем сделал обмен, деньги пришли сразу, спасибо, все работает отлично!
  2. Поэтому не стоит играть в азартные игры, хорошо если ты понимаешь и готов в любой момент остановиться,с зависимостью можно многое потерять..деньги,друзей,семью..оно этого не стоит.Лушче найти для себя другое полезное занятие.
  3. Ну если сделка приносит хорошие деньги то можно и не заходить пару дней,или заходить но уже на меньшую сумму. Сам не каждый день захожу,то времени нет,то дела появляются.. также перерыв нужен. Крипта не предсказуема и также бывают падение и к этому уже привык.
  4. Согласен с вами,только не все понимают и не могут справиться с зависимостью. Лучшие не играть в азартные игры а найти другое занятия которое будет приносить вам прибыль.
  5. Есть такие люди что не могут справиться,поверьте..у меня знакомый пол квартиры вынес,сам он не мог справиться,сейчас вроде как не играет..точное слышал такое. Если за себя говорить..у меня тоже была азартная зависимость,не мало потерял..но взял в себя в руки и справился,теперь не играю.
  6. Просто иногда бывают ситуации в которых приходится продавать монеты по такой цене как она есть..у меня было такое, нужны были деньги и приходилось продавать..а потом через неделю курс пошел вверх и мог бы заработать в разы больше. В таких ситуациях не хочется продавать..но приходится
  7. Ну вот же,нужно следить за ростом чтобы не упостить момент. Это сколько бы денег он заработал..кстати какая монета была? Думаю вы согласны что лучше придержать на будущее чем все продавать если не растет.
  8. Но вы все равно остались в плюсе.. здесь нужно вовремя уходить,и не нужно было в тот же день столько раз пробувать,лучше через сутки. Да и советую лучше не продолжать играть если вы очень азартный,потом могут быть плохие последствия.
  9. В месяц можно и больше сделать..но всё зависит от человека и как он работает. Согласен с вами что сможет и больше сделать, по себе знаю что мой капитал только увеличивается за все это время что рабою в интернете.
  10. Буду благодарен если отправите, может удастся заработать..а то не везло с аирдропами никогда. Капитал есть..могу вложиться если проект стоящий и смогу на нем заработать.
  11. Да почему сразу продавать?не думаете что в будущем эти монеты могут дать иксы? Продавать за копейки не вариант..пусть будет, можете просто забыть о них или перевести на другой кошелек чтобы вам не мозолило глаза.
  12. Согласен с вами,если бы такое было то казино или вроде этого давно бы разорилось. На самом деле..тяжело справится с азартом,лучше вообще не играть..у меня знакомый был который вынес пол квартиры..азарт ломает людей..и здесь вы абсолютно правы.
  13. Ну почему же..если есть такой человек который грамотно пишет и делает качественые посты то почему не подписаться на него? Не вижу в этом ничего плохого, на форуме нашел для себя пару людей на которых подписан и были такие случаи когда они мне помагали советом или объясняли информацию которую я не знаю.
  14. Спасибо за информацию..теперь точно буду покупать,только вот на Йобите не могу найти..она вообще есть там? Смотрел по курсу..Бико упала на половину цены,думаю что стоит купить..монета ище покажет рост,как минимум вернется к своей позиции.
  15. Посмотрю..если найду какой то хороший аирдроп то обязательно воспользуюсь..может быть повезет в этот раз,никогда не получалось заработать на дропах..если не скам то другие проблемы
  16. Написал в сообщении. Пока ещё не выводил,потому что начисления этих токенов будет происходить с 1 марта.Но проект очень популярен и я думаю что с 5 долларов можно будет и больше заработать. Вроде до первого марта можно приглашать людей и вам за них будет капать. Если что не понятно то пишите в сообщении,чтобы здесь не флудить.
  17. А кто заставляет покупать?для меня нет значение на скидки или акции..очень хорошо знаю как это работает)согласитесь что без этого можно обойтись,и на то они рекламы. Все зависит от человека,откласть можно если захотеть и не тратить деньги на вещи которые тебе не нужны и без которых можно обойтись.
  18. Ну потерять всегда можно и от этого никто не застрахован..тем более на криптовалюте. Здесь главное не на все деньги торговать,на какую то часть а остальные не трогать..даже опытные трейдеры могут потерять.
  19. Мои точно такое не скажут..да и с другой стороны им ничего не прийдеться делать..кроме кошелька)и то думаю что лучше сразу с кошельком такой подарок делать..если у него нет. Ну здесь также согласен с вами,есть разные друзья и такое сказать вполне возможно.
  20. Это я понимаю,на мало известные не захожу и ничего не покупаю,мне пока хватит две бирже на которых есть достаточно монет. Ну Йобит можно сказать старая биржа и за столько лет не слышал что то негативного в их сторону..и у меня есть доверия к ним.
  21. Знания нужны..и кто бы что не говорил но без них не обойтись. Себя помню, посмотрел видео в Ютубе и сразу после него пошел пробувать,но проблема в том что в видео не все рассказывают как на самом деле и много факторов опускают,им главное набить рефералов..только когда я начинал я об этом не знал,и как вы говорите после видео сливал деньги..потому что не было знаний.
  22. Что мне кажется что нужно для успешной торговли..это багаж знаний,большой банк и время. Согласен с вами,есть разные люди.. кто то быстро освоился а кому то приходится с трудом как бы он не старался..но все равно как я люблю говорить..лучше чем ничего и со временем у тебя будет лучше получаться. Психология играет большую роль,также у каждого человека она разная,кто то спокойно к всему настроен,кто то вспыльчива и много чего не получается. К торговле нужно подходить с холодной головой и обдуманно,если не получилось то ничего страшного,ошибки помагают исправится и больше не попадаться на них.
  23. В таком случае просто пройти мимо..как делаю я,если не нравится иду дальше, понимаю что новичок и может быть опыта нет или крипта для него только начало..все понимаю. Ну конечно же,если кто то бы знал кто именно ему поставил минус..тогда бы очень много минусов были на стене. Молодец..больше бы таких людей как вы,вот именно у каждого человека есть свое мнение и это не значит что он не прав,не стоит сразу ставить минус если это только тебе не нравится. Много постов встречал где все написано не плохо и есть смысл..но почему то много минусов. Новички везде..и это нормально,пусть учатся и развиваться. И вам удачи.
  24. В каком то смысле да..помню тот дайс в который раньше играл,не один раз делал икс и мог спокойно уйти..но нет,хотелось больше и не было таких сливов чтобы не попробовать,и вот тогда когда ты продолжаешь играть..начинается слив,и в тот момент ты хочешь отыграть и уже азарт забирает свое,ставил все на кон с надеждой что повезет..но нет,слив. После крупных сливов решил завязать играть в игры на деньги.
  25. Ну у каждого по разному..до форума не особо занимался криптой, только куплял на долгосрок,на биржах редко торговал и практически не заходил. Благодаря форуму..изучил для себя много нового и начал пробувать,и как то затянулось и мне понравилось..и сейчас крипта приносить моментами очень хорошие деньги
×
×
  • Create New...